Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2019-07-02 17:48 ВикаВиктория, г. Санкт-Петербург
В компании я тружусь свыше двух лет. Хотелось бы "подчеркнуть из плюсов", это наш коллектив, где каждый выполняет свою работу, но и никогда не откажет в помощи. Самое же главное, здесь я чувствую себя востребованной, и выполняю работу, которая приносит пользу. Начальник у нас лояльный и человечный, а строгий и спрашивает только по делу. Зарплата достойная, всегда вовремя.
От заказчиков поступает много вопросов, компания серьезная, и работы очень большой объем.
2019-07-02 12:23 П**р, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании, почти два года и могу сказать только лесные слова, коллектив здесь сплоченный, веселый и профессиональный, эти люди всегда придут на помощь в трудной ситуации и помогут, если чего не понял. Высшее руководство строгое, но адекватное, за работу спрашивают серьезно, но и платят отличную зарплату и всегда во время, что в наше время, редко где бывает, так что мне здесь пока все нравится.
Строгое руководство, много работы
2019-06-30 12:22 Ф***р, г. Санкт-Петербург
Работаю уже пол года в этой фирме. Устроится помог один родственник, ему там нравится работать. Коллектив сразу меня принял. Прозрачная система мотивации (всегда платят столько сколько обещали - это очень редкое явление в наше время)
Очень много работы, так как компания лидер в своей сфере и заказчики считают, что мы все знаем и спрашивают много вопросов.
2019-06-29 15:16 А*******р, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании уже больше года. Мне нравится, что тут очень дружный и сплоченный коллектив. Работа здесь одно удовольствие, и зарплата не маленькая, дают вовремя без задержек. В наше время это бывает очень редко. Бывало иногда что с задержками выдавали, но это было очень редко. Работал в разных похожих компаниях, но тут мне понравилось больше всего! ! !
Нету
2019-06-29 09:26 М****м, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании больше 6 месяцев. Коллектив дружный, сплоченный. Когда я был новичком, то по работе возникала масса вопросов. Коллеги всегда шли на помощь, консультировали. А это очень важно в начале карьеры. Заработную плату выплачивают стабильно. Размер ее соответствует заявленной при поступлении на работу. И это радует. Сейчас это редкое явление.
Очень напрягают бесконечные тренинги. Постоянно отвлекают от работы.
2019-03-14 13:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Возможно и есть но не заметил.
С тем упорством с которым печатаются положительные отзывы лучше нормально платить сотрудникам и заниматься подбором персоналачто бы они не разбегались. Гендиректор выступающий в роли HR впечатляет. Сотрудники ему не нужны нужен поток материала.
2019-02-20 20:31 К**я, г. Москва
Я работаю на заводе металлоконструкции для лэп ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" уже более одиннадцати месяцев. Прежде всего искал официальное оформление и стабильный заработок - что в принципе и получил. Зарплата достойная, всегда выплачивается вовремя, если же случаются какие-то переработки, то всегда они оплачиваются. Руководство во главе директора Дмитриева Кирилла Александровича справедливое и лояльное, дисциплина в коллективе налажена на должном уровне, да и сотрудники дружелюбные, помогут…>>
2019-02-20 02:26 Н****а, г. Москва
Работаю на заводе с недавних пор. Уже 7-й месяц пошел моего официального трудоустройства здесь. Собеседование пройти было не легко, но я смог. Было слегка подозрительно, что обещали много, и стабильный хороший заработок, и график, и выходные как полагается. Но еще больше я был удивлен, когда увидел, что это не пустые обещания начальника, а реальность. Хороший сплоченый коллектив, мы работаем в команде. Условия труда соответствуют всем моим ожиданиям. Существует реальная система пре…>>
Приходится постоянно обучаться, проходить различные тренинги и тесты
2018-06-11 13:45 А*******р, г. Санкт-Петербург
Устраивался "не по знакомству", на собеседовании как обычно обещали золотые горы, и каково же было мое удивление когда обещанное стали воплощать в жизнь (имеется ввиду уровень заработной платы, рабочий график, условия труда). Коллектив хороший, взаимодействие между людьми отточено до "автоматизма", условия труда соответствуют современным требованиям.
Очень частые и тренинги и аттестации, но так как это в моих же интересах и развивает меня как профессионала, я лично не считаю это минусом.Но относить это к минусам или нет решать вам.
2018-06-11 07:41 Аноним, г. Москва
кофе вкусный
Работала в компании МеталлЭнерго Северо-Запад чуть больше года, сил моих дальше не хватило, тяжело и морально и физически. Есть опыт работы в других компаниях, поэтому могу сказать, что здесь требуют иногда невыполнимого. Работы очень много, постоянные переработки, ничего не успеваешь. Нужно работать с живыми людьми, уметь с ними разговаривать и договариваться, а они попадаются разные. Часто требуют ответить на вопросы вообще не по теме, кричат, кидают трубки. Да и программа, в которую…>>