Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Отзывы о компании     « Леруа Мерлен Восток »Всего отзывов: 32

2017-05-20 00:00 Автор: Менеджер, г. Москва
Престиж фирмы.фантик
Состав руководителей. Разобраться с подтасовкой информации. Уходить не хочется , хочется стабильности. почему ее не сдерживают?
2017-05-18 00:00 Автор: продавец-косультант, г. Москва
Стабильная з/плата. Премии, индексация. Акционирование (премии) многолетние "прокручиваются" компанией. Получить ее можно только при увольнении, желание получить ее своевременно "не приветствуется руководством компании". ДМС.
Заняться оптимизацией руководящего состава. Если ты грамотный, перспективный работник, то лучше не устраиваться на работу. Повышение достигают "маляры-штукатуры" из Уфы и разные "парикмахеры" (без высшего образования). Почему из Уфы? Это надо уточнять у дальновидного и мудрого руководства. Увольнение перспективного сотрудника происходит за 30 мин. раб. времени день в день. Например, дает слово свое и директора магазина о дальнейшем не преследовании уволенного сотрудника. Нарушает. Из чего сделан вывод: она и директор - БРЕХЛО! …>>
2017-05-17 00:00 Автор: Раб, г. Москва
Их нет .Все что есть в других европейских компаниях здесь отсутствует.
Все структуру полностью , уберите калхазанов с руководящих должностей , верните французов. Лично в нашем Леруа Директор и Контролёр управления выглядят неопрятно и вечно помятые а если человек неопрятен , сальные волосы , мятые рубашки это говорит о его неряшливости он за собой не может следить не говоря о штате в 400 человек. Дальше больше в столовой дают прокисший суп и мясо с тухлячком , на что сотрудники постоянно жалуются контролёра управления как думаете что бы сделал любой нормальный контролёр .Нет тут все не так мне сказали я ем все нормально и вы еще что можно дальше писать если для руководителя питаться помоями это нормально бомжей лучше кормят. А вот ещё пить и ходить по нужде в туалет нельзя только в перерыв иначе объяснительная, 3 объяснительных увольнение это что такое даже…>>
2017-05-15 00:00 Автор: Продавец консультант, г. Ростов-на-Дону
Соц.пакет
Проработав в компании больше 7ми лет могу с уверенностью сказать что основным улучшением было бы -ВЕРНУТЬ ОБРАТНО В ДИРЕКЦИЮ ФРАНЦУЗОВ, компания обрусела со всеми вытекающими..... На все руководящие места уже давно поставлены родственники или знакомые, не проходит и полугода как новоприбывший сотрудник становится сначала менеджером а потом уезжает уже руководителем куда нибудь в другой магазин чтоб не "палиться"! Карьерный рост отсутствует как таковой ( хотя не скупятся на обещания), работаешь под глубоким моральным прессингом, руководство не стесняется нагружать тебя задачами не входящими в круг твоих обязанностей , обыкновенные сотрудники ни ставятся ни во что и не ценятся (если не нравится увольняйся), за зомбировали продавцов-мол в Ростове выше 25ти тысяч не найти зарплату так что…>>
2017-05-04 00:00 Автор: Водитель экспедитор, г. Екатеринбург
Если бы платили.......... а в итоге не платят! ! ! ! ! То загруженность есть, но при этом стоимость часа совсем низкая! ! !
Улучшать нужно все! ! ! !
2017-05-03 00:00 Автор: Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Возможно они и есть, но я пока не слышал о таких.
При приеме на работу в анкете указаны вопросы не относящиеся к работе, даже нет вопроса о ранних местах работы! ! Анкета куда-то пропадает, даже не позвали на первое собеседование! ! ! Бедлам полнейший! Хорошие кадры пропадают.
2017-04-23 00:00 Автор: Мерчендайзер, г. Новосибирск
Их нет (особенно для мерчей) ! Все работают грузчиками и продавцы-консультанты и мерчендайзеры (последние вообще похожи на разнорабочих в общем рабы отдела). Устроившись мерчём будете в каждой дырке затычка (хотя с работодателем(поставщиком) оговариваются условия что вы будете консультировать и пополнять запасы только его марки) - не тут то было Леруашные продуманные торгаши заставляют выполнять работу продавца-консультанта по всему отделу (типа мы тебе форму выдали и ты под нашей крышей вместе с нами) мерзость европейских стандартов никогда не приживется в России или будет делаться как попало! …>>
убрать с мерчендайзеров обязанности консультации по левому товару!
2017-04-23 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Походу стараются набирать иногородних и людей без опыта.
Собеседование (ТЦ Тройка, Москва, м. Красносельская) принимали 2 хамовитые и неприятные телочки. Со стажем 5 лет в корпоративных продажах не взяли на должность Продавца-консультанта.
2017-04-19 00:00 Автор: Аноним, г. Хабаровск
Стабильность в з/п, обучение , соблюдение ТК РФ.
Ценности компании лишь пафос, их должны соблюдать лишь те, кто ниже рангом. Люди с ног валятся, а им все равно. Действительно запудревание мозгов, сравнимо лишь с сектой.
2017-04-19 00:00 Автор: кассир, г.
Несколько раз пыталась устроиться на работу кассиром в Лера Мерлен Мега Адыгея, раз 15 писала резюме, но не разу не пригласили на собеседование, хотя вакансия открыта , интересно по каким критериям выбирают, складывается впечатление, что отдел персонала вообще не работает. И это не только мое мнение
Интересно по каким критериям выбирают сотрудников на работу, считаю что с каждым кандидатом надо встречаться лично., а не заставлять писать по 30 резюме, складывается впечатление, что их вообще не читают