Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Восток Всего отзывов: 18

2019-04-01 00:00 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону

Плюс дмс спортзал. Комната отдыха. И35 человек скем действительно из350 людей вкомпании можно было поговорить.

Менеджера ужасные, целый день сидят застойкой ничего неделают. Рук. ничего незнает потовару иотделу. Что неспросишь, иди кменеджеру и т. д. График даже немог сделать. Встоловой. Салаты кислые стоят понедельно. Мясо отбивная сухая. Ужас. Вотделе бордак всегда. Иговорят что это мыдолжны все делать продавцы. Спрашивается, азачем тогда руководители именеджера. Заспиной они вас всегда будут обгадить. Вглаза улыбаются. Руководитель напрямую говорит что нужно подлизывать, чтобы чего-то добиться. Извините…>>

2019-03-15 00:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону

Нашла вакансию насайте, попоиску работы, позвонила поконтактам, назначили собеседование. Насобеседовании отлично пообщались. Ивродебы притензий нет. Сказали, что собеседование проходит вдва этапа иэто был первый. Второй будет сруководством, накотором мне скажут решение оприеме меня наработу. Указали день ивремя, вкоторое мне позвонят иогласят результаты этого собеседования, иесли все успешно, топригласят навторое собеседование.

День X, тишина. Непозвонили, ниСМС. Работа нужна была очень срочно, времени ждать небыло, начала поиски другой работы, ажаль, хотелось попробовать себя вбольшой истабильной компании, ктомуже магазин был в5-ти минутах ходьбы отдома. Думала, что втакой большой компании, работают адекватные, взрослые люди, которые смело могут сказать Вынам неподходите. Иногда, наэти собеседования, стажировки, уходит слишком много времени, иочень жаль.

2019-02-20 00:00 логист, г. Ростов-на-Дону

дмс итоэто потому что Россия.

руководящие должности ихслишком много 10 начальников на1-го рабочего.

2018-11-28 00:00 Денис РС, г. Ростов-на-Дону
Хочу сказать одно, что это компания с возможностями самореализации. Говорить можно много, начиная с социальной политики и полной защищенности в этом плане! Заканчивая отношением и уровнем влияния на решения компании. Ты в центре компании, коллектива, подразделения, решаемых вопросов.
Могу сказать одно, работа настолько затягивает и поглощает, что теряешь счет времени! Но каждый сам вправе выбирать как ему работать! Для меня не сложность, а скорее соответствие новым веяния и тенденциям, за которыми просто не успеваешь!
2018-11-12 00:00 Продавец-консультань, г. Ростов-на-Дону
Стабильная выплата зарплаты. Соцпакет Возможность повышения по карьерной лестнице.
2018-11-10 00:00 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании около 4х лет. Поэтому не могу объективно описать процесс трудоустройства в данный момент, так как многое поменялось. Итак о работе. Обстановка в коллективе на протяжении всего времени работы была и остается положительной. К сотрудникам всегда относились более чем лояльно, даже тайм-Карты перестали использовать (тоесть вас никто не упрекнёт за то, что вы задержались на обеде на 5 мин). Помимо привычной ЗП практически каждый квартал действует квартальная премия, сравнима вашему…>>
За все своё время работы я не могу вспомнить каких то явных проблем. Хотя конечно же многое зависит от руководителей и менеджеров с которыми вы сталкиваетесь в процессе работы, мне к счастью с ними повезло. Единственный совет - если вас интересует карьера, то действуйте с самого начала устройства и проявляйте себя активно. Лично я столкнулся со сложностью карьерного роста, так как поздно понял, что это важно для меня. А избавится от клише линейного персонала достаточно сложно.
2018-10-26 00:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Стабильная работа, своевременная оплата труда, отличный соц пакет!
Хотелось бы график 2/2
2018-10-23 00:00 административная, г. Ростов-на-Дону
Стабильность, расширенный соц.пакет, оформление по КЗОТ.
Более четкое распределение обязанностей, и уменьшение процессов делегирования.
2018-10-22 14:40 Продавец-консультант, г. Ростов-на-Дону
Дружная команда, лояльное руководство. Работаю давно, радует надежность, ни разу не задержали зарплату, большое количество льгот о компании. Один только ДМС чего стоит. Большие возможности развития в своей специальности.Достойная оплата труда
Для меня их НЕТ!
2018-10-22 00:00 Кассир -консультант, г. Ростов-на-Дону
Взаимоотношение в коллективе; белая з/п;лояльное отношение и к сотрудникам, и к покупателям; прозрачность во всех аспектах работы. ДМС;оплачиваемый больничный. Масса плюшек для сотрудриков.
Зависает программа на мониторах; зависает интрару, иногда невозможно зайти на сайт.