Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Восток Всего отзывов: 255

2018-11-02 00:00 Продавец-Консультант, г. Санкт-Петербург
Нет и не будет.
Откликнулся на вакансию продавца-консультанта. Мне перезвонили и пригласили на собеседование не на следующий день, а сказали приходить через неделю (Что? ). Это навеяло свою порцию сомнений. Ну ок, раз у вас так график собеседований расписан, то ладно. Вообщем день встречи настал, я, как обычно, за пол часа приехал, заполнил анкету и отнёс ее на ресепшн, предупредив, что вот он я, готов собседоваться. Меня встретил грустный мужчина, и как-то без энтузиазма повел в аудиторию для собеседования,…>>
2018-10-30 00:00 Аноним, г. Москва
Хорошие условия труда, отношения к работникам
Отвратительная система корпоративного транспорта, не учитывают просьбы персонала. До дома ехать 20 минут, в итоге катаемся по всей МО в течении часа, так это ещё и после полуночи. Или заведите больше авто или измените правила развозки Пассажиров.
2018-10-29 00:00 соискатель, г.
Пишу с негодованием. Обо всём по порядку, пришёл устраиваться в леруа в питере на руставели 59, особо ничего не ожидал, имея опыт работы в аналогичных сетях (но с другими ценностями и политикой компании) попытался пройти собеседование опираясь на том, где работал ранее. Принимали двое, девушка (не помню как зовут) и парень -какой то в общем вяло и без энтузиазма и без интереса рассказали мне о работе, всем своим видом на протяжении собеседовании показывали что это им не нужно, то зевая, то…>>
! ! !
2018-10-28 00:00 Продавец консультант, г.
Стабильная компания, заботится о сотрудниках. Хорошие премии. Возможность роста - на примере моих друзей и знакомых.
Обучение нужно брать в свои руки это и плюс и минус.
2018-10-27 00:00 Работник склада, г. Саратов
Достаточно чистый офис компании, а также приятные сотрудники.
Собеседование заняло порядка получаса. На должность работника склада отбор как на руководителя менеджера отдела какого-нибудь. Собеседование вели двое сотрудников, которые мило рассказали о себе и попросили то же самое сделать и меня. Понять вопрос про мои хобби и чем я занимаюсь в свободное время я могу, но вопрос Почему люди врут меня ввел в ступор? Откуда ж мне знать. У людей спросите. Я кладовщик, хоть и потенциальный, а не психолог. Ответил то я не так, но подумал... В общем не прошел первый…>>
2018-10-26 00:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Стабильная работа, своевременная оплата труда, отличный соц пакет!
Хотелось бы график 2/2
2018-10-23 00:00 административная, г. Ростов-на-Дону
Стабильность, расширенный соц.пакет, оформление по КЗОТ.
Более четкое распределение обязанностей, и уменьшение процессов делегирования.
2018-10-23 00:00 Специалист склада, г.
Дмс питание
Не понятное собеседование проводило 2 непонятных человека которые задавали кучу несвязанных с работой вопросов слишком жёсткий отбор зп на должность пец, склада 30к и в добавок -13%
2018-10-22 14:40 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Дружная команда, лояльное руководство. Работаю давно, радует надежность, ни разу не задержали зарплату, большое количество льгот о компании. Один только ДМС чего стоит. Большие возможности развития в своей специальности.Достойная оплата труда
Для меня их НЕТ!
2018-10-22 00:00 Кассир -консультант, г. Ростов-на-Дону
Взаимоотношение в коллективе; белая з/п;лояльное отношение и к сотрудникам, и к покупателям; прозрачность во всех аспектах работы. ДМС;оплачиваемый больничный. Масса плюшек для сотрудриков.
Зависает программа на мониторах; зависает интрару, иногда невозможно зайти на сайт.