Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Отзывы о компании     ООО КАНЦЛЕР Всего отзывов: 17

2018-09-17 09:21 А*******р С****н, г. Москва
Такой компании по сбору ручек НЕТ! ! ! Это - МОШЕННИКИ! ! ! ! ЕЩЕ РАЗ ПУБЛИКУЮ ЭТОТ ОТЗЫВ. - сообщите своим друзьяи, близким, знакомым. Не ведитесь на всякие заочные заработки! ! ! ! Все положительные отзывы - это ЛИПА! ! !
Это ОБМАН! ! ! ! Я действительно работал в компании ООО "Канцлер", только с этой компанией там нет ничего общего. Более того - на сайте моя фотография, но взятая с сайта настоящего ООО "Канцлер". Это фото 2006 года. Адрес, конечно же указан тот, что и был у ООО "Канцлер". По-моему даже телефон такой же, но он не отвечает. Еще раз - ЭТО ОБМАН! ! ! !
2017-12-17 21:05 Валентина Михайловна, г. Москва
Я, Федотова Валентина Михайловна, хочу выразить огромное спасибо менеджеру Елене, за отношение, за понимание. Компания "Канцлер" в общем не плохая, можно поработать в первое время, чтоб подзаработать на дальнейшее, но на постоянно нет смысла, оплата за работу средне. Была бы оплата 3-4 рубля за ручку, и рабочих было бы больше!
Совет: поднимайте ставку, на дворе 2017 скоро 2018 год, жесткие санкции, кризис как никак.
2017-11-13 22:49 Александр, г. Москва
Ничего положительного.
Написал я этим товарищам, почитал условия работы и охренел от количества ошибок и от требования отправить деньги за пересыл партии ручек. ЛЮДИ, НУ КАК ВЫ НА ТАКОЕ ВЕДЕТЕСЬ, ГДЕ ВАШИ МОЗГИ? ! Ответил им, мол, хоть бы ошибки исправили, чтобы повысить эффективность вашего лохотрона, на что получил ответ: "Простите, а как правильно? )". Кто этот отзыв читает - ни в коем случае не связывайтесь с этими идиотами и закройте глаза на все положительные отзывы, которые строчат сами же разводилы,…>>
2017-03-29 20:38 ИРИНА ГРЮНКЕ, г. Москва
КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН КАК И ВСЕ ПО РУЧКАМ отправила деньги не ручек не чеков зато выслали фото сгоревшей машины что все сгорело лохотрон думают поведусь
2017-03-21 14:59 Александр Сербин, г. Москва
Такой компании по сбору ручек НЕТ. Это - мошенники! ! !
Это ОБМАН! ! ! ! ! Я действительно работал в компании ООО "Канцлер", только с этой компанией там нет ничего общего. Более того - на сайте моя фотография, но взятая с сайта настоящего ООО "Канцлер". Это фото 2006 года. Адрес, конечно же указан тот, что и был у ООО "Канцлер". По-моему даже телефон такой же, но он не отвечает. Еще раз - ЭТО ОБМАН! ! ! !
2016-11-14 17:14 Александр Сербин, г. Москва
Этой компании не существует
2016-09-28 14:10 Линда, г. Москва
Молодцы! Классная работа! Одно "но"- ЛОХОТРОН. причем, очень плохо продуманный лохотрон.
Чуть не попалась на эту дрянь, но друзья, ни один нормальный работодатель не попросит вас оплатить пересылку! Это самый верный признак лохотрона! Что касается и всяких наборов текстов на дому- та же история- "оплатите, чтобы подтвердить серьезные намерения работать в нашей компании". Ничего подобного в реальной работе не будет! Огорчает лишь то, что на всех сайтах объявлений сплошные лохотроны. Уже сил нет.
2016-05-17 16:04 Андрей, г. Москва
Положительных нет
решил поработать на дому удаленно. Сделал заказ на материал, сказали нужно перевести на счет 958 руб. , для оплаты почтовых расходов. В итоге ничего не получил .Прохорова не отвечает. Телефон не существующий. И вообще лохотрон не видитесь и не переводите деньги.
2016-04-13 01:26 Аноним, г. Москва
Люди не ведитесь! ! ! Это-ЛОХОТРОН! ! ! Сижу в декрете с двумя детьми, хотела найти подработку.Вот и повелась на мошенников, заплатила деньги, а в ответ тишина! Сейчас нашла подработку, деньги не большие , но платят стабильно! Если кому интересно могу поделиться! пишите 444sea@gmail.com
2016-04-01 14:28 Аноним, г. Москва
Очень доброжелательная переписка с соискателем
Дважды отсылала деньги на отправку товара для работы (сборка ручек на дому), но так и не дождалась. Полный лохотрон. Сколько же людей вы так обманули, господа? Я думаю, что многие попались на эту удочку - условия работы хорошие, да и зарплата предлагается более-менее достойная. Но вам наши денежки счастья не принесут. Очень надеюсь на это!