Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ООО МеталлЭнерго Северо-Запад »Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-23 00:14 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Скажу прямо так: нормальная компания, я работаю у них уже почти полгода. Главное, что стабильно платят, без задержек зарплату выше среднего по рынку. А так мелочей неприятных везде хватает, где их нет?
Ну приходится вкалывать конечно, не слезать с телефона, кучу звонков делать. Но я сам знал на что шёл, поэтому особо не жалуюсь и нормально к этому отношусь.
2017-03-20 00:14 Автор: Саша, г. Москва
Думал что устраиваюсь в эту компанию временно, а остался на долго. Руководство первое время очень терпеливо относилось пока я учился всему, да и сейчас отношения хорошие. Сотрудники все трудяги и очень дружный коллектив, все всегда рады помочь. Зарплата хорошая, да и с обязанностями справляюсь. Думаю задержусь ещё на какое то время и смысла нет что то лучшее искать
бывает изредка задержка в оплате, но не сильно, отпуск по ситуации в организации, если навал, то придётся немного подождать. Трудиться надо, ленивые долго не задерживаются.
2017-03-14 07:46 Автор: Алена, г. Москва
Хочу сказать, что работа меня полностью устраивает. Зарплату платят вовремя, да и ее размером я довольна. Коллектив хороший, если нужно то все всегда помогают. Начальство требовательное, но самое главное выполнять свою работу, тогда и претензий не каких не будет. В отпуск отпускают без проблем, сверхурочно работать не заставляют, что я считаю огромным плюсом.
На производстве требуют доводить чертежи до идеала, а так же согласовывают каждую мелочь
2017-03-11 20:27 Автор: Антон Гладин, г. Санкт-Петербург
Недавно устроился на эту работу. Нравится то, что работаю в хорошем, дружном коллективе. Шеф тоже, к счастью, очень хороший человек. Зарплатой полностью доволен, можно сказать, что она просто идеальна. Всегда мечтал о такой работе. Считаю, что мне очень сильно повезло.
плохо работает интернет, когда он нужен
2017-03-08 17:40 Автор: Алина Грачёва, г. Санкт-Петербург
Устроилась на работу в данную компанию, около одного года назад, очень всем довольна. Коллектив у нас как одна большая семья, всегда помогут в чём-то или подскажут, приняли меня сразу же. В первое время было трудно справляться с работой, но сейчас уже привыкла ко всему. Зарплату выдают всегда во время, а если и задержат то обязательно предупредят. Руководство понимающее, что на мой взгляд бывает очень редко. Очень рада что устроилась в данную компанию. …>>
Не нравится что медленный интернет
2017-03-05 10:00 Автор: Татьяна, г. Санкт-Петербург
В прошлом году переехала в Санкт-Петербург и сразу нашла работу, в ООО МеталлЭнерго Северо-Запад. Боялась, что к новому сотруднику отнесутся предвзято, с недоверием. Но, оказалось, страхи были напрасны. Здесь хороший коллектив, на первых порах помогали советами, стабильная зарплата, полный соцпакет, скоро смогу пойти в отпуск. Главное, есть уверенность в завтрашнем дне, так как компания крепко стоит на ногах.
Часто виснит интернет, на это уходит время.
2017-03-02 03:18 Автор: Альфия Бадгирова, г. Санкт-Петербург
В компании несколько месяцев. Устраивался официально, по трудовой. Стабильная работа, стабильная зарплата – 2 раза в месяц и практически без задержек. Социальный пакет тоже имеется, включая оплату больничных и отпускных – скоро вот собираюсь в отпуск. К оборудованию рабочего места тоже претензий нет.
Не могу привыкнуть к частым вызовам «на ковер» нашего руководителя – отдела продаж. Считаю, что это здорово мешает моей работе, отчего испытываю стресс
2017-02-26 14:05 Автор: Светлана Иванова, г. Санкт-Петербург
Я работаю восьмой месяц в МеталлЭнерго Северо-Запад, до того как попасть сюда сменила 7-8 работ точно, и могу с уверенностью сказать это хорошее место но для тех кто хочет работать, если сидеть и ничего не делать ты тут на долго не задержишься. Работа интересная, есть карьерный рост, коллектив дружелюбный считаю что от коллектива очень много зависит. Оформляют официально по ТК, тут есть и премии и больничные выплачивают и отпуска.
Мне не нравится что заставляют звонить по 80 звонков в день, иногда ты очень занят либо плохо себя чувствуешь и не как не получается сделать 80 звонков.
2017-02-23 08:26 Автор: Ирина Фомина, г. Санкт-Петербург
В ООО МеталлЭнерго Северо-Запад работаю уже 1, 5 года, всем довольна. Коллектив у нас дружелюбный, всегда готовы прийти на помощь. Начальство адекватное, понимающее. Зарплату выплачивают вовремя, а если и задерживают, то всегда предупреждают нас об этом. В целом, работа мне нравится и я ей довольна. Единственный минус - это то, что интернет работает плоховато.
Плохо работает интернет
2017-02-20 00:18 Автор: Вероника Раткова, г. Санкт-Петербург
Работаю больше полугода в МеталлЭнерго Северо-Запад, за это время особых проблем не возникало, компания крупная и это только плюс. Офисы чистые, все довольно новое, мебель, оргтехника. Очень требовательно относятся к срокам выполнения заказов, но и зарплата тоже всегда вовремя, так что жаловаться не приходится. Главное, что компания стабильная и точно не развалится в период кризиса, на мой взгляд это сейчас наиболее важно
Единственный на мой взгляд минус, это довольно суровый руководитель отдела продаж, но и к нему можно найти подход, так что это скорее лично мнение, чем минус