Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pcmasters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     Евросервис группа компаний Всего отзывов: 147

2016-12-10 23:43 Илья Папугин, г. Москва
Такую пошлось пишут - аж стремно, что этот человек рядом с тобой может работать. Но пока коллектив, а точнее группа у нас адекватная. Я курсы прохожу в Евросервисе. Надеюсь сюда устроиться.
2016-12-10 23:36 Игорь Пасечник, г. Москва
Я здесь тоже учусь - пока все нравится, кроме момента оплаты. Но в общем спасибо и благодарен компании за предоставленную возможность стать профессионалом.
2016-12-09 23:50 Максим Малышев, г. Москва
Не работал я здесь, но зато учился. Прошел курсы обучающие, но не бесплатные. Сразу думал, в лохотрон какой-то ввязался, но потом аж самому стало стыдно за свои мысли, ведь наши преподаватели на полную выкладывались на семинарах, все проходило, как говорится - не на словах, а на деле. Получил корочку, но она для меня не важна. Главное - это навыки, которыми я обладаю. На фирму эту даже и не пробовал устроиться, были ребята и получше в группе, которые метили на вакантные места, я устроился…>>
Мне было добираться далеко.
2016-12-03 23:56 Николай Клинов, г. Москва
Не стоит судить компанию, пока в ней не побывал. Я здесь курсы обучающие проходил. Хоть они и платные - но ясно хоть за что платили.
не было
2016-11-27 08:40 Паша Кир, г. Москва
Условия работы здесь хорошие. Когда брали на работу – проходил собеседование, наводили обо мне справки, просили рекомендации, в общем проверяли по полной программе. Но я могу их понять, потому как в Евросервисе высокие стандарты качества и клиенты привыкли к первоклассному обслуживанию и настоящим профессионалам. Надо соответствовать. Рад, что попал сюда - это для меня новый уровень.
всему рад
2016-11-27 07:59 Виктор Шнуров, г. Москва
Да, бывает такое, что не высыпаюсь, беру подработку. Но времена такие настали - хочешь нормально зарабатывать - паши как лошадь. Я не родился в семье Рокфеллеров и прекрасно понимаю, что мой завтрашний день полностью зависит от меня, что я и моя семья будет кушать, что оденут дети и жена и куда мы пойдем на выходные.Здесь уровень высокий и лентяев не любят - поэтому они и пишут разные гадости "обиженные". А я могу смело сказать, что живу достойно и семья моя не в чем не нуждается.
нет проблем - работой доволен!
2016-11-26 22:16 Руслан Полков, г. Москва
Получаю все, что нужно: нормальную зарплату, причем вовремя, отличный коллектив, и руководство. Отпуск также есть - спасибо за все Евросервису. Мне грех на что-то жаловаться.
далеко расположен офис
2016-11-26 22:06 Николай Артемович, г. Москва
Я здесь учусь. Правда за обучение плачу и не знал, что есть вариант бесплатного обучения, а так все нравится.
Не знал, что есть бесплатное обучение
2016-11-25 22:07 Алик Нестеров, г. Москва
Я много всего слышал об этой фирме и хотел сюда устроиться. Но, к сожалению, меня не взяли в Евросервис. Поэтому сейчас пошел на курсы, может после них примут? посмотрим. А даже если и нет, то повысю свой уровень квалификации.
Курсы платные
2016-11-25 22:02 Дмитрий Николаевич, г. Москва
Работаю давно - все нравится. Коллектив принял сразу, помогали даже поначалу, а потом я сам въехал в тему и все пошло как по маслу. Получаю сейчас достойную заработную плату. С семьей можем себе позволить отдыхать по 2 раза на год.
далеко добираться мне, с тремя пересадками