Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pcmasters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     Евросервис группа компаний Всего отзывов: 147

2017-03-17 23:26 Аноним, г. Москва
Я здесь работаю недавно - пришел после обучения и очень рад, что меня взяли! Сейчас зарабатываю не много, но на еду и аренду квартиры хватает, да и погулять иногда тоже, а так еще родители помогают немного. Еще здесь я вижу перспективу , да и стремлюсь расти и более сложные заказы брать.
2017-03-12 20:44 Аноним, г. Москва
Пользуясь случаем хочу поздравить всех женщин с 8 марта! И хотя "Евросервис" не женского рода хочу тоже его поздравить с приобретением такого сотрудника как я. Правда прошла неделя с моего трудоустройства, но судя по разговорам в коллективе здесь все отлично, да и меня все нравиться.
2017-03-11 22:43 Аноним, г. Москва
Работой своей доволен и обучение когда проходил - все понравилось, так что те, кто сидит и только ситует на свою жизнь - меняйте все! Если вы не полные бараны, а я себя именно таким считал, то сможете достигнуть многого в этой жизни и здесь не плохой старт!
отрицательная строна каждого - это лень
2017-03-10 23:35 Аноним, г. Москва
Дорогие наши женщины - наши офисные феи, от лица всего мужского коллектива бригады мастеров и помощников, благодарим Вас за прошедший год работы, за понимание и за ответственность вашу! И обещаем, что будет еще больше трудиться, чтобы увеличить доход нашей компании и чтобы вы также получали зарплату больше!
Наши женщины - самые лучшие. Нет в нашем коллективе недостатков. А если таковой "недостаток заводится, то на долго не задерживается"
2017-03-05 23:44 Аноним, г. Москва
В ремонтный сервис и не думал как-то устраиваться, но все пошло не так, как хотелось, но обернулось лично для меня в результате даже лучше , чем планировалось! Сейчас иду на повышение, зп отличная, коллектив тоже. Так что идите и не бойтесь! Пока сами не проверите - не поймете, правду говорят или врут.
2017-03-04 22:45 Аноним, г. Москва
Работаю в компании не так давно, но уже заметил, что есть люди, которые просто ненавидят свою работу, и наговаривают разных гадостей потом, когда увольняются. Уважаемые коллеги, если вам что-то не нравится - не мучайте себя и других - уходите, вы здесь не нужны!
есть не хорошие коллеги
2017-03-03 23:52 Аноним, г. Москва
Я работаю недавно, но и коллектив и руководитель Сережа помогли быстро адаптироваться. Через неделю уже брал серьезные заказы и соответственно, отлично зарабатываю.
офис не прям возле метро - нужно пройтись
2017-02-26 04:08 Аноним, г. Москва
Как только устроился в компанию особых стремлений не было, но отличным мотиватором стала зарплата, которая здесь очень даже приличная. Да и получая достойную оплату за свой труд себя хоть человеком чувствуешь. Компания надежная - я доволен, что здесь. Основные преимущества - это стабильность.
2017-02-25 21:25 Аноним, г. Москва
Брат работал здесь, потом уехал в другую область, и я тоже решил попробовать, тем более место освободилось. Но сразу меня не взяли, пришлось курсы еще пройти, но зато теперь работаю)
сразу не взяли
2017-02-19 23:49 Аноним, г. Москва
Мне нравится, что очень хорошие сотрудники, просто настоящая команда, прям как в фильме про гугл! А если честно, у нас даже лучше - все дружные и поддерживаем, кто-как может, если вдруг беда какая-то.
Все здесь хорошо