Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Отзывы о компании     ООО КАНЦЛЕР Всего отзывов: 4

2016-04-05 18:43 Игорь, г. Краснодар
Во первых хочу сказать вам большое спасибо за честность - как тут и говорили, работа отличная и приносит мне хороший доход. Я тут подсчитал, за последние 3 дня, я собрал уже почти 5000 ручек!
Спасибо огромное за предоставленную работу! Удачи вам и процветания!
2016-03-27 19:41 Аноним, г. Краснодар
Положительных торон нет. Они берут деньги якобы на почтовые расходы и просто теряются. Прохорова не отвечает на письма и материал не присылают.
Это лохотронщики. Граждане обманутые обращайтесь в прокуратуру это действует. Я так и сделал и там очередь заинткресовались. От Прохоровой и организаторов только перья полетят.
2016-03-07 22:20 Вячеслав, г. Краснодар
Отличная работа! Неоднократно заказывал детали. Всегда всё во время, , только в первы раз была небольшая оплошность, но переживания были напрасно. В целом, я доволен.
За все время работы могу сказать, что минусов в работе я не обнаруживал, конечно бывает много работы, но это везде так. Главное, что зарплата всегда достойная.
2016-02-17 10:37 Ольга, г. Краснодар
Положительного нет
В Канцлер разводят на деньги, отправила деньги так сказать за почтовый перевод, и все ни денег, ни ручек. Будьте бдительны, не отправляйте мошенникам деньги! ! ! ! ! ! ! Прошел месяц с момента отправки, а там все сваливают на почту, хотя до этого пользовалась услугами почты, посылка пришла даже раньше заявленного времени. Так что у них одна цель, завладеть вашими кровными.