Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нерекомендую просто потому, что неудалось поработать.

Неходите настажировку! Будете работать 2 дня по12 часов, как проклятые, авконце второго дня, вам скажут-мы вам позвоним Судя повсему имлюди нужны чтобы разобрать ихбордак, скоторым они несправляются! Ниукого изсотрудников нет чётких должностных обязанностей, полная неразбериха, выигрузчик ипродавец икассир иадминистратор, как исами администраторы, занимаются всем подряд. Наличных продажах, продавец должен заниматься покупателями, анеразбирать целый день коробки. Япосле двух дней такой стажировки ещё 2 дня приходила всебя, инет, дело невтом, что снепривычки, апросто колоссальная нагрузка, явыкладывалась пополной, аоценки моей работе так инедали, идаже спасибо несказали, работы вэтом городе нету, уже переступила через себя ипошла впродавцы, атут мной воспользовались, неперезвонили, иобновили вакансию, зачем, если яуже 2 дня наних потратила, делала продажи, разбирала коробки, переоценкой занималась, раскладывала обувь наполки, тоскала коробки, тотому помоги разобрать, тодругому ! Только хорошая З/П моглабы сгладить все эти сложные условия, ияждала, сегодня 3-й день, иничего Очень нерекомендую идти туда, без особой надобности!