Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ООО МеталлЭнерго Северо-Запад »Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-26 14:05 Автор: Светлана Иванова, г. Санкт-Петербург
Я работаю восьмой месяц в МеталлЭнерго Северо-Запад, до того как попасть сюда сменила 7-8 работ точно, и могу с уверенностью сказать это хорошее место но для тех кто хочет работать, если сидеть и ничего не делать ты тут на долго не задержишься. Работа интересная, есть карьерный рост, коллектив дружелюбный считаю что от коллектива очень много зависит. Оформляют официально по ТК, тут есть и премии и больничные выплачивают и отпуска.
Мне не нравится что заставляют звонить по 80 звонков в день, иногда ты очень занят либо плохо себя чувствуешь и не как не получается сделать 80 звонков.
2017-02-23 08:26 Автор: Ирина Фомина, г. Санкт-Петербург
В ООО МеталлЭнерго Северо-Запад работаю уже 1, 5 года, всем довольна. Коллектив у нас дружелюбный, всегда готовы прийти на помощь. Начальство адекватное, понимающее. Зарплату выплачивают вовремя, а если и задерживают, то всегда предупреждают нас об этом. В целом, работа мне нравится и я ей довольна. Единственный минус - это то, что интернет работает плоховато.
Плохо работает интернет
2017-02-20 00:18 Автор: Вероника Раткова, г. Санкт-Петербург
Работаю больше полугода в МеталлЭнерго Северо-Запад, за это время особых проблем не возникало, компания крупная и это только плюс. Офисы чистые, все довольно новое, мебель, оргтехника. Очень требовательно относятся к срокам выполнения заказов, но и зарплата тоже всегда вовремя, так что жаловаться не приходится. Главное, что компания стабильная и точно не развалится в период кризиса, на мой взгляд это сейчас наиболее важно
Единственный на мой взгляд минус, это довольно суровый руководитель отдела продаж, но и к нему можно найти подход, так что это скорее лично мнение, чем минус
2017-02-17 04:33 Автор: Елена, г. Санкт-Петербург
Я работаю в ООО МеталлЭнерго Северо-Запад третий месяц. С первых дней включаешься в довольно быстрый темп коллектива. Первое время уставала, сейчас уже привыкла. Коллектив доброжелательный, если требуется какая-то помощь, то всегда помогут. Зарплату выплачивают вовремя, задержек не бывает. Официальное оформление по ТК, что в наше время не на каждом предприятии практикуется. В целом я работой довольна.
Плохо работает интернет. На производстве согласовывают все детали до мельчайших подробностей. Процесс согласования затягивается.
2017-02-14 02:02 Автор: Ирина, г. Санкт-Петербург
Уже год работаю на ООО МеталлЭнерго Северо-Запад, и всем довольна. Не сразу тут освоилась, понадобилось время поработать чтобы привыкнуть. Но потом оказалось что коллектив просто прекрасный и начальство более чем адекватное. Весомых претензий у меня нет, поэтому планирую и дальше продолжать тут работать.
Минус, что плохо работает интернет , пока все.
2017-02-11 00:18 Автор: Екатерина Маляткина, г. Москва
Работаю в ООО МеталлЭнерго Северо-Запад уже третий год. Очень радует достойная оплата труда и , что не мало важно, - своевременная! Оплачивают сверхурочные часы. Устраивалась с небольшим опытом работы, надежды практически не было, но судьба мне улыбнулась и я этому очень рада. Полный соц пакет, больничные, к которым относятся абсолютно адекватно. Очень дружный коллектив. Правда, времени для общения нет, но это не так уж важно.
Суровый руководитель отдела продаж
2017-02-08 04:30 Автор: Александр Сомов, г. Москва
Работаю в ООО МеталлЭнерго Северо-Запад, на должности бухгалтера. Что могу сказать, рабочее место у меня отличное, проветриваемый широкий кабинет с окном. Нормальное отношение начальства. У меня есть маленький ребенок который любит болеть, часто приходилось отпрашиваться, отнеслись с пониманием. ЗП выплачивают вовремя, не начисляют специально штрафов, создавая ущемление прав. В целом довольна работой.
Хотелось бы иметь больше свободного времени во время перерыва.
2017-02-05 05:26 Автор: Кирилл, г. Москва
Пришел в компанию "МеталлЭнерго Северо-Запад", с небольшим опытом. Поначалу боялся оплошать, но данная компания поощряет амбициозность своих работников, ценит активные кадры. Спустя месяц адаптационного периода, я уже чувствовал себе частью команды! Оклад - достойный, отношение к сотрудникам внимательное и человечное. Мне необыкновенно повезло, стать частью этой команды!
Пока не вижу
2017-02-05 00:19 Автор: Андрей Орехов, г. Москва
Добрый день , хочу поделиться свои впечатлением о компании МеталлЭнерго Северо-Запад. Когда пришел трудоустраиваться был молодым специалистом, без опыта работы но не смотря на это меня приняли без особых проблем. Со временем благодаря хорошему коллективу и наставникам набрался навыков, освоился и приобрел очень ценный опыт. Сейчас же я не переживаю за свою судьбу ибо на любое предприятие возьмут без проблем после этого места работы.…>>
Лично, по началу, мне было сложно освоится в большом коллективе
2017-02-04 14:49 Автор: Андрей, г. Санкт-Петербург
Я являюсь сотрудником завода металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад уже больше восьми месяцев. Работа перспективная и интересная. По началу было сложновато, но все навыки, которыми я овладел за время работы помогают мне не только качественно выполнять поставленные задачи, но и в жизни. Оформление официальное соответственно полный соц пакет при мне. Коллектив отличный, правда на поболтать времени особо нет. Офис удобный и оборудован всем необходимым для комфортного нахождения и рабочего процесса. Ну и, конечно же, один из наиглавнейших факторов- очень достойная зп.…>>
В общем и целом для маня нет