Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ООО МеталлЭнерго Северо-Запад »Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-08-04 17:49 Никнейм: Кирилл, г. Санкт-Петербург
В этой компании я работаю уже в районе полугода. Меня все полностью устраивает, заработная плата хорошая, выплачивают во время. С отпуском проблем нет. График меня полностью устраивает. Коллектив дружный и приветливый. Начальство тоже вполне адекватное, к сотрудникам относится хорошо. Планирую и дальше здесь работать, потому что мне все нравится.
2017-07-29 06:44 Никнейм: Офисный сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже больше трех лет, меня все устраивает. Начальство справедливое, в меру понимающее. Коллектив приветливый, можно даже найти новых друзей-товарищей. Условия работы достойные: соц. пакет, рабочее место полностью оборудовано необходимой техникой, з/п выплачивается вовремя, отпуск в соответствие с ТК, нормированный рабочий день.
Для себя за три года не нашел!
2017-07-26 11:45 Никнейм: Офис-менеджер, г. Санкт-Петербург
Предоставляется отличная возможность двигаться по карьерной лестнице хороший уровень зарплаты, правда для этого придется пахать Приятный и, самое главное, умный коллектив Полный соц пакет и ДМС Начальство ставит себя наравне со всеми, и не ведет себя как цари Стабильные выплаты зарплаты Ежемесячные бонусы для лучших работников
2017-07-24 00:22 Никнейм: Андрей Антоненков, г. Москва
Отличная компания, которая позволяет хорошим работникам зарабатывать хорошие деньги. Есть огромные перспективы для карьерного роста во всех отраслях. Также хочется отметить очень дружелюбный персонал. Всегда все помогут, если вдруг что-то будет плохо получаться. Атмосфера рабочая, но не гнетущая, как в других компаниях. Зарплату платят вовремя, без задержек и волокиты. Всем советую!
Иногда тупит интернет, но это ерунда.
2017-05-27 14:01 Никнейм: Леонид Трубачев, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания и коллектив. Главное, что есть перспектива роста по карьерной лестнице и что зарплату платят вовремя. Система мотивации также есть, как и соцпакет. Начальство строгое, но в принципе, справедливое.
Из минусов - чрезмерное внимание к даже самым незначительным и мелким недочетам в чертежах, это изнуряет и изматывает частенько. Ну и строгое соблюдение корпоративных правил напрягает.
2017-05-24 01:32 Никнейм: Анастасия Кузьмина, г. Санкт-Петербург
Возможность показать свою работоспособность, которая является пропуском в карьерный рост. Очень приятная атмосфера в офисе, которая пробуждает внутри желание вновь возвращаться на работу с хорошим настроением и без сожаления. Также моя работа позволяет мне развивать в себе полезные качества и проявлять себя как личность. Постоянно завожу новые знакомства.
Очень много работы. Мало провожу времени с близкими людьми. Постоянно на телефоне, даже когда дома.
2017-05-21 00:16 Никнейм: Егор Варнавский, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, в котором каждый отзывчивый и приятный в общении. Стабильно платят зарплату, без каких либо отсрочек или задолженностей со стороны работодателя. Полный социальный пакет, что не мало важно. Работаю в компании 2 с половиной года и рад тому что нашел работу по душе.
Интернет конечно не радует, но это ведь не главная задача. Телефон раскаляется от количества звонков. Очень требовательный начальник отдела продаж.
2017-05-18 10:39 Никнейм: Райхана Гимаева, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив, хоть и говорят "женский коллектив это сборище гадюк"- это не про нас. Хорошие условия труда, работа в офисе. Стабильная зарплата, платят вовремя 2 раза в месяц, пока задержек не было. Справедливый руководитель отдела, может отчитать, но до штрафов не доходило.
Минусов на каждой работе хватает, но по сравнению с достоинствами это мелочи. Работы очень много, но за это хорошо платят.
2017-04-25 10:03 Никнейм: Алла, г. Санкт-Петербург
В целом, работа устраивает. Да, работы много, но она достойно оплачивается, потому грех жаловаться. Коллектив операторов у нас, в основном, женский, но сработались нормально, потому особых проблем нет. Зарплата выплачивается вовремя, задержек за полгода моей работы не было.
Часто глючит интернет, а от этого напрямую зависит твоя работа. Да и руководитель отдела у нас строгий.
2017-03-26 00:14 Никнейм: Евгений Гречкнин, г. Санкт-Петербург
Устроился в эту компанию полгода назад, все официально, оформили трудовую и медицинскую книжку . Особых претензий нет, работа, как работа.Очень радует хороший и дружный коллектив, со многими коллегами очень приятно работать, если что-то непонятно, всегда помогут, объяснят, дадут совет. Зарплата средняя, платят всегда вовремя, никогда не пытаются обмануть, ну и полный социальный пакет.
Очень тяжело строить нормальные отношения с руководителем отдела продаж, слишком суровый мужик