Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2019-12-26 08:59 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании уже несколько лет, мне все нравится. Зарплату всегда выплачивают вовремя, коллектив дружный, по праздникам устраивают корпоративы. За эти года мне несколько раз повышали зарплату и подняли по карьерной лестнице. Работать не скучно, всегда узнаю что-нибудь новенькое. Единственный минус - долго и неудобно добираться, времени много уходит утром и вечером на дорогу. А в целом все хорошо.
неудобно и долго добираться
2019-12-23 08:52 В*****й, г. Москва
За то время что работаю в компании, задержек по зарплате нет. Коллектив дружный, вместе решаем какие-то вопросы. Сначала сомневался в целесообразности устройства в эту компанию, но потом изменил свое мнение. Сейчас сотрудничество продолжается. Думаю, что если хорошо себя покажу, то повысят в должности.
Надеюсь исправят ситуацию с режимом работы и графиком.
2019-12-18 11:25 Аноним, г. Москва
Халявы тут никакой нет, чтобы хорошо получать нужно хорошо работать. Начальство требует соблюдать регламент, но за это и за хорошую работу платит достаточно высокую зп. У нас отличный коллектив и шикарный комфортабельный офис. Не жалею что устроился.
Бывают сложные заказчики.
2019-10-28 09:02 Менеджер А****й, г. Санкт-Петербург
Подход при приёме на работу лояльный - устроился практически не имея опыта в данной сфере. Тем не менее коллектив помог быстро освоится. И руководство всегда доступно для разъяснений и консультаций по сложным вопросам. Оформление на работу по ТК и зарплата вовремя. Могут и поощрить за хорошую работу.
С некоторыми заказчиками психологически работать трудно. Очень дотошные и требовательные в мелких деталях. На таких уходит много времени.
2019-10-25 14:50 М****а, г. Москва
В этой фирме работаю уже около года, очень довольна, никакого негатива от работы не испытываю. Очень многое в настроении коллектива зависит от нашего руководства. Начальство очень лояльное, всегда идет на встречу в вопросах отгулов, часто поощряет сотрудников премиями, постоянно проводят развлекательные мероприятия. На работу всегда ходим с настроением, что достаточная редкость у конкурентов.
Работа очень ответственная, требует усидчивости и хороших знаний.
2019-10-22 14:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этой компании уже несколько лет, руководство адекватное и ценит, уважает своих сотрудников, всегда входит в положение человека, что бы там ни происходило. Зарплата стабильная, не задерживают и не уменьшают, а наоборот повышают со временем.
Единственное, что иногда напрягает, так это переаттестация каждый год, проводят также тренинги, не дают расслабиться.
2019-10-21 21:22 Н*к, г. Санкт-Петербург
Их нет
Поразительно сколько людей поработало в данной компании. Все в восторге. Даже интересно трудовая инспекция в курсе что штат компании столь велик? На всех ресурсах только мега положительные отзывы которые пишут чуть ли не каждый день после малейшего негатива. Думайте соискатели))) своей головой
2019-10-17 15:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почти год работаю в этой компании. Устроена по трудовому договору, нормальная зарплата, соцпакет. За весь период еще не было случая, чтобы задержали. С коллективом повезло. Мои коллеги - приятные и душевные люди. И о начальстве ничего плохого сказать не могу.
Единственное, что напрягает, - частенько проводят переаттестацию. Я перед ней всегда нервничаю и беспокоюсь.
2019-10-14 09:28 А***а, г. Санкт-Петербург
Дружелюбный коллектив
Высокая нагрузка, серьезная программа для работы.
2019-07-29 09:05 В******р, г. Москва
Работаю в в офисе компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад уже больше года. Взяли после первого же собеседования и без опыта работы в данной сфере. Коллектив принял отлично. На первых парах помогали и подсказывали. Заработная плата вполне достойная и выплачивается во время.Хорошие условия для работы.А главное существует реальная перспектива карьерного роста, практически для любого старательного сотрудника фирмы.
Большие объёмы работы.