Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2018-06-05 18:49 С****й С******й, г. Санкт-Петербург
Семь месяцев назад я начал свою работу в компании МеталлЭнерго Северо-Запад. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив принял меня хорошо, чувствуется что люди ориентированы прежде всего на результат, но если возникают какие сложности всегда готовы помочь. Строгое, но справедливое начальство заботливо относится к сотрудникам. Также имеется возможность карьерного роста, так что все зависит только от меня!
Несмотря на все положительные моменты, у компании есть и свои недостатки. Работы много, не хватает свободного времени. Но это понятно, так как компания является лидером в своей сфере, то и требования к работникам выдвигают соответствующие. Часто случаются ситуации, когда завод требует чертежи деталей, которые трудно найти.
2018-06-05 13:24 О**г, г. Санкт-Петербург
Работа здесь высокооплачиваемая и надежная, можно быть уверенным, что через год компания не обанкротиться. Коллектив дружный и слаженный.
Однако и работы здесь много. Большая ответственность. Заказчики обычно задают много вопросов потому, что мы лидеры в этой сфере, поэтому знаем все. Часто проводятся тренинги для повышения квалификации и переаттестации.
2018-06-05 08:16 Аноним, г. Москва
Вообще я доволен, что работаю здесь. На старом месте работы было гораздо хуже. Коллектив дружный и несмотря на то, что каждый имеет своё мнение цель у всех одна. И это чувствуется. Работаю не так давно третий месяц, но понял, что дорожат каждым специалистом. Не возбраняются кофе-паузы. По зарплате не обижаюсь, платят вовремя и сколько обещали, никаких претензий. Работы много, оно и к лучшему.
2018-06-05 08:07 Аноним, г. Москва
До этого сменил несколько работодателей и мне есть с чем сравнивать. Работа в офисе, оборудование новейшее, в офис тоже зайти не стыдно. Работа мне сразу понравилась, атмосфера в коллективе нормальная. Но как и везде встречаются подхалимы, в остальном всё устраивает. Начальство как и положено строгое, но справедливое, без дела не скажет. Зарплата неплохая, главное вовремя. Пока всё устраивает.
2018-06-05 01:43 Ф***р, г. Санкт-Петербург
Условия труда здесь более чем достойные. В офисе всегда имеется натуральный и ароматный кофе с воздушной пенкой! Невероятно дружелюбный коллектив, все отлично ладят между собой. Больше всего радует прозрачная система мотивации (заработная плата не меньше, чем обещали на собеседовании - приятный сюрприз наше время).
Несмотря на все положительные моменты, есть тут и недостатки. Например, нехватка свободного времени. Работать приходится дни напролёт, потому что компания лучшая на своём поприще, а заказчики заваливают нас вопросами. Кроме того, завод требует чрезвычайно детальных чертежей, искать которые приходится часами. Постоянно проводятся тренинги и переаттестации, посещать которые приходится в свободное от работы время.
2018-04-21 21:34 Василий, г. Москва
Попал на работу в ООО "МеталлЭнерго" в финансово сложное для меня время, изначально планировал просто подзаработать и уйти, так как в компании неплохая зарплата и премии. Тем не менее, мне так понравился коллектив и тематика работы, что я остался уже практически на год. С начальством проблем ни разу не возникло, очень приятные люди, абсолютно не высокомерные, часто идут навстречу.
Для меня компания подходящая, но по опыту скажу, что ленивые тут успеха не добиваются.
2018-04-21 09:49 Алексей, г. Москва
Являюсь сотрудником компании уже больше года. Приходил сюда на временную работу, но решил остаться. Сразу хочу сказать, кто боится работы и ищет лёгкий труд - это место не для вас. У нас всегда день загружен, после рабочего дня как выжатый лимон. Но это за счёт того, что мы выполняем свою работу качественно. Весь наш коллектив профессионалы своего дела, заказчики всегда довольны. Благодаря этому у нас достойная зарплата, имеется полный соц. пакет. Начальство ценит своих сотрудников, всегда…>>
2018-04-20 19:57 Иван, г. Москва
Работаю в этой компании уже больше года. Зарплата достойная, выплачивают всегда вовремя, без задержек. Полный соцпакет. Работы, конечно, много. Если случаются переработки, то за это тоже доплачивают. С начальством всегда можно договориться. Халтурить не дадут, но выслушают и идут на встречу. Коллектив дружный, без сплетен за спиной. Всегда друг другу поможем, если возникли трудности.
2018-04-05 16:44 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании. Всё устраивало, зарплата достойная и выплачивалась всегда вовремя. Понимающее начальство (было несколько моментов, когда непосредственный начальник шел на уступки, войдя в положение). Оформление по трудовой со всем мой. пакетом. Если бы не переезд в другой город, с радостью бы работал в компании дальше.
2018-04-05 05:00 Аноним, г. Москва
Работал тут раньше около трех лет. В принципе, ничего так. ЗП, если сравнивать с аналогичными местами - достойная, ни разу не задерживали. Начальство более менее. За просто так придираться не станут, всегда если что можно по-человечески к ним обратиться. Весь соц пакет как полагается.
Чисто физически тяжеловато, но быстро привыкаешь