Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2018-04-04 18:55 Максим, г. Москва
Несколько месяцев назад я переехал в Москву и нуждался в работе. На эту компанию вышел случайно (нашел вакансию в интернете) и ни разу не пожалел. Благодаря наличию опыта работы на аналогичной должности, без проблем прошел собеседование и в тот же день познакомился с коллективом. Работой доволен, зарплата всегда вовремя и есть перспективы продвижения по карьерной лестнице.
2018-04-04 07:46 Олег Нуреев, г. Москва
В компании работаю около полугода, самое для меня главное - это зарплата вовремя, у меня двое детей и ипотека, я не могу себе позволить просрочить платежи. Коллектив хороший, в основном молодой, часто ходим куда-то и вне работы. Начальство тоже нормальное, самое главное - это план выполнять, здесь лентяев терпеть точно не станут, впрочем как и везде.
2018-04-03 18:12 Кристина, г. Москва
Отличная компания с хорошими условиями. Есть соц.пакет, оформляют по трудовой, хорошая зарплата. Коллектив попался тоже хороший, начальство приемлемое. Зарплата выплачивается вовремя, есть бонусы.
2018-04-03 06:38 Аноним, г. Москва
Работаю в кампании уже полгода. Работа как и везде в офисе, главное выполнить план который тебе дает начальство, за выполнение и зарплата и премии хорошие, а главное вовремя без задержек. У меня кредит на машину, и это для меня ОЧЕНЬ важно! ! ! Коллектив как и везде, состоит из людей, а люди бывают разными, главное чтоб начальство было адекватным, и оно именно такое не ищет повода придраться.
2018-04-02 19:56 Сергей, г. Москва
Работаю в компании уже год, пока что все устраивает, могу сразу выделить положительные моменты. Зарплата вполне адекватная, большой плюс что приходит всегда вовремя и в полном объеме, можно рассчитывать на нее, начальство адекватное, по пустякам выговоры делать не будет, ну и конечно коллектив, приняли меня тепло, все хорошие ребята. Уходить не собираюсь.
Не нашел
2018-02-24 13:01 Офисный сотрудник, г. Москва
Доволен работой в данной компании. Стаж работы в ней 6 месяцев, за это время успел влиться в коллектив. Не приходилось еще работать в настолько дружном коллективе, приятно, когда у тебя за спиной никто не разыгрывает никаких интриг. Начальство к подчиненным относиться справедливо, есть премии в качестве поощрения за хорошую работу, единственное - устаю достаточно сильно, ну что поделаешь, работа есть работа. За свой труд получаю адекватное материальное вознаграждение, работа официальная,…>>
2018-02-24 05:00 Александр, офисный работ, г. Москва
Прочитал отзыв от Василия и как-то даже неприятно стало и обидно за компанию и коллектив. А вообще мне жалко Василия, у тебя видно всё в жизни не весело (и птица не так спела и солнце не так встало).Ты давай меняйся, а то и жизнь пройдёт. Работаю около года. Коллектив как и везде, всякие встречаются, но если нужно помогаем друг другу. Зарплата вовремя и неплохая. Вообще мне интересно работать, общаться, каждый день что-то новое. Начальство строгое, но справедливое. Я доволен.
2018-02-23 21:14 Алёна Рогольчук, г. Москва
Устроилась на работу два месяца назад, думала, что проработаю недолго, но сама атмосфера в компании мне очень понравилась. Не думала, что осталась такие дружные коллективы, где каждый друг за друга, даже проблемы решаем вместе, вне зависимости от того, кто накосячил. Начальник с зарплатой не обижает, платит всегда во время и часто поощряет приятными премиями.
Не нашла
2018-02-23 14:13 Александр, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь сравнительно недавно, около полугода, он за это врем уже успел освоиться на новом рабочем месте. Коллектив у нас дружный, часто проводим вместе выходные или праздники отмечаем. По зарплате всё устраивает, она вполне достойная, выплаты всегда точно в срок, ни разу не задерживали. Начальством тоже доволен, в общем, только положительные впечатления.
Нету
2018-02-23 07:33 паша, г. Москва
За три месяца работы уже пообвыкся в коллективе. Помогли освоиться хорошо. Я устроился из-за зарплаты. Зарплата вовремя, а это самый важный для меня пункт. Да и стаж идет. Оформление по ТК. В этом плане тоже все четко. Когда был на больничном, больничный прошел. Никто меня носом не ткнул что только пришел, сразу на больничный. Начальство требовательное, но вполне адекватное. Работаю дальше.