Другие названия:: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     « Евросервис группа компаний »Всего отзывов: 112

2017-03-26 22:29 Автор: Аноним, г. Москва
Работой я доволен своей потому что приятно каждый цъдень видеть улыбку благодарного клиента, когда он снова берет в руки свою любимый гаджет. Да и оплата приличная. Но хочу вам сказать, что когда быстро и качественно делаешь все, то люди как-то легче с деньгами расстаются - на оплату нашего труда им их не жалко, а получаешь в виде благодарности.
2017-03-25 23:06 Автор: Аноним, г. Москва
По порядку буду все рассказывать вам. Коллектив и корпоративная культура - здесь просто на высоте, потому что у нас дружный и трудолюбивый коллектив. Начальство в Евросервисе нормальное, но здесь уже у каждого индивидуально все воспринимается. Рабочее место и условия работы - здесь я тоже ставлю отличную оценку, потому что тоже нет никаких претензий да еще мне удобно добираться. В общем - у нас все супер, а кому не нравится - не занимайте место, уходите. Только просьба лично от меня - отпишитесь, если сможет что-то лучше найти - мне просто интересно, где же это? …>>
2017-03-24 23:35 Автор: Аноним, г. Москва
В компании работаю я давно, но прихожу только на лето, потому что потом учеба у меня начинается. В общем мне здесь работа нравится. И за лето зарабатываю не плохо. Рад, что берут на подработку, а сразу был курьером, но курсы прошел и смог тоже ремонтировать цифровую технику.
2017-03-19 22:46 Автор: Аноним, г. Москва
Советую здесь пройти обучение, тем более, это намного полезней, чем в бурсе какой-то учиться, во первых времени меньше, во вторых толку больше. Может кому-то и не понравилось, но я результат вижу! Раньше на работу пытался устроиться - никуда не брали, а сейчас побегал по собеседованиям - сразу 3 фирмы перезвонили и сказали, что готовы уже даже оформить!
2017-03-18 22:40 Автор: Аноним, г. Москва
Обучение стоит всего пять тысяч и есть пойдете сюда работать - то все вернется, а даже если не пойдете, то деньги поверьте моему опыту - потрачены будут не зря!
2017-03-17 23:26 Автор: Аноним, г. Москва
Я здесь работаю недавно - пришел после обучения и очень рад, что меня взяли! Сейчас зарабатываю не много, но на еду и аренду квартиры хватает, да и погулять иногда тоже, а так еще родители помогают немного. Еще здесь я вижу перспективу , да и стремлюсь расти и более сложные заказы брать.
2017-03-12 20:44 Автор: Аноним, г. Москва
Пользуясь случаем хочу поздравить всех женщин с 8 марта! И хотя "Евросервис" не женского рода хочу тоже его поздравить с приобретением такого сотрудника как я. Правда прошла неделя с моего трудоустройства, но судя по разговорам в коллективе здесь все отлично, да и меня все нравиться.
2017-03-11 22:43 Автор: Аноним, г. Москва
Работой своей доволен и обучение когда проходил - все понравилось, так что те, кто сидит и только ситует на свою жизнь - меняйте все! Если вы не полные бараны, а я себя именно таким считал, то сможете достигнуть многого в этой жизни и здесь не плохой старт!
отрицательная строна каждого - это лень
2017-03-10 23:35 Автор: Аноним, г. Москва
Дорогие наши женщины - наши офисные феи, от лица всего мужского коллектива бригады мастеров и помощников, благодарим Вас за прошедший год работы, за понимание и за ответственность вашу! И обещаем, что будет еще больше трудиться, чтобы увеличить доход нашей компании и чтобы вы также получали зарплату больше!
Наши женщины - самые лучшие. Нет в нашем коллективе недостатков. А если таковой "недостаток заводится, то на долго не задерживается"
2017-03-05 23:44 Автор: Аноним, г. Москва
В ремонтный сервис и не думал как-то устраиваться, но все пошло не так, как хотелось, но обернулось лично для меня в результате даже лучше , чем планировалось! Сейчас иду на повышение, зп отличная, коллектив тоже. Так что идите и не бойтесь! Пока сами не проверите - не поймете, правду говорят или врут.