Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pcmasters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     Евросервис группа компаний Всего отзывов: 145

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2017-07-23 22:45 Аноним, г. Москва
В компании Евросервис есть отличные руководители и есть, наверное, как всегда один не оченЬ. Но и он не гнилой, а просто строгий. В общем, все здесь у нас нормально!
2017-07-13 14:30 Аноним, г. Москва
Евросервис отличные курсы которые помогают ребятам даже тех которые ничего не знают получить свою профессию благодаря которой они не просто смогут зарабатывать деньги не смогут себя спокойно обеспечить и не зависеть от родителей. Хорошо если всю систему образования привели к такому принципу как Евросервис.
2017-07-09 21:21 Аноним, г. Москва
Очень нравится этот сайт и на нём часто пишу поэтому решил написать о своей работе Я работаю в здесь уже второй год я хочу сказать что меня всё устраивает уходить и не собираюсь добывают что зарплату не вовремя платят или ещё что-то происходит но Это всё мелочи и рабочие моменты Куда без них А так у нас  отличный коллектив и прекрасное руководство которая старается сделать нашу жизнь как можно интереснее и лучше
noooo
2017-07-02 23:20 Аноним, г. Москва
Работаю я здесь ещё недолго но могу сказать, из собственного опыта , что Атмосфера здесь замечательная, коллектив Дружный, что касается руководства, то есть добрые руководители, есть строгие, но здесь можно сказать что справедливые
2017-07-01 23:03 Аноним, г. Москва
Прошел курсы обучающие. Очень понравилось, что нас теорией не грузили и что все так быстренько. Документ об окончании дали, правда не государственного образца, но это мелочь, главное. что в голове осталось.
2017-06-30 22:30 Аноним, г. Москва
Мне важен результат и отдача. А здесь все это получаю. Поэтому только лучшее могу сказать.
2017-06-25 21:47 Стас, г. Москва
Учеба дала свои плоды уже спустя месяц. Я даже смог повыбирать, среди трех предложений. Ну выбрал, конечно, там где платят больше.
учат здесь хорошо
2017-06-18 22:48 Аноним, г. Москва
Обучение платное, но деньги возвращают. Так что по сути, ничего не теряешь. Я устроился, после того, как меня выучили и работаю. Отличная схема! Деньги, правда задержали на месяц, но все до копеечки вернули!
2017-06-17 23:32 Аноним, г. Москва
Ну работать здесь можно. Я бы хотел, чтобы меня взяли, но меня не взяли. А вот друга взяли и он доволен. А пять ставлю за курсы. Спасибо
2017-06-11 23:40 Аноним, г. Москва
Я советую здесь обучение. Не гонитесь вы за этими глянцевыми бумагами Инвестиции в себя и в знания - вот что главное!
все здесь хорошо!