Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2020-01-30 11:40 Б***с, г. Москва
Работал в этой компании больше года. Воспоминания остались хорошие. Здесь дружный коллектив. Все сотрудники очень отзывчивые и всегда могут прийти на помощь по работе. Весьма уютный офис и обстановка в нём очень мягкая и добрая. Зарплата белая и вполне приличная. Выдавали точно в оговоренные сроки. Есть возможность карьерного роста.
Как минус - это неудобно добираться и очень большой объём работы.
2020-01-27 08:07 Аноним, г. Москва
Здравствуйте работал в данной компании примерно один год. Нравился уютный офис и дружный коллектив. Для меня не важно какой коллектив, он тут кстати, нормальный, а важно развиваться вместе с компанией, чтобы было интересно. Вот тут как раз именно так. Работать не скучно, всегда узнаю что-нибудь новое и интересное. Зарплата неплохая, главное вовремя. Пока всё устраивает. нет
неудобно добираться, много работы, требуют полного соблюдения регламента
2020-01-23 10:38 А***м, г. Москва
Второй год работаю, в целом для меня больше плюсов. Всё официально, все отчисления идут, зарплату еще ни разу не задержали, выдают периодически к праздникам премии. Коллективом очень доволен, со всеми нашел общий язык. Конечно работы не мало, но и оплата не маленькая. Немного далековато ездить сюда, но пока держусь, трудно найти хорошую стабильную работу.
Много бывает работы
2020-01-20 08:53 И***ь Г******н, г. Москва
В этой работе мне нравится наш спокойный, нормальный коллектив Мы общаемся о чём-нибудь и можем просто что-то обсудить, без каких-то напрягов. Зарплату я получаю своевременно, в оговорённые в трудовом договоре сроки. Когда я устроился здесь со мной заключили официальный трудовой договор, всё как положено. Начальство, в принципе, лояльно смотрит на повышение по карьерной лестнице и может в этом посодействовать.
Но, несмотря на свою лояльность, руководство требует полного соблюдения регламента. Надо быть внимательным и ответственным, но я считаю, что это даже хорошо и помогает вырасти личностно.
2020-01-16 08:10 Менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
Стабильная и своевременная заработная плата, хороший коллектив, возможность профессионального развития, адекватное руководство. Работаю 2 года менеджером по работе с клиентами. На данный момент, условиями труда доволен. Для меня важно развиваться профессионально и чтобы заработная плата всегда приходила вовремя, так как живу в съемной квартире - здесь есть оба данных условия.
Жесткие требования и контроль по соблюдению регламента, на работе нужно работать
2020-01-13 08:19 М****а, г. Москва
Работодатель хороший. За год работы никаких особых претензий у меня не было. Условия работы хорошие, есть комфортный офис, зона для отдыха в обеденный перерыв. График работы - пятидневная рабочая неделя. Коллектив приятный и дружный, хорошее начальство. Особенно выигрышная ситуация с заработной платой. Она выплачивается всегда вовремя, сотрудников не обижают с оплатой.
Бывают конфликтные ситуации с заказчиками
2020-01-09 08:25 Менеджер, г. Москва
Попал под сокращение и долго не мог найти подходящую работу. В эту компанию попал случайно: услышал однажды на остановке разговор и решил навести справки. В результате работаю вот уже полгода, работы, конечно, много и иногда она утомляет, но работать везде надо, никто просто так нам деньги не даст. С коллективом подружился, а начальство, на то оно и начальство - иногда ругает, иногда хвалит...
Живу далеко от офиса
2020-01-06 08:32 О**г, г. Москва
Сменил несколько мест работы прежде, чем устроился в эту компанию менеджером. Уже полгода работаю. Зарплата стабильно и чётко, да и коллектив нормальный, есть с кем посоветоваться . Мне вообще тут интересно, работы хватает, иногда даже слишком. Главное всё правильно делать. Начальство адекватное, без дела замечания не будет. И я понял, что есть возможности для карьеры.
2020-01-02 09:04 Н*****й, г. Анапа
Работал в данной компании примерно один год. Нравился уютный офис и дружный коллектив. По карьерной лестнице здесь каждому довольно просто подниматься. К тому же можно развиваться как личности, для этого созданы все условия.
Минусы также есть. Одним из них является много требований к выполнению работы. Даже если у тебя аврал и большой ее объем, все равно нужно выполнить все в срок.
2019-12-30 08:21 С****а, г. Москва
Недовольны этой компанией только те, у которых нет мозгов. У меня они есть, поэтому через полгода я уже получила повышение не только в должности, но и в зарплате. Для меня не важно какой коллектив, он тут кстати, нормальный, а важно развиваться вместе с компанией, чтобы было интересно. Вот тут как раз именно так. Помимо этого достойная зарплата и руководство с мозгами
четкий регламент, но это , скорее , плюс