Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Отзывы о компании     ООО КАНЦЛЕР Всего отзывов: 4

2016-06-03 16:56 Николай, г. в Московской области
Устроился.Заказал-получил работу.Короче говоря в итоге - цена за одну собранную ручку при сдаче(опять по акту сдачи-приемки уже готовых изделий)составляет 2 рубля.Срок не был оговорен, собирал в свободное время, смотря с какой пятки сегодня с постели встал. Деньги привезли скупщики наличными.Раньше они возили на сборку запчасти в какой-то интернат, а теперь вот еще и по населению развозят.
Только пальцы болят с непривычки и замучаешься пластмассовый облой из ковров выметать!
2016-03-10 11:36 Мария Александровна, г. в Московской области
Работаю в компании не первый день и знаю всю кухню изнутри. Могу сказать что руководство нормальное, никогда не жалеют деньги на результат, по этому качество ручек одно из лучших. А так то зарплата всегда вовремя и без проблем.
Хотелось бы оформление по ТК РФ, но увы...
2016-03-07 14:08 Ольга, г. в Московской области
Предприятие достаточно крупное, большие объемы работы. Удобный график работы дома, успеваю забрать ребенка из детского садика. Ну и конечно з/п выплачивают во время без задержек, это сейчас очень важно.
Ничего плохого сказать не могу
2016-02-27 18:44 Петр, г. в Московской области
Развод! Лохотрон! Надувательство!
После того как Перечислите деньги можете забыть о них и о Канцлере! Компании по этому адресу нет, телефоны не отвечают! Прохорова пропадает! Когда же посадят этих уродов?