Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pcmasters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     Евросервис группа компаний Всего отзывов: 147

2016-11-05 22:33 Сократ Сократ, г. Москва
У меня даже рука не поднимется написать что-то плохое об этой компании, хотя я давно уже здесь и не работаю. Но все равно многим обязан и ушел из-за своих ошибок.
2016-11-04 22:57 Николай Лаврентьев, г. Москва
Чтобы там не наговаривали на нашу фирму Евросервис, но я все равно хочу стать на защиту! Здесь самое главное, человеческие отношения и зарплату платят в полном объеме и вовремя! Вот так!
нету
2016-11-04 22:23 Егор Зелененко, г. Москва
Платят зарплату вовремя, даже во время кризиса повысили ее, а не уменьшили. Так что грех вообще на что-то жаловаться. Фирма, даже в такие тяжелые времена для страны (доллар вырос сильно) печется о своих сотрудниках.
нет их, потому что за своих сотрудников переживают
2016-10-30 16:44 Ярослав Мельник, г. Москва
Что можно сказать о Евросервисе, проработав здесь 2 года? Наверное, главное для людей в наше время - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А работая здесь ты понимаешь, что и завтра и в следующем месяце тебе будет за что купить поесть и куда-то даже съездить отдохнуть. Зарплату платят стабильно. Постепенно повышают, в зависимости от возможности.
2016-10-30 16:38 Олег Найденов, г. Москва
Здесь я проработал около года, но уходить никуда не собираюсь. Зарплату платят, отношение не как к рабам, да и на хлеб с маслом хватает. Правда соц пакет не такой, как здесь указано. Спортзалов нет, но зато все остальное есть!
Нет спортзалов
2016-10-30 00:57 Геннадий Переяславский, г. Москва
Эта компания стала для меня как омом родным. Работаю давно и много раз выручали из из неприятных ситуаций вытягивали. Здесь всех сотрудников ценят. Ну а те, кто не любят работать, конечно уходят недовольные и постоянно оскорбляют Евросервис.
нет и не будет, потому что следят за этим и все совершенствуют и зарплату поднимают периодически!
2016-10-29 23:44 Миша Кириязев, г. Москва
Я здесь обучение проходил и меня назвали очень способным учеником. Может кому-то это и не далось, поэтому на фирму так и выражаются, а вот у меня все получилось, даже предлагали остаться работать, но я отказался, потому что к отцу на фирму устроился, поэтому, собственно, и обучался здесь, чтобы не быть бараном среди мастеров.
может цена за обучение. Хотя за копейки кто сейчас нормально тебя выучит. Скупой платит дважны
2016-10-25 15:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Фирма-лохотрон! Не давайте им ни копейки! Особенно за так называемое обучение!
2016-10-23 19:46 Михаил Савельев, г. Москва
Работаю здесь недавно, но все нравится и всем доволен. Перешел из другой фирмы, решающий фактор сыграла зарплата. Там начали постепенно сокращать штат, и зарплату. А в Евросервисе зарплату платят вовремя. Зарплата белая, трудоустроен официально. Коллектив тоже отличный.
далеко добираться
2016-10-23 16:47 Артем Драч, г. Москва
Зарплата, условия труда, коллектив, руководитель. Короче - все! В наше время тяжело найти такую работу, на которую хочется ходить и от которой получаешь удовольствие. Да еще, плюс ко всему и развиваешься.