Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2018-06-08 00:32 В*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" уже на протяжении двух с половиной лет. Практически всё устраивает. Коллектив уже стал за это время как родной. С многими общаемся и вне работы. В офисе тёплая атмосфера. Рабочий день по регламенту, есть перерывы на кофе, обед. По оплате нельзя жаловаться, есть перспективы роста.
Так же есть моменты, которые не очень нравятся. Например работы очень много. Заказы постоянные, по-этому клиенты звонят без перебою и всем нужно всё объяснить и рассказа подробно. За день бывает очень устаёшь, еле до дома добираешься.
2018-06-07 13:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании около года, в целом доволен. Коллектив вполне дружелюбный, если какие то вопросы всегда подскажут. Платят вовремя и сколько положено.
Работу легкой не назовешь, но интересно. Постоянные тренинги, переаттестации, всегда надо быть в тонусе. Заказчики люди серьезные, надо владеть большим объемом информации. Долго разбирался в рабочей программе.
2018-06-07 08:08 О**г, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании около 2 лет. Сама работа достаточно сложная и интересная из-за того, что приходиться общаться с очень разными клиентами. Из плюсов могу выделить очень дружный и сплоченный коллектив, который поможет и подскажет в различных ситуациях, зарплату платят вовремя и есть поощрения.
Очень много работы, бывает, что и задерживаемся. Часто проводятся переаттестации и тренинги.
2018-06-07 00:52 офисный сотрудник М****л, г. Санкт-Петербург
В штате сотрудников нахожусь почти год. Это моя не первая работа, есть с чем сравнивать. Надеюсь и дальше продолжать работать в МеталлЭнерго. Чувствую свою значимость и возможность развиваться. Коллектив дружный, работа между сотрудниками налажена отлично. Никакой психологической нагрузки в плане стресса. С зарплатой ни разу не подвели.
Такая работа не для всех, а только для тех кто хочет "расти" и развиваться. Если цель вашей жизни - уютно устроиться в офисном кресле и ждать окончания рабочего дня, то идите мимо. Тут требуется полная отдача. Кампания серьезная, поэтому требования к работникам большие. Переаттестации часто, равно как и тренинги. Расслабится, пустить все на самотек и ждать пока другие выполнят твою работу, не выйдет.
2018-06-06 19:17 Д*****й, г. Санкт-Петербург
В данной компании работаю не так давно, пока все утраивает. Начну с общей обстановки. Утром всегда свежезаваренный зерновой кофе. Что касается коллектива, то все ребята очень дружелюбные и всегда готовы помочь. З/п всегда вовремя.
Всегда есть свои минусы. Компания лидер в своей сфере, из-за этого очень много работы. Зачастую требуют детальные чертежи, так что приходится искать их часами, а времени свободного, итак, нет. Очень часто проводят тренинги, переаттестации.
2018-06-06 13:47 М...а, г. Санкт-Петербург
Хороший и дружный коллектив. Если что не знаешь, то всегда помогут. Во время выплачивают зарплату. Платят столько, сколько заработаешь. Выучили рабочей дисциплине и внимательности, наверно, на всю жизнь. Рядом метро.
Работы много, часто завалы. Клиенты много задают вопросов, мелкие нюансы, постоянно приходилось держать много информации в голове. На первый взгляд очень сложная программа, сначала разбираться приходилось детально и долго. На заводе часто проводились курсы по повышению квалификации и тренинги, даже чаще, чем обычно. По началу сложно, потом втягиваешься, как и везде.
2018-06-06 08:45 М****а Н****а, г. Москва
Устроилась недавно. Очень удивило, т.к. долго не могла найти работу. Хотела попасть в престижную большую кампанию, и, наконец, моя мечта сбылась. Сотрудники все такие отзывчивые, всегда помогут новичкам. Руководство тоже нравится, у народу ближе. Соцпакет весь, белая зарплата, которая выплачивается стабильно. Зарплаты здесь выше, радует, что есть возможность карьерного роста!
2018-06-06 06:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хоть я и работаю в компании недолгое время, но уже точно смогла выделить для себя несколько преимуществ. Невозможно не оценить отзывчивый и добрый коллектив. Зарплату всегда выплачивают вовремя и в обещанном количестве. Начальство вежливо относится, дает четкие и понятные указания.
Однако мною были выявлены и некоторые недостатки. Очень много работы, которую необходимо выполнять в сроки, думаю, это из-за того, что компания крупная и является лидером на рынке. Очень часто на предприятии проводятся тренинги, переаттестации, что также является нагрузкой.
2018-06-06 00:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Платят вовремя и столько, сколько положено, работаю почти год, ни разу не было задержек или недосчета Хорошие офисы, благоустроенные, всегда есть хороший кофе и печенье Дружный, приятный коллектив, состоящий из адекватных людей
Надо реально много работать, устаешь, компания на хорошем счету, поэтому с работников требуют слишком много Постоянно всякие треннинги и переаттестации, мне кажется, даже чаще, чем надо. И так работы много, еще и дополнительная нагрузка Очень придирчиво относятся к работам, часто отправляют на доработку и корректировку.
2018-06-05 21:03 С****й, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании четыре года. Из плюсов могу отметить достойную зп и понятно за что ты её получаешь. Дружный коллектив, всегда помогут и подскажут.
Компания является лидером в своей области, из-за этого к ней много требований. Заказчики требуют запредельный уровень знаний, в самой компании требуют тоже не мало. От знания компьютера до регулярного повышения квалификации.