Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pcmasters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     Евросервис группа компаний Всего отзывов: 147

2016-12-23 22:54 Жорик Нестеров, г. Москва
Не только получил здесь образование, но и профессию, с помощью которой могу зарабатывать деньги! Благодарен и желаю процветания компании Евросервис.
2016-12-19 11:41 Евгений, г. Москва
NO.
Все кто пришет тут положительные отзывы либо бездельники которым в кайф просиживать в пустую пять дней своей жизни или без опыта работы . Компания зарабатывает на обучении. Лохотрон , лохотрон , лохотрон , лохотрон , лохотрон , лохотрон. Разводят людей которые ищут работу ! Низко и бесчеловечно! Я искал работу , пришёл к ним в кармане 500р говорят обучение залоговое вам необходимо внести деньги они вернуться! Где мне достать 8000? И почему если компания заинтересована в инженерах не проводит…>>
2016-12-19 00:01 Дима Борисов, г. Москва
Сразу вообще не хотел идти на курсы - заставил крестный и за все оплатил. А теперь не хочу, чтобы заканчивался курс по обучению, потому что у нас и группа сплоченная, и преподы классные. Да вообще мне здесь нравится. Может буду пробоваться устроиться на работу - там посмотрим. А пока Желаю удачи компании Евросервис.
нет их - отрицательных сторон
2016-12-18 21:49 Юра, г. Москва
Все что обещали не сбылось ! ! Кидадлво ! Чувствлвал себя рабом !
Компания проводит обучение за 8000 тысяч рублей ! Сумма не возвращается ! ! Хотя на собеседовании утверждали обратное ! ! Курсы глупые ! ! Учат только продажам ! Техника вся убитая не полная ! ! Обходите стороной и не верти им и людям из похожих организаций ! ! ! Лучше пойти работать на савок! Всем удачи!
2016-12-17 17:32 Никита Кулик, г. Москва
Курсы мне дали многое - и не только новую работу и достойную зарплату, но еще внутреннюю самореализацию. Теперь на работу хожу с удовольствием.
2016-12-17 17:32 Саша Рязанов, г. Москва
Я здесь курсы прошел по повышению квалификации, потом на своей старой работе поработал и уволился. Сюда устроиться не получилось, но все равно, нашел работу намного лучше, чем у меня была и платят больше, потому что стал мастером в своем деле.
2016-12-16 23:55 Миша Лавин, г. Москва
Курсы мне пошли только на пользу. Хоть здесь и не получилось устроиться, зато в родном городе меня забрали "с руками и ногами" да еще и зарплату платят выше, чем до этого было в объявлении указано. Да мне так и лучше, в Москве то дорого что-то снимать, а дома под боком все, и квартира и работа.
все сложилось для меня наилучшим образом
2016-12-16 11:30 Николай, г. Москва
Ни одного
Используя шаблонную речь и красивые слова на собеседовании пытаются всеми правдами и неправдами включить вас в группу на платной основе сумма 8000р якобы это депозит и он вернётся ! Но вы сами понимаете что это ложь !
2016-12-16 10:15 Фродо, г. Москва
нету
ООО "Евросервис" ул.Маршала Бирюзова, д.1 Мошенники , полный развод , сдирают бабки за обучение и заставляют работать 5\2 по 12 часов ! ! ! ! ! Запчасти для техники не всегда дают юывает приходится за свой счет их покупать ! Обходите стороной ! ! ! Адрес ООО "Евросервис" ул.Маршала Бирюзова, д.1
2016-12-12 11:49 Андрей, г. Москва
лишить кровных 8000
Спасибо, сегодня должно было пройти собеседование, у мужика что мне звонил спросил по поводу платного обучения и мне ответили что оно 100% бесплатное. Думал что вот она работа моей мечты без специальности, а хрен там!