Другие названия:: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     « Евросервис группа компаний »Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-26 04:08 Автор: Аноним, г. Москва
Как только устроился в компанию особых стремлений не было, но отличным мотиватором стала зарплата, которая здесь очень даже приличная. Да и получая достойную оплату за свой труд себя хоть человеком чувствуешь. Компания надежная - я доволен, что здесь. Основные преимущества - это стабильность.
2017-02-25 21:25 Автор: Аноним, г. Москва
Брат работал здесь, потом уехал в другую область, и я тоже решил попробовать, тем более место освободилось. Но сразу меня не взяли, пришлось курсы еще пройти, но зато теперь работаю)
сразу не взяли
2017-02-19 23:49 Автор: Аноним, г. Москва
Мне нравится, что очень хорошие сотрудники, просто настоящая команда, прям как в фильме про гугл! А если честно, у нас даже лучше - все дружные и поддерживаем, кто-как может, если вдруг беда какая-то.
Все здесь хорошо
2017-02-18 20:57 Автор: Аноним, г. Москва
Обучение мне дало возможность устроиться на классную работу. Да и группа у нас классная была. Не знаю, какое здесь руководство - не сталкивался, но раз так все здесь классно, то и руководство, наверное, также. В общем, от меня оценка 5!
нууу не знаю.... это о "обиженных" уточнять нужно. Они много негатива выльют. А я получил все, за чем пришел
2017-02-17 23:47 Автор: Аноним, г. Москва
Я выучился и работу получил, хоть и не сразу, но как и обещали - мне позвонили. Очень рад, что являюсь частью команды Евросевриса - отличные условия и зарплата!
noooooo! ! !
2017-02-12 20:07 Автор: Аноним, г. Москва
Счастлив, что попал в Евросервис на работу, после обучения на курсах по ремонту ноутбуков с нуля. Для меня это достижение, все очень нравится, правда работаю недавно. Люди вокруг в основном адекватные!
Хотелось бы более дружный коллектив.
2017-02-11 21:49 Автор: Аноним, г. Москва
Нет пометки "обучался на курсах", а я как раз таки обучался. Направление брал смартфоны и планшеты, о чем ничуть не жалею. Вышел я оттуда уже неплохим мастером потому что повезло с преподавателями, они очень опытные. Плюс ко всему обучают навыкам работы с клиентами, что тоже важно. В общем на работу пока не устраивался, дома проблемы были, но с марта пойду пытать счастье, т.к. очень понравился уровень компании.
поживем- увидим.
2017-02-10 22:45 Автор: Аноним, г. Москва
Заглянул сказать спасибо работодателям, никогда я не был так уверен в завтрашнем дне, как работая в Евросервисе. Я учился у них на курсах, с нуля, что примечательно, и посчастливилось на работу попасть сюда же, пусть и не сразу. В общем благодарю.
Надо быть позитивными и замечать хорошее)
2017-02-10 15:59 Автор: Леонид, г. Москва
Сюда так просто не попасть, а значит работаем мы в среде настоящих профессионалов, которым хватило знаний и опыта, чтобы устроиться. Так вот и учимся друг у друга. С начальством и заработной платой проблем никаких нет .
Иногда хочется больше расслабляться на работе
2017-02-09 23:03 Автор: Алексей Бастрыкин, г. Москва
Курсы закончил, и разом проскочил на работу. Конечно очень этому рад. Если Вы поработать хотите за деньги, то можете тоже попытаться устроиться сюда. Ну а если поныть хотите, то нечего Вам тут делать. Компания любит трудолюбивых.
Устаю иногда