Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Отзывы о компании     ООО КАНЦЛЕР Всего отзывов: 81

2016-03-06 12:36 Мария Солнцева, г. Москва
Сволочи этот Канцлер. Почитать бы отзывы раньше, не обращалась бы. Сборка ручек на дому. Отправила 985 р.за почтовые расходы. Я подумала, что вполне естественно брать за это плату с будущих сотрудников, потому что отправлять абы куда запчати для сборки тоже денег стоит. А вдруг человек передумает собирать эти ручки, а так хоть подстраховка. В общем, 6.02 от некой Прохоровой Елены получила ответ, что деньги они получили. Месяц прошел , ни одной посылки. Нашли на ком наживаться, уроды. Хотела…>>
2016-02-28 20:33 Аноним, г. Владимир
Милейший Вадим Гордиенко из Москвы! Отрицательные отзывы пишут не лентяи, а обманутые люди. И таких сотни! Никто не отказывается работать, пришлите нам наши посылки, почтовый сбор мы оплатили- выполните свои обязательства, а мы выполним свои!
Милейший девочки этой компании на связь не выходят, после того как Вы Перечислите им деньги.Напишите правдивый адрес компании Канцлер и я завтра же туда поеду. А сочинять хорошие отзывы у Вас нормально получается, никого не забыли: пенсионеров, инвалидов, а теперь еще и вдов "подключили" к работе!
2016-02-28 13:07 Эдуард, г. Владимир
Отстойная фирма!
Меня как и многих обманули с посылкой! Регулярно наблюдаю за деятельностью этой компании. На их сайте номер банковского счета меняется каждую неделю.Телефоны не отвечают. Собираю материал в прокуратуру
2016-02-27 18:44 Петр, г. в Московской области
Развод! Лохотрон! Надувательство!
После того как Перечислите деньги можете забыть о них и о Канцлере! Компании по этому адресу нет, телефоны не отвечают! Прохорова пропадает! Когда же посадят этих уродов?
2016-02-27 12:56 Маина, г. Москва
Не указаны
Москвичи, якобы работающие и дающие положительные отзывы о компании по сборке ручек, помогите и мне устроится на эту работу. Напишите работающие тел. номера и реальный адрес.Да, в конце-концов, если это не лохотрон, давайте встретимся, в Москве же живем.По адресу, указанному на их сайте такой компании не существует, а номера тел. не рабочие.Так как же вы работаете? Как их найти? Хватит устраивать шпионские страсти...выходите из тени.
2016-02-27 12:45 Владимир Спиридонов, г. Томск
Их нет.
Это компания хуеплетов, а если их найти бы, я им всю ебучку расколотил бы за то что маму мою обманули.
2016-02-26 18:45 Айказ, г. Иркутск
Недавно начал сотрудничать. У нас с работой туго. Очень нравится собирать ручки и приносить пользу компании.
Дозвониться можно только с 20 раза! Линия постоянно перегружена.
2016-02-26 03:17 Аноним, г. Комсомольск на Амуре
Нет. Просто нет ничего положительного.
Связался с менеджером по персоналу, Прохоровой Еленой Владимировной. Она дала ссылку на сайт. Сделал всё по инструкции. Оплатил доставку ручек. И... Всё! Жду эти ручки уже месяц. На запрос номера почтового отправления мне так и не ответили. Развод, одним словом! !
2016-02-21 21:03 Петр Степанович, г. Владимир
После отправки денег за почтовые расходы прошло 1.5 месяца. Прохорова исправно пишет, что все отправила, валит все на почту. На почте сказали, что из Москвы такая фирма никогда еще посылок не присылала. Кто прав?
2016-02-21 15:02 Иван, г. Москва
Умело разводят на деньги! Не жалеют времени на сочинение прекрасных отзывов о своей компании!
Анна из Красноярска! О каких премиях может идти речь? Вы же работаете (если работаете) по договору, и оплата идет за собранное Вами количество ручек фиксированно! Может премия за то, чтобы привлечь своими росказнями еще побольше лохов в фирму?