Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pcmasters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     Евросервис группа компаний Всего отзывов: 147

2017-01-22 22:40 Аноним, г. Москва
Получил много навыков и отличный опыт по ремонту. Но отсюда пришлось уйти на некоторое время, а потом уже и место было занять - поэтому в мастерскую буду пробоваться в этом году, ведь Евросервис как дом мне стал, да и с сотрудниками сроднился очень!
2017-01-21 19:57 Аноним, г. Москва
Привет всем! ! ! С прошедшими праздниками новогодними! У нас на фирме тоже был праздник - руководство устроило! Так что относятся к нам здесь очень даже хорошо! В команду людей принимаем быстро, но если человек без чернинки. Зарплату платят стабильно и вовремя
помещения
2017-01-21 00:00 Бобров, г. Москва
Курсы прохожу - пока всем доволен, и чтобы не писали - оплата нормальная, за качественные знания платить нужно. Здесь кстати преподаватели опытные и дают не только знания но и практику.
2017-01-20 23:51 Аноним, г. Москва
Очень хочу сюда попасть - потому что курсы мне дали многое и я работать здесь хочу, чтобы не копейки получать, а нормальную оплату. Но первое собеседование не прошел - буду пробоваться еще.
2017-01-15 23:44 Коля, г. Москва
Долго колебался, стоит ли проходить обучение в компании, и платить за это деньги, где нет лицензии на образовательные услуги. Но решил рискнуть и знаете, я был очень удивлен теми знаниями и даже не побоюсь этого слова - опытом, который здесь получил. Так что рискуйте и ничего не бойтесь! А здесь и рисковать нечем, за каждый потраченный рубль вы получите намного больше - это знания!
Хоть помещения и маленькие, но зато здесь люди хорошие, с которыми не противно в одном помещении находиться
2017-01-15 23:38 Ляна, г. Москва
Я недавно работаю - только привыкаю и адаптируюсь к коллективу. Но всем пока довольна и "новичков" здесь очень тепло принимают. Вообще, в Евросервисе такая атмосфера. как будто большая и дружная семья. Согласна с тем, что писали люди ниже - здесь очень хорошо и зарплата хорошая, хотя у меня ставка, потому что я секретарь
ннннеееетттт
2017-01-13 23:57 Виктор, г. Москва
Своей работой я доволен - такое впечатление, как будто я в рое пчел нахожу. Все сплоченно и организованно во всем! У нас лучшая команда, а поэтому и лучшие результаты работы и довольные клиенты. А также довольные мастера своей зарплатой! !
2017-01-13 23:47 Аноним, г. Москва
Отличная компания. Но стоит отметить, что многое зависит от коллектива и коллег. Есть некоторые не совсем приятные люди, но в большей части приятно работать с профессионалами своего дела и есть чему у них поучиться.
выше сказал
2017-01-09 00:02 Толик, г. Москва
Я курсы в 2016 году здесь проходи, работу хорошую нашел, но буду пробоваться устроиться в Евросервис, потому что здесь очень высокий уровень, который задают настоящие мастера и отличная зарплата.
2017-01-07 22:38 Игорь, г. Москва
Всех с Рождеством! ! ! Удачи и процветания Евросервису! Наша компания - самая лучшая! Мы в этом году станем еще лучше! И не останется не одного недовольного клиента, хотя у нас и таковых мало.