Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Отзывы о компании     ООО КАНЦЛЕР Всего отзывов: 5

2016-03-23 17:39 Сергей, г. Красноярск
Пол года увлекательной и очень интересной работы+очень неплохо зарабатываю.Соглашусь с другими комментариями, компания очень и очень перспективная и сразу видно направление к все большему развитию.Нельзя забывать рост и развитие копании - напрямую отображается на наших заработках. Успехов.
Отрицательных сторон пока не вижу.Если будут обязательно о них сообщу!
2016-01-30 22:10 Инна Нестетренко, г. Красноярск
Я вижу много отзывов кто зарабатывает деньги , кому не сложно скиньте фото посылки , что вам пришла. За ранее спасибо, а то что вы туту люди пишете , что прохорова поможет во всех вопросах это не правда неделю не могу добиться где посылка. Она просто игнорирует мои вопросы .
2016-01-30 22:05 Инна Нестетренко, г. Красноярск
МАРИНА ТЮМЕНЬ которая пишет, что все замечательно не могли бы вы мне скининуть фото посылки , буду очень блогадарна просто, что я месяц жду мне не чего не приходит. Хотелось бы увидеть действительно людей которым пришла. А, ПРОХОРОВА НЕ ИДЕТ НА КОНТАКТ И мочит . Если вы действительно получили скиньте , я думаю вам нетрудно будет. Деньги мои ущли и они все молчал, я ма в дикрете мне очень обидно , что обманули. Мой адрес электрон Glamurinna@mail.ru
2016-01-30 21:52 Инна Нестетренко, г. Красноярск
Полный обман , я нашла единственный сайт где не удаляют мои комент , есть коментна сайте набираешь поисковике комент о фирме ооо канцлер сбор ручек на дому. На вчерашний день там было 356 комент обманутых людей .
На сегодня не оставили не одного , еще то что я пишу и хочу скинут фото не добавляют переписку с ПРОХОРОВОй так не тешьте себя надеждами. А, то что пишут типа они зарабатывают все это херня вчера такие же люди писали их просили скинуть фото посылки все сразу пропадали. Я думаю всем понятно , что и как. Если кому интересно пишите мне на элетронку покажу переписку с ПРОХОРОВОЙ .
2016-01-30 21:41 Инна Нестетренко, г. Красноярск
НЕТ
Обманывают людей , все это вранье я им отправила деньги и все все пропали. ПРОХОРОВА ОБМАНЩИЦА