Другие названия:: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     « Евросервис группа компаний »Всего отзывов: 141

2017-06-25 21:47 Автор: Стас, г. Москва
Учеба дала свои плоды уже спустя месяц. Я даже смог повыбирать, среди трех предложений. Ну выбрал, конечно, там где платят больше.
учат здесь хорошо
2017-06-18 22:48 Автор: Аноним, г. Москва
Обучение платное, но деньги возвращают. Так что по сути, ничего не теряешь. Я устроился, после того, как меня выучили и работаю. Отличная схема! Деньги, правда задержали на месяц, но все до копеечки вернули!
2017-06-17 23:32 Автор: Аноним, г. Москва
Ну работать здесь можно. Я бы хотел, чтобы меня взяли, но меня не взяли. А вот друга взяли и он доволен. А пять ставлю за курсы. Спасибо
2017-06-11 23:40 Автор: Аноним, г. Москва
Я советую здесь обучение. Не гонитесь вы за этими глянцевыми бумагами Инвестиции в себя и в знания - вот что главное!
все здесь хорошо!
2017-06-09 18:02 Автор: Аноним, г. Москва
Мне понравилось, что не нужно по пол года ждать набора в группы. Я прошел обучение достаточно быстро. НА работу, правда сюда не взяли, но понимаю, что Евросервис не резиновый и всех учеников не впихнешь - берут только лучших... денег не жалею - потому что многое здесь узнал и научился.
2017-06-01 11:36 Автор: Аноним, г. Москва
Вот хотела выйти замуж за военного и получила. Все хорошо, и муж и детки золотые, но частые переезды не дают как-то осесть на одном месте работы. Одним из них мне посчастливилось работать в Евросервисе) Мало такой работы встречалось. Вот пришлось снова переезжать, а по работе своей скучаю очень(
2017-05-27 23:44 Автор: Аноним, г. Москва
Спасибо Евросеврису за мою новую работу! И за мое новое полезное образование!
не заметил. Преподаватели у нас были отличные!
2017-05-26 17:36 Автор: Санька, г. Москва
Ничего не знаю об трудоустройстве здесь и об условиях труда. Но курсы здесь отличные - все схвачено, лишнее выкинули. За период обучение реально научат ремонтировать цифровую технику!
2017-05-21 19:18 Автор: Аноним, г. Москва
Просто нужно руководству не набирать такого большого количества новичков после курсов обучения. А то они приходят и хотят ничего не делаю денег много получать. Вот и выходит, что потом клиентов начинают обманывать за спиной у всех, а потом жалобы и т.д.
Я не командую, своей работой доволен. Но то, что много новых - мне не особо нравится.
2017-05-20 16:16 Автор: Аноним, г. Москва
"… не было печали, просто уходили…" гады! Вот такие у нас недавно прошли события в команде. А так работается нам отлично.