Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Отзывы о компании     ООО КАНЦЛЕР Всего отзывов: 3

2016-09-22 13:19 Мери, г. Ростов-на-Дону
Пока не нашли
Пришёл ответ что посылка отправлена. Прошло 2 недели, а посылки нет, хотя обещали доставку в течении 6-8 дней . Телефон не действителен, на почту не отвечают...
2016-03-27 22:01 Кристина, г. Ростов-на-Дону
Соглашусь с другими отзывами, компания действительно хорошая, я даже сказала бы ОТЛИЧНАЯ! Зарплата неплохая для это сегмента. Выходные когда захочешь, график составляю сам.
Это работа для меня основная.
2016-03-23 12:12 Дарья, г. Ростов-на-Дону
Когда я устраивалась на работу в эту компанию, то не ждала каких-то курортов, я понимала что это удаленная работа со своими плюсами и конечно минусами. Но мне необходимы были деньги, а в компании я видела потенциал. Пока устраивает многое. Главное, что платят заработную плату, а вот сколько выплатят полностью зависит только от тебя самой
Запоздание с получением посылок