Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ябывший сотрудник кари, соискатели обходи стороной эту компанию, такового оклада нет, сколько продал столько заработал, процент постоянно уменьшается, постоянные штрафы, работаешь 5/2 по12 часов, обед 15 минут небольше, уважения нет никакого директор поподразделению вообще можно говорить очень много идолго, скажу что просто..., разговаривать сподчинёнными неумеет все время оскорбляет иодин мат, итак совсеми, директор магазина абсолютно такойже, все забегают, никто долго неработает, иестественно работаешь без выходных. Меня хватило на2,5 месяца хотя все давно были вкурсе что яхотела уходить постоянно отговаривали, нкивот написала заявление пособственному, директор магазина отправил всю переписку директору подразделения ионсказал что пока янеотработаю 2 недели мне зпнедадут ивообще уволят постатье, мне сказали чтобы яшла иучила законы, вообщем, сэтой компанией выобретёте только стресс, потраченные нервы, сил! Мало того тыработаешь вместо грузчика ипринимаешь поставку один по200 коробов, грузчиков нет, могут сказать иди почисти полы отцеников, зеркала помыть, пыль попротирать, сделать влажную уборку, могут сказать иди насклад, при том что твоя зпзависит отличных продаж, есть две задачи надень укаждого продавца иневсегда бывает что тыможешь заработать так как тыделаешь задачи, аиначе штраф, или неотпустят домой, ипросто все эти задания выполняешь абсолютно бесплатно!

Всё ужасно! Абсолютно никаких плюсов!