Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Отзывы о компании     « ООО КАНЦЛЕР »Всего отзывов: 75

2017-11-13 22:49 Никнейм: Александр, г. Москва
Ничего положительного.
Написал я этим товарищам, почитал условия работы и охренел от количества ошибок и от требования отправить деньги за пересыл партии ручек. ЛЮДИ, НУ КАК ВЫ НА ТАКОЕ ВЕДЕТЕСЬ, ГДЕ ВАШИ МОЗГИ? ! Ответил им, мол, хоть бы ошибки исправили, чтобы повысить эффективность вашего лохотрона, на что получил ответ: "Простите, а как правильно? )". Кто этот отзыв читает - ни в коем случае не связывайтесь с этими идиотами и закройте глаза на все положительные отзывы, которые строчат сами же разводилы, дабы ввести в заблуждение стариков и просто не шибко сообразительных доверчивых людей. И еще интересно, куда смотрит полиция? Неужели подобных мошенников раскрыть так трудно, здесь же ясно, как божий день, что это развод. Ну в нашей стране этому только способствуют, впрочем... …>>
2017-11-13 20:04 Никнейм: Алeнa, г. Астрахань
Впечатления от сборки остались положительные. Оплата хорошая, пусть и порой задерживалась. Когда делаешь все качественно и в сроки - все отлично и негатива минимум. Работать здесь немного тяжело, но оно оправдывает себя. Работы хоть и много, но за нее хорошо платят и есть уважение руководства к своим сборщикам. Я могу оставить только положительный отзыв о работе здесь, так как мне и вправду приятно и интересно работать.
Могли бы доставку сделать побыстрее....
2017-11-10 16:23 Никнейм: Настя, г. Волгоград
А я с мужем перебралась жить в Волгоград, получили вид на жительство. Искали работу в городе, особо никто не хотел брать, говорили: мы вам перезвоним и тишина. Муж чуть позже устроился рабочим на стройку, а я начала искать работу в интернете. Нашла Компанию ''КАНЦЛЕР'', написала им. Незамедлительно последовал ответ. Меня приняли, все оплатила, в свою базу добавили, детали получала на почте. Сейчас уже с мужем вдвоем сборкой занимаемся.…>>
Минусов не заметила, спасибо за предоставленную работу. Я в Донецке когда жила, выше 1500 гривен не зарабатывала никогда.
2017-03-31 00:36 Никнейм: Евгений, г. Белгород
Работаю в Канцлере с начала февраля. Хотел бы пожаловаться, но не вижу повода. Постоянно собираю заказы, работа требует много времени, усидчивости и терпения, но я человек творческий, работа интересная, мне нравиться.
Работать можно, даже нужно. Проблем не выявлено.
2017-03-29 20:38 Никнейм: ИРИНА ГРЮНКЕ, г. Москва
КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН КАК И ВСЕ ПО РУЧКАМ отправила деньги не ручек не чеков зато выслали фото сгоревшей машины что все сгорело лохотрон думают поведусь
2017-03-21 14:59 Никнейм: Александр Сербин, г. Москва
Такой компании по сбору ручек НЕТ. Это - мошенники! ! !
Это ОБМАН! ! ! ! ! Я действительно работал в компании ООО "Канцлер", только с этой компанией там нет ничего общего. Более того - на сайте моя фотография, но взятая с сайта настоящего ООО "Канцлер". Это фото 2006 года. Адрес, конечно же указан тот, что и был у ООО "Канцлер". По-моему даже телефон такой же, но он не отвечает. Еще раз - ЭТО ОБМАН! ! ! !
2017-01-11 22:13 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Неплохой развод..
Ребята, компания в стадии ликвидации с 17.11.2016г. Кому вы там ручки собираете? Сайт смешной- создан специально для привлечения людей на "работу".. ручек, представленных на фото для сборки даже в каталоге компании нет... ( и, неужели, кроме этих конкретно ручек, больше ничего собирать не надо? ). В общем, потратьте своё драгоценное время на ознакомление с работодателем.. на мой взгляд, лучше приобрести запрашиваемые деньги лотерейных билетов- хоть какой то шанс получить прибыль. Удачи.…>>
2016-11-21 18:13 Никнейм: Татьяна, г. Тамбов
Работала на дому в сей компании. Тяжеловато конечно, но зато без обмана.Устроилась через несколько дней, после переписки.Отработала месяц, получила расчет, такой как обещали.Если Вы не боитесь тяжелой работы и Вам нужны деньги, всем советую.
Отрицательных сторон нет
2016-11-20 21:52 Никнейм: Эльмира, г. Уфа
Хорошая надомная работа, основанная на сборке ручек на дому, не требующая никаких проф навыков. Главное требование у руководства - аккуратность и состредоточенность. Пробуем с мужем себя на в этом деле 5-ый месяц. Зарплата стабильная, что не может не радовать) PS: До этого, бегали по электричкам с газетами, была работа не из лёгких.
Огромный плюс, что работа подходит людям с ограниченными возможностями.
2016-11-14 17:14 Никнейм: Александр Сербин, г. Москва
Этой компании не существует