Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2018-02-22 22:33 Офисный сотрудник, г. Москва
Работаю уже три месяца, устроилась по рекомендациям знакомой. И знаете, я стараюсь, все получается, а кто пишет негативные сообщения, те просто плохо старались, хочется зарабатывать не работая. А я работаю офисным сотрудником, начальство хорошее, хоть и требовательное. Если не заниматься глупостями, то план выполняется! Буду и дальше развиваться, строить карьерную лестницу!
Если хорошо работать, отрицательных сторон нет!
2018-02-22 13:30 Ирина, г. Москва
Многие пишут, что работа не сахар. Но я скажу за себя мне все нравиться. Я работаю офисным сотрудником. Моя главная задача это выполнять план, который ставит начальство. Вот тогда и зарплата хорошая и отношение руководства отличное. Все кто пишет негатив это просто лентяи. Оформили меня практически сразу, директор увидел мое стремление к работе, таких как я ценят.
план ставят сложный
2018-02-22 05:55 офисный сотрудник, г. Москва
Сравнительно недавно стал работать здесь. Все устраивает, все успеваю. На работе стараюсь вообще не отвлекаться, чтобы придерживаться графика.Исключение составляет только перерыв, как у всех. Работаю кстати офисным сотрудником. Зарплата нормальная, отношение хорошее. Выплачивали в срок. Коллектив вполне дружный, отзывчивый. Все сотрудники заинтересованы в росте и я тоже.
не нашел
2018-02-21 22:47 Тина, г. Москва
Устроилась сюда пол года назад, по рекомендации подруги, которая тоже здесь работает. Оформили меня сразу по трудовой, как только устроилась сюда. Работаю офисным сотрудником. Меня здесь устраивает дружный коллектив и условия работы. Начальство требует качество работы, как и положено. В общем, работой здесь я довольна, и увольняться не собираюсь.
Иногда много работы
2018-02-21 16:23 Алексей, г. Москва
По мне, так негативные отзывы пишут те, что хочет оправдать свою лень. Я не могу сказать, что план лёгкий, но он вполне выполним если не отвлекаться на разговоры с коллегами и не пить чай каждый час. На обед время есть. У нас в отделе работает несколько человек и все уже не первый год. Люди держатся за своё место, потому что ЗП хорошая и начальство адекватное. Оформили меня с первого же дня, все больничные и отпуска оплачиваются.
Много работы
2018-02-17 11:29 Василий, г. Санкт-Петербург
Нет Может бесплатное кофе
мне трудовой договор не подписывала компания Типа директор занят Хотя по закону они должны подписать в этот же день как я пришёл на работу План невыполним физически Коллектив необщительный Все отзывы ниже написанные платные Потому что в этом коллективе работают 5 человек и все работают по 6-12 месяцев Уже всех спрашивал А тут пишут чуть ли не по несколько лет на одном месте Компания мошенник Людей набирает на пол месяца-на месяц и увольняет меня также уволили Подошли…>>
2017-08-04 17:49 Кирилл, г. Санкт-Петербург
В этой компании я работаю уже в районе полугода. Меня все полностью устраивает, заработная плата хорошая, выплачивают во время. С отпуском проблем нет. График меня полностью устраивает. Коллектив дружный и приветливый. Начальство тоже вполне адекватное, к сотрудникам относится хорошо. Планирую и дальше здесь работать, потому что мне все нравится.
2017-07-29 06:44 Офисный сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже больше трех лет, меня все устраивает. Начальство справедливое, в меру понимающее. Коллектив приветливый, можно даже найти новых друзей-товарищей. Условия работы достойные: соц. пакет, рабочее место полностью оборудовано необходимой техникой, з/п выплачивается вовремя, отпуск в соответствие с ТК, нормированный рабочий день.
Для себя за три года не нашел!
2017-07-26 11:45 Офис-менеджер, г. Санкт-Петербург
Предоставляется отличная возможность двигаться по карьерной лестнице хороший уровень зарплаты, правда для этого придется пахать Приятный и, самое главное, умный коллектив Полный соц пакет и ДМС Начальство ставит себя наравне со всеми, и не ведет себя как цари Стабильные выплаты зарплаты Ежемесячные бонусы для лучших работников
2017-07-24 00:22 Андрей Антоненков, г. Москва
Отличная компания, которая позволяет хорошим работникам зарабатывать хорошие деньги. Есть огромные перспективы для карьерного роста во всех отраслях. Также хочется отметить очень дружелюбный персонал. Всегда все помогут, если вдруг что-то будет плохо получаться. Атмосфера рабочая, но не гнетущая, как в других компаниях. Зарплату платят вовремя, без задержек и волокиты. Всем советую!
Иногда тупит интернет, но это ерунда.