Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2020-12-18 14:04 К**я, г. Санкт-Петербург
Работаю в компани не так давно. Очень хотела попасть в место, где ценят своих сотрудников. Заработная плата ту высокая, ее никогда не задерживают. Повезло мне не только с коллективом, но и с руководством. Очень уютный офис, нормированный рабочий день - есть все условия для комфортного труда в офисе. Лодырей тут не любят, а хороших сотрудников ценят. Рекомендую
2020-09-03 18:07 Аноним, г. Москва
Недобросовестный работодатель .Сплошной обман .Все положительные отзывы куплены .Руководитель самый настоящий мошенник .Не ведитесь на все положительные отзывы .Пожалеете , что связались с таким г...
2020-07-28 14:12 П***л, г. Москва
Являюсь бывшим сотрудником ( в связи с переездом на другой континент). Если бы не переехал, то работал бы там по сегодняшний день. Отличное компания. Приятный, дружелюбный коллектив. Товарищи всегда поддержат, помогут, подменят. Начальство часто поощряет бонусами, премиями и адекватно относится к своим сотрудникам. Зарплата исключительно белая, без задержек. Карьерный рост возможен в кратковременной перспективе(очень быстро его можно достичь). Условия труда соответствующие.
их просто нет.
2020-02-24 10:45 Николай2015, г. Москва
Работаю относительно недавно, с конца прошлого года и пока все устраивает. Оплата труда своевременно, офис отличный да и от коллектива только положительные впечатления. Если проявить себя, как хороший специалист, то в принципе можно неплохо продвинуться в плане карьерного роста. Мне руководство в плане обучения на первых порах оказывало всяческое содействие
Далековато от дома
2020-02-20 09:15 Е*******а, г. Санкт-Петербург
работаю в компании чуть больше полугода. Офис очень уютный, комфортные условия для работы. Коллектив дружелюбный, всегда готов прийти на помощь. Зарплата без задержек, два раза в месяц. Помогают с обучением. Да и карьерный рост присутствует. Лично поднялась на одну ступень выше по карьерной лестнице.
Неудобно добираться. Много бумажной работы, ну а где ее сейчас нет.
2020-02-17 10:42 В****р, г. Москва
Работаю уже больше месяца в данной компании! Коллектив меня принял хорошо и я прекрасно справляюсь со своей работой. В целом работа интересная, но иногда бывают небольшие сложности с перезагруженностью. Зарплата полностью белая и выплачивается в положенное время. Добираться от дома мне недалеко. Поэтому в этом проблем не имеется. В общем собираюсь и дальше работать в данной компании!
Не имеются!
2020-02-13 08:52 V******r, г. Москва
Устроился в компанию ООО МеталлЭнерго Северо-Запад относительно недавно, но уже понял , что это был правильный выбор. Ту собрана команда грамотных профессионалов , которые отлично разбираются в своём деле. Коллектив дружелюбный и отзывчивый- всегда помогут Начальство адекватное.. Платят в белую и вполне достойно. Если есть голова на плечах, то возможен карьерный рост.
2020-02-10 08:46 А***р, г. Москва
Интересная компания. Проработал в ней около года, потом вынужден был уйти из-за переезда. Уютный офис, выплаты зп своевременные, коллектив отличный. Научился многому благодаря этой работе, так что для меня это хороший опыт.
Работы много, не для ленивых.
2020-02-06 10:27 А*******р, г. Москва
Работал в данной организации недолго. Но в целом ничего плохого сказать не могу. Очень дружный и хороший коллектив. Платят без обмана. Есть люди, которые работают здесь очень давно, начинали с простых рабочих, сейчас уже занимают руководящие должности. Здесь смогут работать люди, которые любят дисциплину.
Напряженный график работы.
2020-02-03 10:55 В****р К*****в, г. Санкт-Петербург
Довелось поработать на этом заводе в течение примерно года. В целом остались приятные впечатления. Особенно дружный коллектив порадовал - несколько раз меня коллеги выручали в сложной ситуации. Условия труда хорошие, зарплату получал стабильно, своевременно. Карьерное развитие было возможно, однако, к сожалению, в связи с вынужденной сменой места жительства, пришлось уволиться.
Единственный минус, пожалуй - иногда бывает, что называется, аврал. Приходится натурально вкалывать из-за всех сил.