Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pcmasters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Отзывы о компании     Евросервис группа компаний Всего отзывов: 147

2017-01-07 22:38 Аноним, г. Москва
Дорогие сотрудники нашей компании, всех с Рождеством Христовым поздравляю! И руководству передаю особую благодарность за то, что правильно управляете компанией и мы лучшие среди аналогичных компаний! Я очень благодарен за все, что здесь получаю.
2017-01-06 23:53 Женя Лукашов, г. Москва
Мне многое дала компания Евросервис, поэтому желаю и руководству и коллективу и преподавателям удачи и стабильности в новом 2017 году! ! !
2017-01-06 23:48 Павел Дубов, г. Москва
Всех с Новым годом и Рождеством! Коллективу Евросервиса желаю процветания и высокой зарплаты! ! ! Работа у нас самая лучшая - главное ее любить
2016-12-31 00:03 Денис Колков, г. Москва
Я доволен. Спасибо, что взяли меня после обучения. Курсы здесь отличные и реально обучающие!
2016-12-30 23:58 Саша Сашин, г. Москва
Достоинство - это моя зарплата. Не знаю, для кого как, но для меня этот момент наиболее важен, чем остальные. Так что здесь я получил все, что хотел. C наступающими праздниками!
2016-12-25 23:53 Олег Ставин, г. Москва
Деньги, потраченные на курсы - не жалею, по крайней мере теперь. А то сразу было такое, что пожалел, но потом понял, что здесь меня реально чему-то научат, а не просто накатаю 2 96-листовые тетради конспектов и все. Преподаватели относятся к студентам отлично.
2016-12-25 23:48 Сергей Адодин, г. Москва
Я здесь проучился когда-то. Потом моя фирма еще раз направляла меня сюда на курсы - не зря ж ведь, как вы думаете. Что могу сказать от себя - специалисты здесь высокого уровня. Я и сам пробовался устроиться, но по каким-то параметрам не подходил. Но пока оценку только за курсы ставлю.
2016-12-24 23:58 Артем Игоревич, г. Москва
Дорогие сотрудники и коллеги Евросервиса. Здоровья Вам всем, процветания нашей компании и всего самого наилучшего в следующем году. И для остальных присутствующих здесь - наша компания самая лучшая! ! !
2016-12-24 22:39 Павел Онисимчук, г. Москва
Учеба здесь дала свои плоды буквально через неделю после окончания. Я попробовался устроиться сразу в несколько компаний и везде меня взяли) вот только выбрал, по ходу, не совсем ту. А если быть до конца честным, то очень хотел здесь остаться, но по каким-то параметрам не подошел.
2016-12-23 23:54 Николай Витязь, г. Москва
Большое, человеческое, спасибо Евросервису и всему преподавательскому составу. Не только обучили, но и билет в жизнь дали! Теперь работу нашел хорошо оплачиваемую!