Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pcmasters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     Евросервис группа компаний Всего отзывов: 147

2016-09-30 22:58 Виктор Васильевич, г. Москва
Здесь проходил обучение на мастера по ремонту гаджетов и компьютерной техники. Хотел работу здесь же и получить - не было вакансий. Но знакомый работает - хвалит и фирму и свою з/п. Я хочу выразить благодарность за то, что пройдя здесь обучаение я смог нормально зарабатывать, хоть и на другой фирме.
Не было вакансий
2016-09-25 23:07 Антон Карпов, г. Москва
Я не хочу рассказывать о своей зарплате. Только хочу сказать, что здесь и руководство и коллектив, очень адекватные и приятные люди. Мне все нравится, хотя работаю недавно.
Социалка минимальная. Нет корпоративов.
2016-09-25 22:56 Егор Владимирович, г. Москва
Сторон положительный уйма. Для начала, они мне дали возможность обучаться и расти. А во вторых, эти ребята потом меня еще к себе и на работу взяли) всем доволен. И я и моя семья.
Сразу не знал, что можно бесплатно учиться здесь. Пришлось оплатить.
2016-09-18 22:27 Стас Попов, г. Москва
Понравилось здесь и учиться и работать) но пришлось уйти, потому что переехали с женой в другую область жить, в наследство ей досталась квартира) но работу нашел) меня как специалиста ценят, а я все-таки благодарен, что в Евросервисе смог взять свой уверенный старт!
НЕ удобное для меня месторасположение - добирался долго.
2016-09-11 22:16 Женя Момот, г. Москва
Я защищал и буду защищать свою компанию, потому что здесь, после окончания техникума меня бесплатно обучили и мне предоставили работу по окончанию обучения. Я стал нормально зарабатывать, после, меня повысили, и теперь я нормально и достойно могу содержать свою семью. Так теперь я занимаюсь любимым делом и доволен всем!
Было не легко учиться, особенно, если до этого не сталкивался с ремонтом телфоном
2016-07-11 08:46 Сергей, г. Москва
Теперь я знаю, что хуже контору мне не найти! )
Во-первых, вы молодцы- назвали себя евросервисом и найти отзывы конкретно про вас среди прочих других евросервисом было сложно. В общем обучали какой-то брехне, как потом на деле оказалось -простая формальность, чтобы хоть как-то оправдать внесённую сумму в 5000р. Работать у них долго не вышло, никакой поддержки от офиса и простой пофигизм. В общем отврат! Заказы кстати падали с сайта Apple-repair.ru и много клиентов думали что обращаются в официальный сервисный центр APPLE :-) На собеседования…>>
2016-06-17 09:59 Михаил, г. Москва
Уважаемые соискатели! Не смотря на то что вакансии опубликованы на авторитетных сайтах superjob и head hanter не тратьте свое время и деньги зря. Обучение платное 5 тысяч. На собеседовании обнадеживающе с улыбкой объявляют, что после обучения 100%-ое трудоустройство в компанию. Обучение состоит из 80% практики. Возврат 5 тысяч после отработки 30 календарных дней. Никакой практикой вы заниматься не будите. Вам дадут покрутить убитые коробочки, в общей сложности за весь период обучения минут 20,…>>