Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Отзывы о компании     ООО КАНЦЛЕР Всего отзывов: 81

2016-02-17 10:37 Ольга, г. Краснодар
Положительного нет
В Канцлер разводят на деньги, отправила деньги так сказать за почтовый перевод, и все ни денег, ни ручек. Будьте бдительны, не отправляйте мошенникам деньги! ! ! ! ! ! ! Прошел месяц с момента отправки, а там все сваливают на почту, хотя до этого пользовалась услугами почты, посылка пришла даже раньше заявленного времени. Так что у них одна цель, завладеть вашими кровными.
2016-02-11 08:20 ильяс, г. Москва
Это обман, аферисты и главная аферистка это Елена Прохорова, кидают на деньги, ничего они не отправляют никакие посылки, надо на них подать заявление, как до сих пор они существуют, люди не посылайте им деньги.
2016-02-10 07:52 Алексей Поздняков, г. Архангельск
Нет.
Попробуйте сначала позвонить по телефону, который указан на сайте. Я не не дозвонился, даже гудок не идет. Подстава.
2016-02-10 06:49 Алексей Поздняков, г. Архангельск
Не выявил
Меня обманули. Деньги выслал. Пришло письмо, что товар сформируют и отправят. Ждал месяц. Ответа нет. Написал письмо - молчит Елена. Попал на деньги. Это мошенники одним словом.
2016-02-08 06:13 Татьяна Леванчук, г. Новосибирск
Вдохновилась отзывами людей и оплатила пересылку мне материала для работы (860 руб). Это было 14 января. Сразу же сосканировала квитанцию и отправила письмо Елене Владимировне об оплате (прикрепила сканер). Елена Владимировна ответила дежурной фразой, что заказ будет сформирован и отправлен по указанному адресу. Вот уже 8 февраля, посылка не пришла. За это время дважды я писала Елена Владимировне, просила предоставить номер отправки моей посылки, но получила только один такой же дежурный ответ,…>>
2016-02-05 14:27 Антон Мурованов, г. Пятигорск
Уважаемые господа обманутые ! ! ! Перестаньте жаловаться на мошенников, а попробуйте их наказать. Есть реальный адрес компании (правда неизвестно насколько реальный) телефон, электронная почта...и даже фото красавца директора ! ! Я думаю вполне хватит для соответствующих органов...
Читайте в положительных...
2016-01-30 22:10 Инна Нестетренко, г. Красноярск
Я вижу много отзывов кто зарабатывает деньги , кому не сложно скиньте фото посылки , что вам пришла. За ранее спасибо, а то что вы туту люди пишете , что прохорова поможет во всех вопросах это не правда неделю не могу добиться где посылка. Она просто игнорирует мои вопросы .
2016-01-30 22:05 Инна Нестетренко, г. Красноярск
МАРИНА ТЮМЕНЬ которая пишет, что все замечательно не могли бы вы мне скининуть фото посылки , буду очень блогадарна просто, что я месяц жду мне не чего не приходит. Хотелось бы увидеть действительно людей которым пришла. А, ПРОХОРОВА НЕ ИДЕТ НА КОНТАКТ И мочит . Если вы действительно получили скиньте , я думаю вам нетрудно будет. Деньги мои ущли и они все молчал, я ма в дикрете мне очень обидно , что обманули. Мой адрес электрон Glamurinna@mail.ru
2016-01-30 21:52 Инна Нестетренко, г. Красноярск
Полный обман , я нашла единственный сайт где не удаляют мои комент , есть коментна сайте набираешь поисковике комент о фирме ооо канцлер сбор ручек на дому. На вчерашний день там было 356 комент обманутых людей .
На сегодня не оставили не одного , еще то что я пишу и хочу скинут фото не добавляют переписку с ПРОХОРОВОй так не тешьте себя надеждами. А, то что пишут типа они зарабатывают все это херня вчера такие же люди писали их просили скинуть фото посылки все сразу пропадали. Я думаю всем понятно , что и как. Если кому интересно пишите мне на элетронку покажу переписку с ПРОХОРОВОЙ .
2016-01-30 21:41 Инна Нестетренко, г. Красноярск
НЕТ
Обманывают людей , все это вранье я им отправила деньги и все все пропали. ПРОХОРОВА ОБМАНЩИЦА