Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Добрый вечер всем будущим соискателям работы понайму ! Вообщем как ивсе япришла зарабатывать вкари, пригласили меня администратором нынешняя директор, наобещав золотых гор, что администратором ябуду получать очень хорошо. Поитогу прийдя на стажеровку Т Ц. Галерея. Новосибирск ябыла просто вдичайшим ужасе, подругому яисказать немогу (Вмагазине полный бардак, нет никакой организации работы магазина, набраны сотрудники молодые парни которым вообще плевать наработу (каждый день прогулы и т. д) накассе вообще полный бардак, просто завал коробок хлама и т. д. грязь ипыль наполках. Подсобное помещение вообще вдичайшим состоянииноэто ещё цветочки. Прийдя наработу яожидала обучения ипомощи состороны директора, нотак инедождалась. Директор безтакная, необразованная, своих продавцов она называет ..., накассе стоит бьет насебя продажи иещё натех кто ейнравиться изпродавцов, атекто ейнемил пусть сами себе зпнарабатывают (Весь день директор бегает курить, каждые 20 мин еенет, соответственно сотрудники беря снеё пример делают тоже самое Уйдя домой мне как стажору дав кучу заданий, звони янасвязи, ейзвонишь она что-то там пытается обьяснить (утром приходит иначинает фоткать все косяки итутже сливать вобщую группу директору подразделения, сняв ссебя ответственность. Аещё отчего уменя волосы просто дыбом встали, так это оттого, что ключ отсейфа храниться *** ивсе кто стоит накассе ходят заразменом! вы где-нибудь такое вообще видели ? Охраны нет, товар выносят прям среди белого дня просто пачками, вечером позалу собираешь пустые коробки собуви, анекоторые иуходят прям вобуви при этом оставив свою, ворота пищат, аникто даже инеостановит, потому-то всем п Вопрос круководству вывообще смотрите кого выставите наруководящие должности ? Нисоветую вам идти именно вэтот магазин работать. Магазин сам посебе очень сложный, ностаким директор онвполном крахе ! Против Кари как компании янеимею ничего плохого, яговорю сейчас оГоголя 13.

Директора сменить наГоголя 13 необразованная инеумеющая организовывать работу магазина ипроцессы работы магазина вцелом.