Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ООО МеталлЭнерго Северо-Запад »Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-07-24 00:22 Никнейм: Андрей Антоненков, г. Москва
Отличная компания, которая позволяет хорошим работникам зарабатывать хорошие деньги. Есть огромные перспективы для карьерного роста во всех отраслях. Также хочется отметить очень дружелюбный персонал. Всегда все помогут, если вдруг что-то будет плохо получаться. Атмосфера рабочая, но не гнетущая, как в других компаниях. Зарплату платят вовремя, без задержек и волокиты. Всем советую!
Иногда тупит интернет, но это ерунда.
2017-05-27 14:01 Никнейм: Леонид Трубачев, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания и коллектив. Главное, что есть перспектива роста по карьерной лестнице и что зарплату платят вовремя. Система мотивации также есть, как и соцпакет. Начальство строгое, но в принципе, справедливое.
Из минусов - чрезмерное внимание к даже самым незначительным и мелким недочетам в чертежах, это изнуряет и изматывает частенько. Ну и строгое соблюдение корпоративных правил напрягает.
2017-05-24 01:32 Никнейм: Анастасия Кузьмина, г. Санкт-Петербург
Возможность показать свою работоспособность, которая является пропуском в карьерный рост. Очень приятная атмосфера в офисе, которая пробуждает внутри желание вновь возвращаться на работу с хорошим настроением и без сожаления. Также моя работа позволяет мне развивать в себе полезные качества и проявлять себя как личность. Постоянно завожу новые знакомства.
Очень много работы. Мало провожу времени с близкими людьми. Постоянно на телефоне, даже когда дома.
2017-05-21 00:16 Никнейм: Егор Варнавский, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, в котором каждый отзывчивый и приятный в общении. Стабильно платят зарплату, без каких либо отсрочек или задолженностей со стороны работодателя. Полный социальный пакет, что не мало важно. Работаю в компании 2 с половиной года и рад тому что нашел работу по душе.
Интернет конечно не радует, но это ведь не главная задача. Телефон раскаляется от количества звонков. Очень требовательный начальник отдела продаж.
2017-05-18 10:39 Никнейм: Райхана Гимаева, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив, хоть и говорят "женский коллектив это сборище гадюк"- это не про нас. Хорошие условия труда, работа в офисе. Стабильная зарплата, платят вовремя 2 раза в месяц, пока задержек не было. Справедливый руководитель отдела, может отчитать, но до штрафов не доходило.
Минусов на каждой работе хватает, но по сравнению с достоинствами это мелочи. Работы очень много, но за это хорошо платят.
2017-04-25 10:03 Никнейм: Алла, г. Санкт-Петербург
В целом, работа устраивает. Да, работы много, но она достойно оплачивается, потому грех жаловаться. Коллектив операторов у нас, в основном, женский, но сработались нормально, потому особых проблем нет. Зарплата выплачивается вовремя, задержек за полгода моей работы не было.
Часто глючит интернет, а от этого напрямую зависит твоя работа. Да и руководитель отдела у нас строгий.
2017-03-26 00:14 Никнейм: Евгений Гречкнин, г. Санкт-Петербург
Устроился в эту компанию полгода назад, все официально, оформили трудовую и медицинскую книжку . Особых претензий нет, работа, как работа.Очень радует хороший и дружный коллектив, со многими коллегами очень приятно работать, если что-то непонятно, всегда помогут, объяснят, дадут совет. Зарплата средняя, платят всегда вовремя, никогда не пытаются обмануть, ну и полный социальный пакет.
Очень тяжело строить нормальные отношения с руководителем отдела продаж, слишком суровый мужик
2017-03-23 00:14 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
Скажу прямо так: нормальная компания, я работаю у них уже почти полгода. Главное, что стабильно платят, без задержек зарплату выше среднего по рынку. А так мелочей неприятных везде хватает, где их нет?
Ну приходится вкалывать конечно, не слезать с телефона, кучу звонков делать. Но я сам знал на что шёл, поэтому особо не жалуюсь и нормально к этому отношусь.
2017-03-20 00:14 Никнейм: Саша, г. Москва
Думал что устраиваюсь в эту компанию временно, а остался на долго. Руководство первое время очень терпеливо относилось пока я учился всему, да и сейчас отношения хорошие. Сотрудники все трудяги и очень дружный коллектив, все всегда рады помочь. Зарплата хорошая, да и с обязанностями справляюсь. Думаю задержусь ещё на какое то время и смысла нет что то лучшее искать
бывает изредка задержка в оплате, но не сильно, отпуск по ситуации в организации, если навал, то придётся немного подождать. Трудиться надо, ленивые долго не задерживаются.
2017-03-14 07:46 Никнейм: Алена, г. Москва
Хочу сказать, что работа меня полностью устраивает. Зарплату платят вовремя, да и ее размером я довольна. Коллектив хороший, если нужно то все всегда помогают. Начальство требовательное, но самое главное выполнять свою работу, тогда и претензий не каких не будет. В отпуск отпускают без проблем, сверхурочно работать не заставляют, что я считаю огромным плюсом.
На производстве требуют доводить чертежи до идеала, а так же согласовывают каждую мелочь