Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pcmasters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     Евросервис группа компаний Всего отзывов: 147

2017-02-18 20:57 Аноним, г. Москва
Обучение мне дало возможность устроиться на классную работу. Да и группа у нас классная была. Не знаю, какое здесь руководство - не сталкивался, но раз так все здесь классно, то и руководство, наверное, также. В общем, от меня оценка 5!
нууу не знаю.... это о "обиженных" уточнять нужно. Они много негатива выльют. А я получил все, за чем пришел
2017-02-17 23:47 Аноним, г. Москва
Я выучился и работу получил, хоть и не сразу, но как и обещали - мне позвонили. Очень рад, что являюсь частью команды Евросевриса - отличные условия и зарплата!
noooooo! ! !
2017-02-12 20:07 Аноним, г. Москва
Счастлив, что попал в Евросервис на работу, после обучения на курсах по ремонту ноутбуков с нуля. Для меня это достижение, все очень нравится, правда работаю недавно. Люди вокруг в основном адекватные!
Хотелось бы более дружный коллектив.
2017-02-11 21:49 Аноним, г. Москва
Нет пометки "обучался на курсах", а я как раз таки обучался. Направление брал смартфоны и планшеты, о чем ничуть не жалею. Вышел я оттуда уже неплохим мастером потому что повезло с преподавателями, они очень опытные. Плюс ко всему обучают навыкам работы с клиентами, что тоже важно. В общем на работу пока не устраивался, дома проблемы были, но с марта пойду пытать счастье, т.к. очень понравился уровень компании.
поживем- увидим.
2017-02-10 22:45 Аноним, г. Москва
Заглянул сказать спасибо работодателям, никогда я не был так уверен в завтрашнем дне, как работая в Евросервисе. Я учился у них на курсах, с нуля, что примечательно, и посчастливилось на работу попасть сюда же, пусть и не сразу. В общем благодарю.
Надо быть позитивными и замечать хорошее)
2017-02-10 15:59 Леонид, г. Москва
Сюда так просто не попасть, а значит работаем мы в среде настоящих профессионалов, которым хватило знаний и опыта, чтобы устроиться. Так вот и учимся друг у друга. С начальством и заработной платой проблем никаких нет .
Иногда хочется больше расслабляться на работе
2017-02-09 23:03 Алексей Бастрыкин, г. Москва
Курсы закончил, и разом проскочил на работу. Конечно очень этому рад. Если Вы поработать хотите за деньги, то можете тоже попытаться устроиться сюда. Ну а если поныть хотите, то нечего Вам тут делать. Компания любит трудолюбивых.
Устаю иногда
2017-02-04 23:57 Аноним, г. Москва
Сразу я расстроился, когда не получилось устроиться в компанию, потому что говорили, что будет много вакантных мест - но на меня не хватило и объяснили это тем, что я был не лучшим по обучению в группе. Но потом нашел работу с отличной зарплатой и понял, что здесь я получил главное - знания и навыки!
2017-02-04 23:52 Аноним, г. Москва
В свое время отказался от предложения работать в Евросервисе, потом пожалел, но на мое место взяли другого человека, и пришлось полтора года ждать, пока снова сюда попал. Больше таких ошибок не совершал - работаю и держусь за свою должность, поскольку уже и поднялся немного по карьерной лестнице.
долго не мог устроиться сюда
2017-02-03 23:57 Аноним, г. Москва
Сразу думал, что с оплатой обманули, но потом оказалось, что это банк набокопорил) а к Евросеврису нет притензий - очень доволен всем.
нужно банк поменять