Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 16:07 22.01.2013
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: МАНА МАНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

халявный чай...причем его очень большой выбор. на этом преимущества закончились.

низкая з\п. причем очень низкая....нужно постоянно сидеть за компом, отвечать на звонки, которые идут потоком....при этом, если у тебя 9-ти часовая смена, то отлучаться от компа можно только на 1 час в общей сложности...все перекуры, хождения по нужде, обед, чай сделать, поговорить по телефону личному - все включено должно быть в этот час...И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ЭТОТ ЧАС НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ...работа для студентов? не знаю...чтобы зарабатывать около 2 тысяч, нужно по 7-8 часов в день пахать...выходной - один в неделю, и то, когда тебе его поставят...а ставят в будние дни...вот так вот.) и еще...технические условия работы просто ужастные, рабочий день нужно начинать с того, что бродить по офису и искать рабочие наушники с микрофоном...

# Инкогнито2013-11-25 18:28:19
Абсолютная правда.