Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 437

2019-01-28 00:00 Продавец, г. Москва

Никому несоветую идти работать вКари кидс! управляющая ещё та! Относится своим подчиненным как кскоту! Пришла ятуда работать сначала было неясно что позп, усотрудников спрашивала вроде все нормально. Далее уже все решилось именя нестроило ездить 3 месяца фиг знает куда за30.000 чтоб этазабирала мою премию ксебе вкарман. Ячестно отработала 3 дня по12 часов! С9 до22! Аэта мне некопейки невыплатила! Начала мне говорить что эта была стажировка ияпросто ходила ОСМАТРИВАЛА ЗАЛ! 12 часов! Вообщем…>>

2019-01-28 00:00 продавец, г. Краснодар

очень лояльный коллектив)) неплохие руководители, главное, что недостают. Зпсредняя.

поднять зпзатакие условия труда нумногие уходят из-за этого иятоже.

2019-01-25 00:00 Продавец кассир, г. Тула

Добрый день ядолго неработала.

Добрый яхочу узнать почему так долга делают справки .Мне делают 1.5 месяца янемогу подать пособия наребенка если мне несделают справки япойду трудовую инспекцию.

2019-01-24 00:00 продавец, г. Санкт-Петербург

зарплата, расположение.

ябысделала более мягче начальство. Ониже должны понимать, что мыпо10 часов наногах!

2019-01-23 00:00 Продавец-консультант, г.

Сначала работы были плюсы, добрый коллектив, словесные поощрения, поддержка вобщем. Дружеские отношения складывалось исдиректором. Недавали падать духом при такой тяжёлой работе.

Смена руководства, вот главная причина увольнения. Поставили некомпетентный для этой должности людей, аименно директора, которого ничего неволнует, онпосвоим делам ездит, авысами разбирайтесь. Иадминистраторы, истеричная, которая звезду словила, иещё одна ничего незнающая женщина, работающая вкомпании 1 месяц! Вот ируководство, смех! Ещё много, много минусов, ноглавный вот!

2019-01-23 00:00 продавец, г. Хабаровск

много. Главное зпибелая. Можно заработать.

работаю 2 месяца разве что коллектив. Здесь все настроены засебя, сплоченности или выручки нет.

2019-01-22 00:00 продавец, г. Нижний Новгород

работа вхорошей компании соформлением, берут сразу, нетянут, зп+проценты.

график, скоторым жизнь неспланируешь.

2019-01-21 00:00 продавец, г. Москва

заррплата без задержек, проценты.

условия труда, увеличить людей водну смену, дать людям спокойно кушать.

2019-01-17 00:00 Продавец кассир, г. Иркутск

Никаких. График имотивация позарплате изменяются до2 раз вмес. Напоставленные вопросы озарплате играфике- ответа никогда недождешься! Расчеток позпне видишь. Ихневыдают.

Работаю вИркутске в Т Ц. Сильвер. Молл на1 этаже с7сентября 2018 по16января 2019. Магазин небольшой. Приёме наработу ревизии магазина небыло. Вдекабре директор ушла вотпуск, более чем намесяц, все также ревизию неделали. Навремя отпуска директора, наменя был приказ оповышении подолжности на ИО. Директора магазина. Поправилам, мне должны были сдать магазин, после ревизии, итолько потом директор уходит вотпуск. Зарплату задекабрь витоге получила неподолжности, азаобычного продавца. Сейчас…>>

2019-01-15 00:00 Продавец, г.

Ихнет, небыло инебудет.

Устроилась 5.12.18 награфик 2/2, в декабре Т Ц. Афимолл. работал пографику с1023, работала вместо 11 часов по13, получила зпнагло обманули, ткобещали совсем другое. За15 смен по13 часов получила 29 тысяч. Трудовой договор наруки невыдаётся, расчетные листы тоже. Когда начинаешь задавать вопросы вотношении зарплаты, графиков ивсего, что касается работы тебя просто принуждают написать заявление пособственному желанию. Если тыотказываешься тотебя начинают прессовать также директор может написать…>>