Другие названия:: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     « Евросервис группа компаний »Всего отзывов: 124

2017-04-23 22:41 Автор: Аноним, г. Москва
Работой доволен, но стоит отметить, что все-таки руководство здесь требовательное и дурака валять не дает, потому что и платит хорошо, поэтому требует соответствующей отдачи.
2017-04-22 23:21 Автор: И я не лох, г. Москва
Выучился, получил опыт и знания определенные и с ними в добрый путь отправился. Блуждал я не долго, быстро нашел свое место "под солнцем", хотя стоит отметить, что не в Евросервисе. Но он мне дал старт в новую жизнь. Мои наилучшие рекомендации, удачи и процветания.
Вот и я думаю, почему люди должны писать сто-то, когда "нелоху" этого захочется? ? ? Странно, никто не задумывается, что пока человек доберется с работы, поест, отдохнет и сядет писать, то это уже не ранее время (я например сегодня так и сделал, вот и вышло время). Ладно, проехали эту тему, мои наилучшие рекомендации Евросеврису.
2017-04-21 23:47 Автор: Аноним, г. Москва
Курсы, для специалистов особо порадовали и плевать, что сертификат не такой модный, как в некоторых учебках. Здесь все сразу при сервисном центре - и обучают и устраивают, если ты толковый.
2017-04-16 22:57 Автор: Аноним, г. Москва
Дорогие коллеги! ! ! Процветания вам всем и карьерного роста! Руководству Евросевриса благодарность вообще за ВСЕ! Я люблю свою работу!
2017-04-15 23:02 Автор: Дмитрий, г. Москва
Месяц проучился и понял, что здесь хочу работать! ! ! Отличные преподы и кстати, сразу эти курсы из-за не высокой стоимости выбрал, а теперь понимаю, что за такое еще берут не дорого!
Правда мне не удобно добираться - вот и есть это основной минус.
2017-04-14 23:02 Автор: Аноним, г. Москва
Учусь все нравится. Работать хочу здесь. Не заметил пока чего-то нехорошего в фирме.
2017-04-09 22:16 Автор: Аноним, г. Москва
Поначалу не совсем успевал за своими более опытными коллегами, но потом втянулся и другого ритма просто не представляю себе в работе. Нравится все очень - люди нормальные у нас обслуживаются и получаю я тоже хорошую оплату за мой труд.
2017-04-08 21:38 Автор: Аноним, г. Москва
Несколько месяцев тружусь на благо этой фирмы, мне пока все нравится. Правда зарплата у нас сдельная, но это тоже, как по мне плюс не плохой, потому что сколько сделаешь, за столько и заплатят!
2017-04-07 22:38 Автор: Леша, г. Москва
Вот сейчас сижу и думаю, время то подходящее, чтобы писать что-то)))) А если серьезно, то у нас даже нуднова-то от стабильности. Но с учетом современных перемен, лучше уж так! Евросервис - РЕСПЕКТ!
2017-04-03 21:37 Автор: Нелох, г. Москва
Хаха, это будет мой самый короткий отзыв. Просто посмотрите на время публикации всех положительных отзывов. Даже нае***ть не умеете.