Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2017-05-27 14:01 Леонид Трубачев, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания и коллектив. Главное, что есть перспектива роста по карьерной лестнице и что зарплату платят вовремя. Система мотивации также есть, как и соцпакет. Начальство строгое, но в принципе, справедливое.
Из минусов - чрезмерное внимание к даже самым незначительным и мелким недочетам в чертежах, это изнуряет и изматывает частенько. Ну и строгое соблюдение корпоративных правил напрягает.
2017-05-24 01:32 Анастасия Кузьмина, г. Санкт-Петербург
Возможность показать свою работоспособность, которая является пропуском в карьерный рост. Очень приятная атмосфера в офисе, которая пробуждает внутри желание вновь возвращаться на работу с хорошим настроением и без сожаления. Также моя работа позволяет мне развивать в себе полезные качества и проявлять себя как личность. Постоянно завожу новые знакомства.
Очень много работы. Мало провожу времени с близкими людьми. Постоянно на телефоне, даже когда дома.
2017-05-21 00:16 Егор Варнавский, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, в котором каждый отзывчивый и приятный в общении. Стабильно платят зарплату, без каких либо отсрочек или задолженностей со стороны работодателя. Полный социальный пакет, что не мало важно. Работаю в компании 2 с половиной года и рад тому что нашел работу по душе.
Интернет конечно не радует, но это ведь не главная задача. Телефон раскаляется от количества звонков. Очень требовательный начальник отдела продаж.
2017-05-18 10:39 Райхана Гимаева, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив, хоть и говорят "женский коллектив это сборище гадюк"- это не про нас. Хорошие условия труда, работа в офисе. Стабильная зарплата, платят вовремя 2 раза в месяц, пока задержек не было. Справедливый руководитель отдела, может отчитать, но до штрафов не доходило.
Минусов на каждой работе хватает, но по сравнению с достоинствами это мелочи. Работы очень много, но за это хорошо платят.
2017-04-25 10:03 Алла, г. Санкт-Петербург
В целом, работа устраивает. Да, работы много, но она достойно оплачивается, потому грех жаловаться. Коллектив операторов у нас, в основном, женский, но сработались нормально, потому особых проблем нет. Зарплата выплачивается вовремя, задержек за полгода моей работы не было.
Часто глючит интернет, а от этого напрямую зависит твоя работа. Да и руководитель отдела у нас строгий.
2017-03-26 00:14 Евгений Гречкнин, г. Санкт-Петербург
Устроился в эту компанию полгода назад, все официально, оформили трудовую и медицинскую книжку . Особых претензий нет, работа, как работа.Очень радует хороший и дружный коллектив, со многими коллегами очень приятно работать, если что-то непонятно, всегда помогут, объяснят, дадут совет. Зарплата средняя, платят всегда вовремя, никогда не пытаются обмануть, ну и полный социальный пакет.
Очень тяжело строить нормальные отношения с руководителем отдела продаж, слишком суровый мужик
2017-03-23 00:14 Сергей, г. Санкт-Петербург
Скажу прямо так: нормальная компания, я работаю у них уже почти полгода. Главное, что стабильно платят, без задержек зарплату выше среднего по рынку. А так мелочей неприятных везде хватает, где их нет?
Ну приходится вкалывать конечно, не слезать с телефона, кучу звонков делать. Но я сам знал на что шёл, поэтому особо не жалуюсь и нормально к этому отношусь.
2017-03-20 00:14 Саша, г. Москва
Думал что устраиваюсь в эту компанию временно, а остался на долго. Руководство первое время очень терпеливо относилось пока я учился всему, да и сейчас отношения хорошие. Сотрудники все трудяги и очень дружный коллектив, все всегда рады помочь. Зарплата хорошая, да и с обязанностями справляюсь. Думаю задержусь ещё на какое то время и смысла нет что то лучшее искать
бывает изредка задержка в оплате, но не сильно, отпуск по ситуации в организации, если навал, то придётся немного подождать. Трудиться надо, ленивые долго не задерживаются.
2017-03-14 07:46 Алена, г. Москва
Хочу сказать, что работа меня полностью устраивает. Зарплату платят вовремя, да и ее размером я довольна. Коллектив хороший, если нужно то все всегда помогают. Начальство требовательное, но самое главное выполнять свою работу, тогда и претензий не каких не будет. В отпуск отпускают без проблем, сверхурочно работать не заставляют, что я считаю огромным плюсом.
На производстве требуют доводить чертежи до идеала, а так же согласовывают каждую мелочь
2017-03-11 20:27 Антон Гладин, г. Санкт-Петербург
Недавно устроился на эту работу. Нравится то, что работаю в хорошем, дружном коллективе. Шеф тоже, к счастью, очень хороший человек. Зарплатой полностью доволен, можно сказать, что она просто идеальна. Всегда мечтал о такой работе. Считаю, что мне очень сильно повезло.
плохо работает интернет, когда он нужен