Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pcmasters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     Евросервис группа компаний Всего отзывов: 147

2016-11-19 21:16 Дима Перечин, г. Москва
Сюда пришел пробоваться пройти на бесплатное обучение. Но не получилось - поэтому, так как цена за обучение нормальная - пошел на платное. Очень понравилось, что все на практике - не просто читают лекции, а мы сразу приступаем к ремонту, правда с элементарного, но все-таки к ремонту. Обучение еще мое длится - но мне все нравится.
не попал на бесплатное обучение
2016-11-19 21:00 Лавин Штрудько, г. Москва
Пришел работать в сервисный центр Евросервис еще в июне 2014 года. Сразу зарплата у меня выходила не большая, но потом, когда начал брать больше заказов, то и получать стал значительно больше, с семьей уже пару раз заграницу мотались и все благодаря тому, что я когда-то решился прийти сюда и собеседование и меня взяли. Рад, что работаю здесь, мне нравится все.
нет, многим не нравится, что зарплата зависит от количества выполненных заказов, а мне это наоборот нравится, это, как по мне, справедливо.
2016-11-18 21:59 Юрий Гаврильчук, г. Москва
Здесь проходил курсы, на работу, правда не взяли, но времени и денег зря не потратил - отличные центр по обучению и специалисты хорошие.
Не увидел, простите)
2016-11-18 21:05 Семен Лавров, г. Москва
Благодаря курсам от Евросервиса я открыл свое дело и уже пол года успешно работаю на себя, правда не в Москве, а в Подмосковье, но клиентов и здесь мне хватает
нет жилья когда курсы проходишь
2016-11-13 20:28 Игорь Денисов, г. Москва
Получаю огромное удовольствие от работы здесь. Всем доволен и все нравится. Знаете, я себя считаю счастливым человеком, поскольку с радостью и с улыбкой на лице каждое утро возвращаюсь сюда
2016-11-13 20:19 Геннадий Иванович, г. Москва
Проработал здесь долго. Потом пришлось уехать - дом достался. Оставлять его без присмотра нельзя было. Вот и переехали в другую область. А вот по работе скучаю и по сей день. Отличный был коллектив и зарплата нормальная. Хватало и на хлеб с маслом.
иногда руководство ругает, иногда и премию могут урезать. Но ничего не безпричинно. У нас был справедливый руководитель. Так что спасибо за все !
2016-11-11 21:28 Даша Зарова, г. Москва
Мне очень грустно, что я здесь уже не работаю, скучаю по ребятам и руководству. Все очень нравилось, но пришлось уехать с семьей в другой город из-за работы мужа... Не могу найти что-то, чтобы хотя бы близко стояло с Евросервисом...
то, что нет такого Евросервиса в каждом городе России
2016-11-11 13:46 Alex, г. Москва
Положительное только то, что я очень сильно поржал, смотря на всех лохов, которых развела "компашка". В 2016году платить за обучение, как открутить винтик, да еще и 5к, ну это прям вообще эпик)))
Пишу как есть: Получаю звонок, 8 секунд ОБлизывания менеджера в мою сторону(какое у меня чудеснейшее резюме), 10 секунд трёпа про то, что наша компания уже 10 лет на рынке (и нас кризис не колышет), после хватает 2 секунды, что бы спросить пойду ли я на собеседование... вы серьёзно? ? Единственное, куда я побегу сходу на собеседование и меня не будут интересовать условия, это будет газпром или правительство Москвы. Хочу много чего написать, ибо сталкивался с подобными "компашками",…>>
2016-11-08 12:07 Клава, г. Москва
Вообще у нас круто! ! ! У нас теперь по пятницам в новом офигенном собственном офисе ШЕФ организовал клубные вечеринки с партнерами, а на новогодний вечер пригласил группу Технология для нас для всех, ждееем! ! ! ! Хорошо что "ушли" от нас те, кто не ценил и воровал, , нам зарплату повысили хоть.... )))) Коллектив сплотился! ! ! !
Жаль, что нет клубных карт на фитнес
2016-11-05 22:43 Данил Делев, г. Москва
Все стороны положительные. Вот мое слово!
нет их. Я всем доволен!