Другие названия:: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     « Евросервис группа компаний »Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-27 08:40 Автор: Паша Кир, г. Москва
Условия работы здесь хорошие. Когда брали на работу – проходил собеседование, наводили обо мне справки, просили рекомендации, в общем проверяли по полной программе. Но я могу их понять, потому как в Евросервисе высокие стандарты качества и клиенты привыкли к первоклассному обслуживанию и настоящим профессионалам. Надо соответствовать. Рад, что попал сюда - это для меня новый уровень.
всему рад
2016-11-27 07:59 Автор: Виктор Шнуров, г. Москва
Да, бывает такое, что не высыпаюсь, беру подработку. Но времена такие настали - хочешь нормально зарабатывать - паши как лошадь. Я не родился в семье Рокфеллеров и прекрасно понимаю, что мой завтрашний день полностью зависит от меня, что я и моя семья будет кушать, что оденут дети и жена и куда мы пойдем на выходные.Здесь уровень высокий и лентяев не любят - поэтому они и пишут разные гадости "обиженные". А я могу смело сказать, что живу…>>
нет проблем - работой доволен!
2016-11-26 22:16 Автор: Руслан Полков, г. Москва
Получаю все, что нужно: нормальную зарплату, причем вовремя, отличный коллектив, и руководство. Отпуск также есть - спасибо за все Евросервису. Мне грех на что-то жаловаться.
далеко расположен офис
2016-11-26 22:06 Автор: Николай Артемович, г. Москва
Я здесь учусь. Правда за обучение плачу и не знал, что есть вариант бесплатного обучения, а так все нравится.
Не знал, что есть бесплатное обучение
2016-11-25 22:07 Автор: Алик Нестеров, г. Москва
Я много всего слышал об этой фирме и хотел сюда устроиться. Но, к сожалению, меня не взяли в Евросервис. Поэтому сейчас пошел на курсы, может после них примут? посмотрим. А даже если и нет, то повысю свой уровень квалификации.
Курсы платные
2016-11-25 22:02 Автор: Дмитрий Николаевич, г. Москва
Работаю давно - все нравится. Коллектив принял сразу, помогали даже поначалу, а потом я сам въехал в тему и все пошло как по маслу. Получаю сейчас достойную заработную плату. С семьей можем себе позволить отдыхать по 2 раза на год.
далеко добираться мне, с тремя пересадками
2016-11-19 21:16 Автор: Дима Перечин, г. Москва
Сюда пришел пробоваться пройти на бесплатное обучение. Но не получилось - поэтому, так как цена за обучение нормальная - пошел на платное. Очень понравилось, что все на практике - не просто читают лекции, а мы сразу приступаем к ремонту, правда с элементарного, но все-таки к ремонту. Обучение еще мое длится - но мне все нравится.
не попал на бесплатное обучение
2016-11-19 21:00 Автор: Лавин Штрудько, г. Москва
Пришел работать в сервисный центр Евросервис еще в июне 2014 года. Сразу зарплата у меня выходила не большая, но потом, когда начал брать больше заказов, то и получать стал значительно больше, с семьей уже пару раз заграницу мотались и все благодаря тому, что я когда-то решился прийти сюда и собеседование и меня взяли. Рад, что работаю здесь, мне нравится все.
нет, многим не нравится, что зарплата зависит от количества выполненных заказов, а мне это наоборот нравится, это, как по мне, справедливо.
2016-11-18 21:59 Автор: Юрий Гаврильчук, г. Москва
Здесь проходил курсы, на работу, правда не взяли, но времени и денег зря не потратил - отличные центр по обучению и специалисты хорошие.
Не увидел, простите)
2016-11-18 21:05 Автор: Семен Лавров, г. Москва
Благодаря курсам от Евросервиса я открыл свое дело и уже пол года успешно работаю на себя, правда не в Москве, а в Подмосковье, но клиентов и здесь мне хватает
нет жилья когда курсы проходишь