Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Отзывы о компании     ООО КАНЦЛЕР Всего отзывов: 81

2016-09-02 13:49 Аноним, г. Ставрополь
Полный обман! Надо собрать коллективные жалобы и подать в прокуратуру. Только там отследят их передвижения и тогда заработанные обманом людей денежки поперёк горла станут. Обирать и так безработных, ну ни чем не гнушаются. И тех кто строчит "положительные" отзывы тоже привлечь как соучастников.
2016-07-21 09:03 Милка Милка, г. Новокузнецк
пожалуйста дайте номер компании канцлер, тот коротый на сайте не существует
пожалуйста дайте номер компании канцлер, тот коротый на сайте не существует
2016-07-06 16:12 Аноним, г. Ставрополь
Люди не вздумвйте вестись. Все это лохотрон, оплачиаешь этим тварям пересылку и они сразу теряются. А мразь прохорова елена все сообщения игнорит. Шлите тварей этих на хуй
2016-06-03 16:56 Николай, г. в Московской области
Устроился.Заказал-получил работу.Короче говоря в итоге - цена за одну собранную ручку при сдаче(опять по акту сдачи-приемки уже готовых изделий)составляет 2 рубля.Срок не был оговорен, собирал в свободное время, смотря с какой пятки сегодня с постели встал. Деньги привезли скупщики наличными.Раньше они возили на сборку запчасти в какой-то интернат, а теперь вот еще и по населению развозят.
Только пальцы болят с непривычки и замучаешься пластмассовый облой из ковров выметать!
2016-05-24 00:37 Зуля, г. Татарстан
Нравится работать в этой компании! Все здесь по правилам, зарплата без обмана приносят на дом. Подвозят по запросу материалы...
Уже задействовала всю семью, мне оказывают помощь! Ручки собираем активно, стараемся 1 партию собрать за 1 неделю!
2016-05-23 14:36 Лана, г. Челябинск
Ни каких! Только по ушам катают.
Полный лохотрон. Ни чего Вам не вышлют. Они периодически меняют расчетные счета на своих сайтах. В договоре один директор, а на сайте налоговой в выписке совершенно другой.
2016-05-17 16:04 Андрей, г. Москва
Положительных нет
решил поработать на дому удаленно. Сделал заказ на материал, сказали нужно перевести на счет 958 руб. , для оплаты почтовых расходов. В итоге ничего не получил .Прохорова не отвечает. Телефон не существующий. И вообще лохотрон не видитесь и не переводите деньги.
2016-04-19 22:30 Дмитрий, г. Татарстан
Я рад, что работаю в здесь, очень хорошая компания. Заработная плата оплачивалась всегда вовремя, задержек не было. Стало понятно, что начальство настроено на то, чтобы принимать на работу людей на долгое время, обеспечивать их стабильной работой, а не разбрасываться кадрами, как это бывает.
Приятно работать не в "как-бы какой" компании, а быть сотрудником компании-лидера, известной на всю Россию.
2016-04-13 01:26 Аноним, г. Москва
Люди не ведитесь! ! ! Это-ЛОХОТРОН! ! ! Сижу в декрете с двумя детьми, хотела найти подработку.Вот и повелась на мошенников, заплатила деньги, а в ответ тишина! Сейчас нашла подработку, деньги не большие , но платят стабильно! Если кому интересно могу поделиться! пишите 444sea@gmail.com
2016-04-12 13:55 Светлана Страхова, г. Иваново
Заманчивое предложение
Телефон, который указан в контактах компании, не активен. Звоню несколько дней. По электронке отвечают. Наводит на нехорошие мысли.