Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2021-01-05 09:10 М*******а, г. Москва
Приветливый коллектив, который готов помочь в трудную минуту. Хороший офис, своевременная выплата заработной платы.В офисе можно наблюдать много деревьев. Очень понравилось, что на фирме есть возможность личностного роста. Рекомендую фирму.
Много работы, требуют полного соблюдения регламента, у каждого сотрудника на стене весит статистика его показателей за день (а раздолбаев быстро увольняют), частое обучение и аттестация
2020-12-30 08:05 Ж***а, г. Москва
Скажу честно, ушла с прошлого места работы и устроилась сюда только потому, что процент от продаж больше предложили. Ну и как в последствии оказалось, здесь в целом условия лучше. Комфортный офис, приятный коллектив, по карьере есть возможность двигаться, что я собственно и делаю) В общем, нормальное место, чтобы работать и развиваться.
Единственный минус, далеко от дома.
2020-12-28 09:35 Ш**а, г. Москва
Интересная работа в современном и очень уютном офисе. Для комфортной работы здесь созданы все условия. Много зелени в помещении, отличный кофе из кофемашины, и классный, доброжелательный коллектив, который всегда поможет как советом, так и делом
Работы просто валом, по сотрудникам ведут статистику показателей, так что расслабиться и посачковать просто не получится.
2020-12-22 08:16 Аноним, г. Москва
Платят нормально, не задерживают. Премию не режет руководство, на редкость адекватные люди :) тоже самое скажу и про коллектив, приятно в нем находиться.
Мало свободного времени, работы тут хватает.
2020-12-22 08:12 Аноним, г. Москва
Устроился примерно полгода назад на должность менеджера. Офис просторный, уютный, техника не глючит. Работа понятная (ее много), нормально оплачивается. Кофе вкусный, коллектив отличный :)
Не похалявишь
2020-12-19 10:13 М**с, г. Москва
Вполне приятный коллектив, который работает вместе и четко, нет никаких попыток унизить или обидеть коллегу-люди вполне хорошо общаются ради общей рабочей цели, не тратят время на интриги и прочую ерунду.
Из минусов могу отметить серьезный такой график-не забалуешь, так сказать. Много тренингов, которые утомляют, много задач, которые нужно сделать в срок.
2020-12-19 10:10 С**а, г. Москва
прекрасное взаимодействие между сотрудниками, нет никаких подковерных интриг, все работаю вместе и на совесть, результат дают просто отличный.
слишком много различных тренингов, переаттестаций, которые отнимают довольно много сил и времени, иногда даже в ущерб основной работе. Устаешь довольно сильно от этого всего.
2020-12-18 15:33 А****й, г. Москва
В компании работаю больше года. Очень нравится спокойная и дружелюбная атмосфера в коллективе. Здесь неплохая зарплата, которую не задерживают и хороший соцпакет. А еще адекватное начальство, которое оценивает тебя по твоим рабочим способностям и старанию. Компания работает стабильно, без перебоев, а значит и будущее можно планировать, без работы не останемся.
Особо не наблюдается
2020-09-03 18:07 Аноним, г. Москва
Недобросовестный работодатель .Сплошной обман .Все положительные отзывы куплены .Руководитель самый настоящий мошенник .Не ведитесь на все положительные отзывы .Пожалеете , что связались с таким г...
2020-07-28 14:12 П***л, г. Москва
Являюсь бывшим сотрудником ( в связи с переездом на другой континент). Если бы не переехал, то работал бы там по сегодняшний день. Отличное компания. Приятный, дружелюбный коллектив. Товарищи всегда поддержат, помогут, подменят. Начальство часто поощряет бонусами, премиями и адекватно относится к своим сотрудникам. Зарплата исключительно белая, без задержек. Карьерный рост возможен в кратковременной перспективе(очень быстро его можно достичь). Условия труда соответствующие.
их просто нет.