Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2017-03-08 17:40 Алина Грачёва, г. Санкт-Петербург
Устроилась на работу в данную компанию, около одного года назад, очень всем довольна. Коллектив у нас как одна большая семья, всегда помогут в чём-то или подскажут, приняли меня сразу же. В первое время было трудно справляться с работой, но сейчас уже привыкла ко всему. Зарплату выдают всегда во время, а если и задержат то обязательно предупредят. Руководство понимающее, что на мой взгляд бывает очень редко. Очень рада что устроилась в данную компанию.
Не нравится что медленный интернет
2017-03-05 10:00 Татьяна, г. Санкт-Петербург
В прошлом году переехала в Санкт-Петербург и сразу нашла работу, в ООО МеталлЭнерго Северо-Запад. Боялась, что к новому сотруднику отнесутся предвзято, с недоверием. Но, оказалось, страхи были напрасны. Здесь хороший коллектив, на первых порах помогали советами, стабильная зарплата, полный соцпакет, скоро смогу пойти в отпуск. Главное, есть уверенность в завтрашнем дне, так как компания крепко стоит на ногах.
Часто виснит интернет, на это уходит время.
2017-03-02 03:18 Альфия Бадгирова, г. Санкт-Петербург
В компании несколько месяцев. Устраивался официально, по трудовой. Стабильная работа, стабильная зарплата – 2 раза в месяц и практически без задержек. Социальный пакет тоже имеется, включая оплату больничных и отпускных – скоро вот собираюсь в отпуск. К оборудованию рабочего места тоже претензий нет.
Не могу привыкнуть к частым вызовам «на ковер» нашего руководителя – отдела продаж. Считаю, что это здорово мешает моей работе, отчего испытываю стресс
2017-02-26 14:05 Светлана Иванова, г. Санкт-Петербург
Я работаю восьмой месяц в МеталлЭнерго Северо-Запад, до того как попасть сюда сменила 7-8 работ точно, и могу с уверенностью сказать это хорошее место но для тех кто хочет работать, если сидеть и ничего не делать ты тут на долго не задержишься. Работа интересная, есть карьерный рост, коллектив дружелюбный считаю что от коллектива очень много зависит. Оформляют официально по ТК, тут есть и премии и больничные выплачивают и отпуска.
Мне не нравится что заставляют звонить по 80 звонков в день, иногда ты очень занят либо плохо себя чувствуешь и не как не получается сделать 80 звонков.
2017-02-23 08:26 Ирина Фомина, г. Санкт-Петербург
В ООО МеталлЭнерго Северо-Запад работаю уже 1, 5 года, всем довольна. Коллектив у нас дружелюбный, всегда готовы прийти на помощь. Начальство адекватное, понимающее. Зарплату выплачивают вовремя, а если и задерживают, то всегда предупреждают нас об этом. В целом, работа мне нравится и я ей довольна. Единственный минус - это то, что интернет работает плоховато.
Плохо работает интернет
2017-02-20 00:18 Вероника Раткова, г. Санкт-Петербург
Работаю больше полугода в МеталлЭнерго Северо-Запад, за это время особых проблем не возникало, компания крупная и это только плюс. Офисы чистые, все довольно новое, мебель, оргтехника. Очень требовательно относятся к срокам выполнения заказов, но и зарплата тоже всегда вовремя, так что жаловаться не приходится. Главное, что компания стабильная и точно не развалится в период кризиса, на мой взгляд это сейчас наиболее важно
Единственный на мой взгляд минус, это довольно суровый руководитель отдела продаж, но и к нему можно найти подход, так что это скорее лично мнение, чем минус
2017-02-17 04:33 Елена, г. Санкт-Петербург
Я работаю в ООО МеталлЭнерго Северо-Запад третий месяц. С первых дней включаешься в довольно быстрый темп коллектива. Первое время уставала, сейчас уже привыкла. Коллектив доброжелательный, если требуется какая-то помощь, то всегда помогут. Зарплату выплачивают вовремя, задержек не бывает. Официальное оформление по ТК, что в наше время не на каждом предприятии практикуется. В целом я работой довольна.
Плохо работает интернет. На производстве согласовывают все детали до мельчайших подробностей. Процесс согласования затягивается.
2017-02-14 02:02 Ирина, г. Санкт-Петербург
Уже год работаю на ООО МеталлЭнерго Северо-Запад, и всем довольна. Не сразу тут освоилась, понадобилось время поработать чтобы привыкнуть. Но потом оказалось что коллектив просто прекрасный и начальство более чем адекватное. Весомых претензий у меня нет, поэтому планирую и дальше продолжать тут работать.
Минус, что плохо работает интернет , пока все.
2017-02-11 00:18 Екатерина Маляткина, г. Москва
Работаю в ООО МеталлЭнерго Северо-Запад уже третий год. Очень радует достойная оплата труда и , что не мало важно, - своевременная! Оплачивают сверхурочные часы. Устраивалась с небольшим опытом работы, надежды практически не было, но судьба мне улыбнулась и я этому очень рада. Полный соц пакет, больничные, к которым относятся абсолютно адекватно. Очень дружный коллектив. Правда, времени для общения нет, но это не так уж важно.
Суровый руководитель отдела продаж
2017-02-08 04:30 Александр Сомов, г. Москва
Работаю в ООО МеталлЭнерго Северо-Запад, на должности бухгалтера. Что могу сказать, рабочее место у меня отличное, проветриваемый широкий кабинет с окном. Нормальное отношение начальства. У меня есть маленький ребенок который любит болеть, часто приходилось отпрашиваться, отнеслись с пониманием. ЗП выплачивают вовремя, не начисляют специально штрафов, создавая ущемление прав. В целом довольна работой.
Хотелось бы иметь больше свободного времени во время перерыва.