Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pcmasters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     Евросервис группа компаний Всего отзывов: 147

2016-10-23 16:41 Виктор Калинин, г. Москва
Я отметил, что был здесь только на собеседовании, но на самом деле, я здесь учился. Преподаватели здесь отличные - все на практике показывают. Цена нормальная за обучение. Правда я сразу не пошел работать сюда, думал, что по зарплате получше найду, но ошибся. Здесь наилучшие условия. Скоро пойду устраиваться.
не нашел
2016-10-16 00:01 Александр Машковский, г. Москва
Благодарю эту фирму, за то, что у меня есть любимая работа. Я здесь еще и курсы прошел, а потом на работу взяли. Проработал, правда, пока только три месяца, но все нравится.
Не увидел
2016-10-14 23:58 Андрей Марьянов, г. Москва
Я здесь учился. Знания дали отличные - все на практике было. Но на работу не взяли, по каким-то параметрам не подошел. Зато со своими новыми навыками нашел работу в другом месте и отлично зарабатываю.
Платное обучение. Не взяли работать.
2016-10-09 20:29 Михаил Круглов, г. Москва
Уже 5 месяцев здесь тружусь, и меня все устраивает. Отношение начальства - отличное. А то на предыдущем месте работы были сложности, есть с чем сравнить. Тут коллектив знает что такое взаимовыручка. Ну и з/п достаточно высокая, наконец-то на ноги встал.
Далеко от моего места проживания.
2016-10-09 19:46 Иван Ключников, г. Москва
Что я понял, так это что компании действительно нужны люди, желающие работать и обучаться. После окончания курсов меня взяли работать, и начинать было легко. Нас ведь еще в процессе обучения научили общаться с клиентами.
помещения небольшие на работе.
2016-10-02 23:29 Михаил Ноубеков, г. Москва
Обучили с нуля и дали работу! Хорошая з/п, но только все зависит от количества заказов!
Когда учился не было гарантии, что возьмут сюда работать
2016-10-02 23:15 Милош Спасов, г. Москва
Научили с нуля, дали работу, работаю по сегодняшнее время. Всем очень доволен, особенно ребятами из коллектива!
Не удобно добираться. Живу в другом краю города
2016-10-01 23:03 Михаил Кириллов, г. Москва
Обучался здесь мастерству по ремонту гаджетов "с нуля". вот так закончил техникум на слесаря и решил пойти другим путем, как мне показалось, более востребованным, и я не ошибся. В фирму, после окончания обучения не получилось устроиться, но нашел себе другое место работы и отлично зарабатываю. Но помню, что мой старт и новая жизнь началась здесь...
Обучение платное
2016-10-01 22:51 Саша Кузюра, г. Москва
Я здесь проходил обучение, и то, как преподаватели готовят своих студентов сразу видно, что им нужны настоящие спецы, а не так, чтоб заплатили деньги, ничему не научились и свалили побыстрее.
Платное обучение
2016-09-30 23:05 Саша Викторов, г. Москва
Прошел курсы. Платил за обучение сам. Хотел пойти сюда же и работать - мест не оказалось( Но кум работает - очень доволен. Надеюсь я также скоро стану сотрудником Евросервиса.
все понравилось мне здесь да и кум не жаловался