Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2019-07-07 10:34 офисный сотрудник, г. Санкт-Петербург
Мои коллеги и я - одна большая семья. Радует всегда то, что зарплата никогда не задерживается и и в сумме начислений, я никогда не сомневаюсь. Работа внутри коллектива очень слаженная, где каждый сотрудник выполняет свою задачу, которая выполняет немаловажную роль в достижении больших целей нашей компании.
К отрицательным сторонам я бы отнесла большую загруженность. Также к минусам можно отнести то, что изготовление большинства продукции проектируется в соответствии с установленными расчетами, которые необходимо рассчитать и спроектировать в специальной программе. В связи с этим, в целях повышения работоспособности персонала и повышения рентабельности, постоянно проводятся различные тренинги и постоянные переаттестации.
2019-07-06 22:02 М****я, г. Санкт-Петербург
Нечасто попадается работодатель с такой прозрачной системой мотивации, как здесь. Тебя сразу знакомят со всеми тонкостями, объясняют четко и конкретно, что почем. И самое главное ПЛАТЯТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО СКАЗАЛИ! Еще отмечу правильный подход коллектива к своим задачам, все вопросы решаются напрямую, не надо кучу служебок ваять и принуждать через высшее руководство.
Сложная программа, пришлось учиться.
2019-07-06 14:39 Офисный сотрудник, г. Санкт-Петербург
Крупная компания с высоким уровнем доверия на мировом рынке, хороший и очень дружелюбный коллектив, прозрачная система мотивации, что само по себе довольно редкое явление. Хорошо налаженная коммуникация между сотрудниками. Чувствуешь себя маленьким винтиком в огромном механизме. Чувство ответственности перед коллективом и достаточно высокая заработная плата это лучший мотивирующий момент этой организации.
Компания является лидером в своей сфере и из за этого бывает масса ненужных вопросов со стороны заказчиков.
2019-07-06 10:14 Г*****й, г. Москва
Дружный коллектив, спокойная обстановка, работать приятно и хорошо. Коллеги всегда приходят на помощь если что то не получается, на счёт зарплаты... Зарплата выплачивается в том количестве которое было обговорено и конечно во время! Я рад что работал здесь, желаю им дальнейшего развития и процветания!
2019-07-05 21:05 П**р А******в, г. Санкт-Петербург
Самый дружный коллектив, который я видел в своей жизни! Каждый работник ответственно подходит к выполнению своей работы. Сам понимал всю важность, а поэтому выполнял все на должном уровне. Особенно меня радует оплата. Сколько обещали - столько и платят!
Слишком частая переаттестация. С точки зрения работодателя это хорошо, но обычным сотрудникам это не идет на пользу.
2019-07-05 13:00 Г*****й, г. Санкт-Петербург
Коллектив отличный! Переехал из Москвы и сразу влился в коллектив, ребята все дружелюбные, в первые выходные показали город. Завёл очень много знакомых с которыми теперь вместе работаем и вместе отдыхаем.
Из минусов можно отметить постоянные тренинги. Ну оно и понятно, что всё организовано на серьезном уровне.
2019-07-04 19:28 asf, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы немного рассказать о работе в данной компании, также о ее плюсах и минусах. Работаю там уже давно и вообще не жалею, что пришел именно туда работать. В качестве плюсов, хочется выделить: хорошая заработная плата, очень дружелюбный коллектив, который всегда поможет, ну и конечно же — добрый начальник. А из минусов: очень часто проводится переаттестация и курсы повышения квалификации.
2019-07-04 12:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прозрачная система мотивации (всегда платят столько сколько обещали - это очень редкое явление в наше время).
Очень много работы, так как компания лидер в своей сфере и заказчики считают, что мы все знаем и спрашивают много вопросов.
2019-07-03 18:56 помощник старшего инжене, г. Санкт-Петербург
Вынужден был уволиться в связи с переездом в другой город... Что могу сказать о компании: это лучший мой опыт работы. Зарплата достойная, схема мотивации понятная - за пустяки не лишают премий и т.д. Коллектив принял меня, как родного и отпускал так же. Если вернусь в Питер - буду снова устраиваться сюда!
Объем работы действительно большой, и очень дотошно перепроверяют чертежи, порой даже чересчур, но это, наверное, хорошо. Семь раз отмерь, как говорится...
2019-07-03 11:48 А****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в фирме уже полгода, в основном все нравиться. Хорошая зарплата, всегда честно и вовремя платят столько, сколько обещали. Плюс, все сверхурочные работы тебе оплатят без проблем. Удобный график работы, полный социальный пакет. Все работают в коллективе очень дружно и слажено. Не жалею что устроился сюда.
Отрицательных сторон нет в работе.Правда очень часто проводятся тренинги и переаттестация, но это за минус не считаю, ведь всегда нужно учиться новому и усовершенствовать свои навыки работы.