Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Отзывы о компании     ООО КАНЦЛЕР Всего отзывов: 81

2016-03-10 11:36 Мария Александровна, г. в Московской области
Работаю в компании не первый день и знаю всю кухню изнутри. Могу сказать что руководство нормальное, никогда не жалеют деньги на результат, по этому качество ручек одно из лучших. А так то зарплата всегда вовремя и без проблем.
Хотелось бы оформление по ТК РФ, но увы...
2016-03-08 20:49 Александр, г. Самара
Могу сказать, что работой компании доволен. Отличное место для трудоустройства. з/п без задержек!
Все мои заказы выполняются в срок, жалобы нет
2016-03-07 22:20 Вячеслав, г. Краснодар
Отличная работа! Неоднократно заказывал детали. Всегда всё во время, , только в первы раз была небольшая оплошность, но переживания были напрасно. В целом, я доволен.
За все время работы могу сказать, что минусов в работе я не обнаруживал, конечно бывает много работы, но это везде так. Главное, что зарплата всегда достойная.
2016-03-07 19:48 Тамара, г. Иркутск
Отработала 1, 5 месяца, все понравилось, заплатили вовремя, думаю брать больше заказов. Прочитала предыдущие плохие отзывы, могу полностью не согласиться, компания все свои обязанности выполнила.
Просто если нормально работать, то и отношение будет нормальное.
2016-03-07 17:51 София, г. Тула
Всем привет! У меня выходные! Хочу не много расказать о компании ! Канцлер одна из лучших компаний в Москве. Отработала всего один месяц, а впечатлений море. Работа на дому, для меня очень удобна. Большой плюс в этой компании что она предостааляет работу инвалидам и пенсионерам, есть еженедельное авансирование, да и задержек по заработной плате не было.
Всем советую
2016-03-07 14:08 Ольга, г. в Московской области
Предприятие достаточно крупное, большие объемы работы. Удобный график работы дома, успеваю забрать ребенка из детского садика. Ну и конечно з/п выплачивают во время без задержек, это сейчас очень важно.
Ничего плохого сказать не могу
2016-03-07 13:24 Олеся, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании, собираю ручки, могу сказать следующее: 1) интересная работа. 2) Зарплату выплачивают своевременно, плюс минус несколько дней. 3) Удобный график работы
Хотелось бы оформление по ТК
2016-03-07 12:31 Инна, г. Волгоград
Приличная организация, зарплаты выше рыночного уровня. Работа на дому на всё есть регламенты, если хорошо работаешь, хорошо зарабатываешь.
Отрицательных сторон нет
2016-03-07 02:51 Светлана Волкова, г. Владивосток
Сама с Владика, работаем с подружкой ещё с прошлого года. Работа на дому более чем устраивает. Устраивались естественно ради выгоды-получения максимальной прибыли от сборки ручек!
Ребята, зачем так обсирать фирму? Конкурентам заняться нечем? Уже все давно знают, что фирму клеветают, постоянно удалаляя хорошие отзывы, а оставляя плохии. Да, я не спорю, задержки с почтой бывают, но не критично. В любой компании можно найти минус!
2016-03-07 00:55 Нина, г. Екатеринбург
Иногда задержки с почтой! непонятно почему! Наверно так работают.
Работаю с утра до ночи. Предложила эту занятость всем родственникам. Работаю 2 года, как вышла на пенсию! Заработка, хватает на жизнь, иногда на большие покупки.