Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Восток Всего отзывов: 7

2018-04-27 00:00 Мерчендайзер, г. Хабаровск
спорт зал, дружный коллектив.
поменять всех РС и манагеров но не всех. бесплатное питание для мерчендайзеров. мерчи самые ценные сотрудники и их нужно ценить. продавцы вообще не чего не знают.
2018-02-26 00:00 Продавец, г. Хабаровск
Белая зп. во время Сотрудников действительно подбирают, нету быдла.
Предоставить право выбора отдела в котором хочется работать или возможность перевода (хотяб один раз)
2018-01-12 00:00 Продавец, г. Хабаровск
Белая зарплата, хорошо оплачиваемый отпуск, дружный коллектив, льготное питание.
Подбор вышестоящего руководства. Не сработались с менеджером. Проработала пол года.
2017-11-01 00:00 Продавец-консультант, г. Хабаровск
Ну начну с того, что плюсы однозначно есть: 1)хороший коллектив, правда в семье не без урода 2)Платят хорошо(все белое, оформление по тк.) 3)Питание бесплатное(карты питания хватает на пол месяца) 4)Хорошая атмосфера между сотрудниками Наверное и все)
Улучшить можно начальство, все умалчивают, какие то сплетни распускают, никогда не посоветую друзьям прийти в эту компанию
2017-06-02 00:00 Продавец-консультант, со, г. Хабаровск
Зарплата, престижный магазин, условия труда.
Пытался устроиться к ним, имею большой опыт продаж, отказали. Внезапно из кучи студентов, которые со мной проходили собеседование у них, нашелся кто-то "у кого больше опыта", которого якобы предпочли вместо меня. На деле они просто не хотят ждать, когда я уволюсь с предыдущего места работы. Так что вы ищите новую работу и не уволились со старой, вам тут не рады.
2017-04-19 00:00 Аноним, г. Хабаровск
Стабильность в з/п, обучение , соблюдение ТК РФ.
Ценности компании лишь пафос, их должны соблюдать лишь те, кто ниже рангом. Люди с ног валятся, а им все равно. Действительно запудревание мозгов, сравнимо лишь с сектой.
2017-02-28 00:00 Продавец, г. Хабаровск
Зп официальная вовремя Коллектив неплохой Нет личного плана продаж Не надо впаривать, продажи пассивные надо бери не надо иди.
Увеличить время перерыва За рабочий смену сотрудник имеет право на перерывы два по 15 мин и обед 30 мин. Проблема в том что площадь магазина огромна и чтоб добраться до кухни уходит до 5 минут а потом очередь к микроволновке, чаю и т.д. Реже хлопать на планерках хотя б в 2 раза ведь по каждой мелочи приходиться хлопать в среднем раз 30 а если ты не хлопаешь это воспринимается начальством как негатив и проводиться изнуряющая беседа о том что Леруа это высшее из благ и надо радоваться что есть…>>