Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Отзывы о компании     ООО КАНЦЛЕР Всего отзывов: 81

2016-03-23 16:37 Гульмира, г. Уфа
Я работаю в Канцлере с прошлого года.Воспитываю одна двух сыновей и благодаря работе здесь - мои дети сыты и одеты.Большое спасибо вам за то, что не задерживаете зарплату, а особенно когда нет нигде работы вы всегда ее готовы предоставить.
Все хорошо, зарплатой не обижают.
2016-03-23 12:12 Дарья, г. Ростов-на-Дону
Когда я устраивалась на работу в эту компанию, то не ждала каких-то курортов, я понимала что это удаленная работа со своими плюсами и конечно минусами. Но мне необходимы были деньги, а в компании я видела потенциал. Пока устраивает многое. Главное, что платят заработную плату, а вот сколько выплатят полностью зависит только от тебя самой
Запоздание с получением посылок
2016-03-23 08:37 Любовь, г. Ярославль
Выражаю огромную благодарность компании ООО Канцлер! Отдельная Благодарность Прохоровой Елене Владимировне! В сложной ситуации, оставшись с двумя детьми на руках, искала подработку только на дому. Нашла на сайте работу в Канцлере, написала им на еmail, ответили, далее ознакомили с инструкцией. Меня все устроило-деньги хорошие, работа как и хотела, на дому.
Прислали посылки, правда с задержкой. Собирала комплет грубо говоря 20 дней. Отписалась-получила 20тысяч рублей. Все честно. Недоразумений за 3 месяца работы не было!
2016-03-23 00:39 Ольга, г. Владивосток
Я с Владивостока, каждое утро просыпаюсь пораньше и начинаю сборочные работы проводить. Работаю в компании несколько месяцев. В первые дни относился не серьезно. Но постепенно отношения наложились так, что я уже чувствую, что работаю с родными людьми( это касается руководства и представительства). Они относятся так же, четко информируют, отвечают по электронке на все поставленные вопросы.
Мне очень приятно работать с Канцлером, я думаю, что мое сотрудничество будет продолжительным.
2016-03-22 20:32 Дима, г. Курск
Доброго всем дня кто читает эти строки. Мой поиск в работе удаленно завершился тем что я нашел таки работу по сборке шариковых ручек в корпорации ООО Канцлер. Зарплату буквально недавно получил. Читал много отзывов, есть как положительные, так и отрицательные. В семье, не без урода. Люди всё-таки разные нужно это учесть. кто-то скандалит, кто то работает
Оплату произвили после встречи с представителем. после звонка ждал его 4 дня
2016-03-22 15:41 Аноним, г. Новокузнецк
Добрый день! Те, кто пишет что отрицательные отзывы оставляют конкуренты, для дискредитации компании - это ложь. Посылки действительно не приходят. Менеджер Прохорова Елена не отвечает на заданные вопросы. По указанному адресу фирма не существует. И я НЕ КОНКУРЕНТ, Я тот кто отправил денежный перевод, но не получил обещанного заказа. Те люди, кто не верит и будет отправлять деньги, напишите, пожалуйста в название платежа - "За сбор ручек". Это потом пригодится в суде, В ФАСе мне ответили,…>>
2016-03-22 13:21 Инесса, г. Оренбург
Когда я была в отпуске по уходу за маленьким ребенком, я решила найти себе подработку. Подработка мне нужна была такая, чтоб не отнимала много времени и сил. И я решила заняться сборкой ручек на дому в Канцлере. Ребенок уже подрос, я все же привыкла к этой работе, и сейчас тоже занимаюсь сборкой. Ни на какую работу в городе с полным графиком меня сейчас не затянешь.
Хотелось бы зарабатывать больше
2016-03-21 22:01 Михаил, г. Москва
Здравствуйте. Компания действительно находится в Москве, на ул.Смирн-ой д19. Я живу не подалёку от них. Лично к ним на машине, с матерью приезжаю 2-3 раза в месяц, забираем детали. Видел всю их документацию, вроде все в порядке, главное насчет зарплаты нет проблем.
Можно смело начинать работать, если не можете найти постоянной работы(стандартной пятидневки)
2016-03-21 21:34 Валентина Левко, г. Москва
Дo декретa рaбoтaлa и пoсле рaбoтaлa в Кaнцлере . Скaжу, честнo - былo пaру мoментoв, кoгдa былa не сoглaснa, с пoлитикoй кoмпaнии. Нo все решaемo и oбсуждaемo. Глaвнoе, есть oткрытый диaлoг с рукoвoдствoм и сoтрудникaми. Нo в целoм o рaбoте в oстaлись приятные вoспoминaния - xoрoший директoр, xoрoший менеджер Еленa.
Все решаемо и обсуждаемо.
2016-03-21 13:55 Марина, г. Москва
Не указаны
Люди, пишущие такие хорошие отзывы о компании Канцлер, помогите найти эту компанию. Адрес у них - только юридический, а где же фактический? По указанному на их сайте адресу их нет! ! ! ! ! ! ! ! Строения 11 - не существует! ! ! ! По какому адресу они находятся? Номер телефона- не обслуживается! ! ! ! По каким номерам телефонам с ними можно созвониться? Я тоже хочу там поработать! ! !