Другие названия:: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     « Евросервис группа компаний »Всего отзывов: 135

2017-05-27 23:44 Автор: Аноним, г. Москва
Спасибо Евросеврису за мою новую работу! И за мое новое полезное образование!
не заметил. Преподаватели у нас были отличные!
2017-05-26 17:36 Автор: Санька, г. Москва
Ничего не знаю об трудоустройстве здесь и об условиях труда. Но курсы здесь отличные - все схвачено, лишнее выкинули. За период обучение реально научат ремонтировать цифровую технику!
2017-05-21 19:18 Автор: Аноним, г. Москва
Просто нужно руководству не набирать такого большого количества новичков после курсов обучения. А то они приходят и хотят ничего не делаю денег много получать. Вот и выходит, что потом клиентов начинают обманывать за спиной у всех, а потом жалобы и т.д.
Я не командую, своей работой доволен. Но то, что много новых - мне не особо нравится.
2017-05-20 16:16 Автор: Аноним, г. Москва
"… не было печали, просто уходили…" гады! Вот такие у нас недавно прошли события в команде. А так работается нам отлично.
2017-05-19 22:53 Автор: Логвин, г. Москва
Не знаю, что у них там творится, что на каких-то мошенников все жалуются. Но главное, что на курсы это никак не повлияло!
2017-05-13 20:04 Автор: Аноним, г. Москва
Недавно двоих позорников уволили, обманщиков клиентов. Думаю, что это они здесь такую гадость и пишут. Мало того, что никаких моральных принципов перед коллективом не придерживались, так еще и потом очерняют Евросервис.
2017-05-12 22:49 Автор: Аноним, г. Москва
Если говорить объективно, то обучение пошло мне на пользу. Я не просто стал нормально зарабатывать, но еще и более собранным и организованным. Даже о создании семьи задумался, поскольку могу теперь обеспечить все для нее.
2017-05-07 23:26 Автор: Аноним, г. Москва
Прошел курсы, устроился на работу (сюда сразу не взяли), проработал пару месяцев, потом пригласили на повторное собеседование, я себя уже лучше смог проявить и теперь буду сюда переходить.
2017-05-06 23:28 Автор: Аноним, г. Москва
В компании работают отличные люди, и я рад, что нахожусь в их числе. Может здесь надолго и не задержусь, поскольку собираюсь уезжать в другой город к невесте, но вот то, что получил во время обучения, да еще и во время работы мне поможет даже в незнакомом месте стать а ноги.
2017-05-05 23:00 Автор: Аноним, г. Москва
Сторон положительных много, начиная от руководства и заканчивая оплатой
Что касается негатива, то здесь только не удобно расположен офис, а так все нормально - никто не придирается, никто не достает.