Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2019-07-26 09:39 менеджер С****й, г. Москва
Переехал вместе с семьей из области и не сразу, но устроился по специальности в эту компанию. Конечно в начале была какая-то неуверенность в собственных знаниях, но потом разобрался и понял, что и не больно мудреные чертежи. Зарплата достойная и стабильно, день в день. Начальство строго спрашивает, но хотя бы адекватное. Пока не собираюсь менять место работы.
частые тренинги, иногда надоедливые звонки от заказчиков
2019-07-24 18:20 Специалист, г. Санкт-Петербург
Мне нравятся условия труда и коллектив, а так же считаю зп очень достойная по Питеру.
Заказчики задают много вопросов и считают что мы все знаем, так как компания является лидером в своем сегменте. Порой это сильно напрягает и естественно все знать нельзя.
2019-07-15 09:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Несколько лет назад устроился сюда менеджером. Что касается объема работ, то нельзя сказать, свободного времени будет много, так как загруженность постоянная, но при этом и заработная плата достойная, выше среднего по региону, которую всего вовремя перечисляют. В целом, нельзя сказать, что мне здесь не нравиться, на данный момент меня все устраивает.
полная загруженность
2019-07-10 15:40 Н****а, г. Москва
Устроился в эту компанию менеджером, поскольку работать доводилось не в одной компании мне есть с чем сравнить. По объему работ конечно, здесь постоянная загруженность и нет свободного времени. Причем иногда напрягает, что звонят заказчики и думают, что менеджер разбирается во всех деталях и чертежах. А по большому счету меня здесь все устраивает, работа интересная, коллектив адекватный и зарплата вовремя.
частые треннинги, большая загруженность
2019-07-09 13:19 менеджер, г. Санкт-Петербург
Ушли в процессе работы.
Если вы собираетесь поработать в компании металлнерго северо запад, то эта информация лишней не будет! Собеседование пройдете быстро, по итогу официальное трудоустройство через 3 месяца, серая з/п. Текучка по менеджерам, набирают для прозвона, на испытательном сроке трудового договора не подписывают! Если уволят то деньги за стажировку и отработанные дни не заплатят! ! ! Не тратьте свое время. Денег вы там не заработаете!
2019-07-09 10:44 П****а, г. Санкт-Петербург
При выборе места работы главным фактором для меня являлся хороший коллектив, так как отношение к друг другу в месте, где мы проводим большую часть времени, определяет и качество работы. Здесь мне повезло. Также радует уважительное отношение руководства к своим подчиненным.
Единственный минус, это то, что работы очень много, так как компания лидер в своей сфере, заказчики обращаются часто, поэтому требуется давать много консультация. Но это не критично.
2019-07-08 20:38 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Нашла себе работу по душе, это действительно так! Очень нравится коллектив, дружный, все нацелены работать только на положительный результат. Действует прозрачная система мотивации (за оплату можно не переживать, будет выплачено столько, сколько сказали. В нынешнее время это очень редкое явление).
Компания серьезная! Ничего не делать здесь не получится. Работы всегда достаточно потому что компания является лидером в своей сфере.
2019-07-08 15:27 Специалист, г. Санкт-Петербург
Работаю с удовольствием по сей день, что хотелось бы отметить: за мои труды платят честно, всегда вовремя- в наше время не легко найти подобного работадателя. Коллектив доброжелательный и сплоченный, каждый знает свое место в этой системе и отлично взаимодействует друг с другом и на страну в целом. Рекомендую искателям порядочной работы и заработка! Фирма не подводит работников!
Работать приходиться много, компания лидер в своей сфере, заказчиков много, которые думают, что все всё знают. Впрочем, это работа с людьми.
2019-07-08 10:02 А***а, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой организации с февраля. Сразу хочется отметить, что коллектив дружелюбный. Коллеги помогли легко влиться в коллектив и всегда помогают с какими-либо тредностями в работе. Зарплату платят в срок, сколько и обещали. Работы очень много, много вопросов от заказчиков. Часто проводятся тренинги.
Периодически приходится искать чертежи часами. Скоро будет переаттестация и, видимо, она проходит я очень часто.
2019-07-07 16:32 А****й М*****в, г. Санкт-Петербург
Когда я попал в эту компанию, то был приятно удивлён таким дружелюбным коллективом. На остальных местах, где я до этого работал, конечно, такого не было. Теперь бегу на работу как на праздник! Есть о чём поговорить на работе с коллегами. Никогда не бывает скучно. Все праздники отмечаем вместе.
Минусом компании является слишком частая переаттестация. Со школы не люблю экзамены.