Другие названия:: ООО Канцлер, Канцлер
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Татарстан, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Отзывы о компании     « ООО КАНЦЛЕР »Всего отзывов: 69

2016-11-21 18:13 Автор: Татьяна, г. Тамбов
Работала на дому в сей компании. Тяжеловато конечно, но зато без обмана.Устроилась через несколько дней, после переписки.Отработала месяц, получила расчет, такой как обещали.Если Вы не боитесь тяжелой работы и Вам нужны деньги, всем советую.
Отрицательных сторон нет
2016-11-20 21:52 Автор: Эльмира, г. Уфа
Хорошая надомная работа, основанная на сборке ручек на дому, не требующая никаких проф навыков. Главное требование у руководства - аккуратность и состредоточенность. Пробуем с мужем себя на в этом деле 5-ый месяц. Зарплата стабильная, что не может не радовать) PS: До этого, бегали по электричкам с газетами, была работа не из лёгких.
Огромный плюс, что работа подходит людям с ограниченными возможностями.
2016-11-14 17:14 Автор: Александр Сербин, г. Москва
Этой компании не существует
Это ОБМАН! ! ! ! ! Я действительно работал в компании ООО "Канцлер", только с этой компанией там нет ничего общего. Более того - на сайте моя фотография, но взятая с сайта настоящего ООО "Канцлер". Это фото 2006 года. Адрес, конечно же указан тот, что и был у ООО "Канцлер". По-моему даже телефон такой же, но он не отвечает. Еще раз - ЭТО ОБМАН! ! ! !
2016-11-08 20:46 Автор: Эльбрус Мирзаев, г. Ульяновск
Начал работать с данной организацией, после того как попал в дтп. 3 месяца был на бальничном и решил подработать. Так вот скажу, что с З/П не обижали-приносили ее на дом. Товар сначала постовляли по почте, далее привозил курьер. Ручки я собирал простые(разноцветные). Договор оформлял простой, ради того, чтобы обезопасить себя от не выплаты денег. А так, если есть доверия, то он не нужен.
Работать можно.. Негатива нет.
2016-11-05 21:40 Автор: Виолетта, г. Саранск
Очень долга искала достойную работу на дому. И я благодарна Богу, что нашла, то что искала! Меня пенсионерку научили и обучили как зарабатывать дома, собирая ручки. Мой доход полностью зависит от меня, я сама распределяю своё время. В данный момент собираю мелкие заказы, с большими за месяц боюсь не справлюсь, здоровье уже не то...
Проблем не возникало.
2016-09-28 14:10 Автор: Линда, г. Москва
Молодцы! Классная работа! Одно "но"- ЛОХОТРОН. причем, очень плохо продуманный лохотрон.
Чуть не попалась на эту дрянь, но друзья, ни один нормальный работодатель не попросит вас оплатить пересылку! Это самый верный признак лохотрона! Что касается и всяких наборов текстов на дому- та же история- "оплатите, чтобы подтвердить серьезные намерения работать в нашей компании". Ничего подобного в реальной работе не будет! Огорчает лишь то, что на всех сайтах объявлений сплошные лохотроны. Уже сил нет.
2016-09-22 13:19 Автор: Мери, г. Ростов-на-Дону
Пока не нашли
Пришёл ответ что посылка отправлена. Прошло 2 недели, а посылки нет, хотя обещали доставку в течении 6-8 дней . Телефон не действителен, на почту не отвечают...
2016-09-02 13:49 Автор: Аноним, г. Ставрополь
Полный обман! Надо собрать коллективные жалобы и подать в прокуратуру. Только там отследят их передвижения и тогда заработанные обманом людей денежки поперёк горла станут. Обирать и так безработных, ну ни чем не гнушаются. И тех кто строчит "положительные" отзывы тоже привлечь как соучастников.
2016-07-21 09:03 Автор: Милка Милка, г. Новокузнецк
пожалуйста дайте номер компании канцлер, тот коротый на сайте не существует
пожалуйста дайте номер компании канцлер, тот коротый на сайте не существует
2016-07-06 16:12 Автор: Аноним, г. Ставрополь
Люди не вздумвйте вестись. Все это лохотрон, оплачиаешь этим тварям пересылку и они сразу теряются. А мразь прохорова елена все сообщения игнорит. Шлите тварей этих на хуй