Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2018-06-10 21:04 И***ь, г. Санкт-Петербург
Работой в кампании я доволен. Очень хороший коллектив: дружелюбный, взаимодействие между сотрудниками отточено до мелочей. Нет такого, что приходишь в организацию и нужно вначале разобраться кто за что отвечает, и к кому обращаться с тем или иным вопросом. Прозрачная система премирования: сделку закрыл, получил премиальные. Не зажимают, как говориться
Очень часто приходится проходить тренинги и аттестации. Отвлекает от работы с клиентами. Один раз было, как говорится, в самый не подходящий момент. Пришлось выкручиваться.
2018-06-10 14:47 М****л, г. Санкт-Петербург
Работа, в целом, очень даже хорошая. Больше всего доволен коллективом - сотрудники адекватные, дружелюбные. Даже за короткое время работы (недавно устроился) получилось наладить коммуникацию по работе и вне рабочего времени, все задачи получается выполнить быстро и слаженно. Также очень доволен прозрачностью зарплаты. Сколько обещали выплатить - столько и выплачивают, никаких изменений и непоняток.
Надо заметить, минусов тоже немало. Больше всего напрягает бесконечный поток клиентов - может, для компании это лишь плюс, да и нам больше зарплата выходит, но сил часто не хватает. Со всеми заказчиками приходится контактировать, отвечать на вопросы и координировать заказы, это требует огромного количества энергии и душевных сил. Также огромное количество времени и энергии занимают квалификационные курсы. Часто отправляют на тренинги, постоянно устраивают переаттестацию. Наряду со стандартных…>>
2018-06-10 08:57 В***м П*****в, г. Санкт-Петербург
С недавних пор работаю в данной организации. Из положительного хотелось бы отметить хороший и сплоченный коллектив, все сотрудники дружелюбные, легко идут на контакт и всегда готовы помочь. Радует наличие бесплатного кофе с печеньками для сотрудников! Ну и самое главное, это достойная оплата труда, всё прозрачно и понятно, никаких обманов и недоплат.
Конечно, есть и минусы - немного напрягает постоянная переаттестация, а так же необходимость часто проходить различные тренинги. Это отнимает массу времени и сил, так как работы тут хватает с головой, очень много вопросов приходится решать с чертежами (а на их поиск тратится куча времени), объяснять каждому заказчику что к чему, идет нескончаемый поток клиентов, потому что наша компания один из лидеров на рынке.К тому же не так просто освоить программу, в которой приходится работать, на первых…>>
2018-06-09 23:52 сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании не так давно, но такого дружелюбного коллектива не встречала нигде! Все работают очень сплоченно, и готовы прийти на помощь всегда! Так же радует заработная плата: сколько обещают, столько и платят, без обмана! Ну и конечно же мне, как истинному кофеману, по душе, что в офисе всегда найдется зерновой вкусный кофе!
Без минусов никуда: очень, ну просто, очень много работы! Это тяжело, чисто, физически! Еще напрягает постоянная переаттестация, мне кажется, она проводится слишком часто! Это мешает сосредоточится на основном потоке работы! Так же, программа, в которой работаешь очень серьезная.Такая солидная организация могла бы установит более автоматизированную программу.
2018-06-09 16:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в данном офисе, потому как считаю его вполне перспективным для построения карьеры. Платят исправно по стартовой ставке, плюс иногда накидывают проценты за хорошо выполненную работу. С коллективом хорошо налажена коммуникация, пока ни разу не подвели. Небольшим плюсом является постоянное наличие бесплатного кофе на рабочем месте, помогает приободриться порой.
Так как компания крупная и значимая, объем работы крупный, постоянные перегрузы. Практически каждую деталь приходится разъяснять заказчикам. Требования к чертежам высокие, часами приходится выискивать мелкие недостатки, а перекуров мало. Напрягают частые переаттестации. Такова цена работы в престижной компании. Подумайте, стоят ли такие стрессы должности и зарплаты.
2018-06-09 11:48 Аноним, г. Москва
Со мной работает хороший дружелюбный коллектив который мне помогает во всём, а я еще новичок на этой работе.
Программа достаточно тяжёлая, да и сама по себе работа. Приходится стараться очень, от чего я сильно устаю и хочу спать. Но надеюсь я привыкну. Да и порой отправляют за чертежами и приходится их по пол дня искать, а там большой завал этих чертежей, глаза аж устают.
2018-06-09 05:03 А**а, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании полгода. Из плюсов - зарплата. Ни разу не обманули, всегда платят ровно столько, сколько пообещали. Коммуникация между сотрудниками отлично налажена, и поэтому коллектив сплоченный. Вообще чувствую себя неотъемлемой частью компании, важным звеном в цепи. Ну и конечно в офисе всегда пополняется запас вкуснейшего кофе и печенек!
Работы на самом деле ооочень много. Компания лидирует в своей сфере, и заказчики это знают. Поэтому каждому клиенту приходится подробно отвечать на все вопросы. Поиск чертежей отнимает много времени. На заводе их требуют в максимально детальном виде, а найти такой - задача не из легких. Тренинги проводятся постоянно. Приходится быстро усваивать большой объем информации. Очень частые переаттестации. Компания несомненно заботится о том, чтобы ее сотрудники были высококвалифицированными…>>
2018-06-08 20:22 А*******р, г. Санкт-Петербург
В офисе всегда есть вкусный кофе с воздушной пенкой и печеньем, коллектив дружелюбный, всегда оплата соответствует обещанному размеру.
Всегда очень много работы, так как компания лидер в своей сфере и заказчики считают, что мы все знаем и задают очень много вопросов, на заводе требуют очень детальные чертежи и приходиться искать их очень долго, частые тренинги, которые надоедают, очень часто проводится переаттестация.
2018-06-08 14:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
В ООО "МеталлЭнерго" отличный рабочий коллектив. Пожалуй, это главный плюс компании. Мои коллеги, все как на подбор, адекватные и порядочные люди. И они очень стараются сделать побольше для компании, постоянно совершенствуются. Глядя на них, и сам становишься лучше.
Работой порой заваливают через край. Многие заказчики слишком придирчивы к офисным сотрудникам. И слегка давит груз ответственности труда. Постоянно в стрессе - вдруг, не справишься, ошибешься...?
2018-06-08 07:32 А**а, г. Москва
очень хороший, дружный коллектив, на работу иду с хорошим настроением, зная, что будет приятное общение. Также нравится, что всегда в наличие ароматный кофе и сладости.
реально много работы, за день так пообщаешься с клиентами, что вечером разговаривать не хочется. Руководство часто отправляет на всевозможные тренинги.