Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 437

2019-02-15 00:00 Продавец, г.

Единственный плюс, недалеко отдома. Наэтом все!

Отношение отвратительное, предлагают бесплатную стажировку 2 дня, аэто по12 часов, иэто неоплачивается (странно, правда? ). Иочень удобно! бесплатная рабсила. девочки молодые, новечно недовольные, незря покупатели жалуются, что психологический настрой ужасный. Сплошные запреты, неразговаривать, необщаться, вобщем уважайте себя, ищите достойные варианты. Неждите нормального отношения!

2019-02-14 00:00 продавец, г. Москва

Плюсы конечно встабильности, еще много магазинов иможно выбрать тот что близко кдому, запралата вовремя, удобный график 2/2, приличные премии.

отношение ксотрудникам (директор временами люто ругается иконечно требования выше крыши)

2019-02-05 00:00 Стажер, г.

Работа неслишком тяжелая, терпимо.

Устроился вмагазин КАРИ ВПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ, стажировка неоплачивается- два дня полный день, 12 часов наногах БЕСПЛАТНО! Мне позвонили сказали, что требуется сотрудник, пригласили, пришел, директор сказала админу распечатать анкету, заполнил, подошёл кдиректору заново санкетой заполненной вруках, она просто мимо ничего неговоря ушла наперекур, потом админ взяла мою анкету прочитала, сказала, что яимподхожу имне нужно выйти настажировку завтра, которые неоплачиваются, стажировка длится…>>

2019-02-04 00:00 Продавец-консультант, г. Владивосток

Яработала чуть больше года имне очень понравилось. Для нашего города это реальная заработная плата, 25к при графике 2 через два, это очень хороший плюс. Также учат сами инетребуют опыт работы, это очень удобно, если выстудент.

Подняться выше продавца практически невозможно.

2019-02-03 00:00 Аноним, г. Москва

Работа запродавца, кассира, игрузчика, при большом завозе или вывозе возможны ночные смены. Сруководством магазина очень повезло! Исостальным коллективом тоже :) Мотивация постоянно менялась завсе время моей работы вэтой компании, асейчас ещё играфик 52 ввели, что очень печально, потому что работа наногах.

Верните людям нормальный график 22 :)

2019-01-31 00:00 не важно, офис, г. Москва

Есть адекватные сотрудники, которые сходятся вомнении оруководстве ипроцессах. Несомненно это опыт, который получает каждый сотрудник иневажно хороший онили плохой.

Одного неотнять ондобивается хорошего результата, новаду для него отдельный котел приготовлен.

Оплата вовремя, зарплата врынке или чуть выше.

Владельца неизменить, как считал всю жизнь всех хуже ..., так исчитает, вне зависимости отрезультата ипроделанной работы.

2019-01-30 00:00 Продавец кассир, г. Тверь

Все время досмены руководства вПитере устраивал график ибелая своевременно оплачиваемая зарплата. Сейчас приехал изБелорусии , который придумал график 5/2.все выходные всегда работаешь. Какие тоновые методы сработе склиентами типа встать наколени перед клиентом иобязательно взять своими руками старую обувь клиента иееубрать споля зрения! Ребят вы...тики! Выневидите кто ходит вмагазин Кари! Датут страшно близко иногда кклиенту подойти-воняют! ! А яещё иобувь должна брать вруки! Асрассрочками…>>

Поменять руководство сверху. Вернуть прежний график.

2019-01-30 00:00 продавец, г. Екатеринбург

яработала год имне нравилось, несмотря натрудности. Для нашего города это реальная зп, наруки 25 при графике 2 на2 это класс! Учат сами, нетребуют опыт.

вырасти спродавца почти нереально.

2019-01-29 00:00 продавец, г. Москва

работа визвестной сети, зарплата выше среднего понашему городу.

премий мало бонусы напокупку товара тоже небольшие, хотя есть испасибо. Работать сложно.

2019-01-29 00:00 Продавец-консультант, г.

Ихнет.

Проработала вмагазине 10844, находящийся поадресу ул.Октябрьская 339, ТК Вершина, месяц, больше нехватило. Имею большой опыт работы вторговле, ностаким бардаком, хамством, клеветой столкнулась впервые. Вмагазине была ранее обнаружена недостача более миллиона рублей. Директор магазина пытаясь освободить себя отответственности решила повесить всё насотрудников, кассиров ипродавцов. Также зарплата задекабрь непришла, номною было отработано 4 дня официально. Обеда или перерыва как такового…>>