Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Отзывы о компании     ООО КАНЦЛЕР Всего отзывов: 81

2016-04-05 18:43 Игорь, г. Краснодар
Во первых хочу сказать вам большое спасибо за честность - как тут и говорили, работа отличная и приносит мне хороший доход. Я тут подсчитал, за последние 3 дня, я собрал уже почти 5000 ручек!
Спасибо огромное за предоставленную работу! Удачи вам и процветания!
2016-04-01 14:28 Аноним, г. Москва
Очень доброжелательная переписка с соискателем
Дважды отсылала деньги на отправку товара для работы (сборка ручек на дому), но так и не дождалась. Полный лохотрон. Сколько же людей вы так обманули, господа? Я думаю, что многие попались на эту удочку - условия работы хорошие, да и зарплата предлагается более-менее достойная. Но вам наши денежки счастья не принесут. Очень надеюсь на это!
2016-03-30 00:42 Богдан, г. Хабаровск
В Хабаровске с работой мне было тяжело, но сейчас работая в канцлере я реально материально независим! Ну, во-первых я благодарен за то, что взяли меня трудоустроили.. Во-вторых спасибо, что обучали и общались по емаily! В-третьих условия труда замечательные-четкий график, выходные, все дела. Ну а в-четвертых достойная и регулярная зарплата.
Я считаю что хорошо устроился! ! !
2016-03-29 16:51 Ринат Rinat, г. Уфа
Лохотрон
2016-03-27 22:01 Кристина, г. Ростов-на-Дону
Соглашусь с другими отзывами, компания действительно хорошая, я даже сказала бы ОТЛИЧНАЯ! Зарплата неплохая для это сегмента. Выходные когда захочешь, график составляю сам.
Это работа для меня основная.
2016-03-27 19:41 Аноним, г. Краснодар
Положительных торон нет. Они берут деньги якобы на почтовые расходы и просто теряются. Прохорова не отвечает на письма и материал не присылают.
Это лохотронщики. Граждане обманутые обращайтесь в прокуратуру это действует. Я так и сделал и там очередь заинткресовались. От Прохоровой и организаторов только перья полетят.
2016-03-24 18:24 Леонид, г. Орел
Работаю в фирме с февраля, планы выставляются на месяц. Всегда четко инструктируют и предупреждают. Выполнить бывает не просто, но можно. Устраивает то, что планов несколько и они не зависят друг от друга, то есть если я что-то не выполнил, все равно часть оплаты получил.
Требовательное руководство, но это скорее всего плюс, а не минус!
2016-03-23 21:57 Иван, г. Волгоград
Я искал долгое время работу, и наконец-то нашел.Конечно до этого я не работал на дому, и даже по началу боялся.Но списался с руководством, и мне все объяснили, рассказали как всё будет происходить.Все таки я решился, как выяснилось не зря, большие поставки, высокая заработная плата без задержек!
Рекомендую! Хорошая, удобная занятость.
2016-03-23 20:48 Марк, г. Сургут
Сегодня приехал курьер, забрал готовые ручки и заплатил по накладной без обмана! ! Заказал еще комплект, на следующей недели подвезут. Скажу, что на дому работать лучше, чем ходить каждый день на склад(до этого я работал грузчиком)! !
Считаю данную работу не трудной, если учесть, что грузчиком ох как не легко!
2016-03-23 17:39 Сергей, г. Красноярск
Пол года увлекательной и очень интересной работы+очень неплохо зарабатываю.Соглашусь с другими комментариями, компания очень и очень перспективная и сразу видно направление к все большему развитию.Нельзя забывать рост и развитие копании - напрямую отображается на наших заработках. Успехов.
Отрицательных сторон пока не вижу.Если будут обязательно о них сообщу!