Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 01:09 18.05.2012
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Январь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Время на отдых ограничено, 9 часов смена из них 1 час перерыв 30 мин на обед 30 (не более 10 минут за раз) на покурить, выйти в туалет и т.д., а если очередь то 20 минут перерыв и по 7 минут на отойти. График работы ппц какой гибкий, всегда мечтал работать в праздники, когда только начинаешь работать график учитывают в дальнейшем практически нет. Зарплата мизерная. Не оплачиваются больничные, сессии. Оплачиваемый отпуск аж 7 дней в году. Карьерный рост - ну да только мечтай. Опыт которым нигде не воспользуешься, кроме как в колл центре. Коментарии которые я прочитал ниже с положительными отзывами я считаю странными, думаю их написали люди которые работают давно и не операторами. в общем работа максимум на пол года не более. можно найти работу с большей зарплатой при этом тебе не будут каждый день выносить мозг.

# Людмила2012-11-21 13:50:34
Компания отличная! Очень развита корпоративная культура, а Вы друзья, которые пишите такие комменты, просто и правда работа не подошла. График работы учитывают, з/п норм, как для Сум. Сидишь в тепле. Чай и кофе:) Налоги, все люди платят, которые живут в стране и имеют гражданство.
# Лилея2012-08-01 20:12:33
Работала там лично. Полный дурдом!!! С людьми не считаються, да в принципе за людей не считают!!! Чай , кофе, сахар на шару... Ахахахах, насмешили!!! РЕБЯТА КАКОЙ НА ФИГ ЧАЙ , КОФЕ НА ШАРУ??? ПРОСНИТЕСЬ!!!! Это за наши же деньги этот чай, кофе. 17,6 % от ЗП снимают там совершенно не завонно!!! Аукс - это вообще гонево!!! Нельзя ни в туалет выйти ни тот же чай на "шару" нормально попить1 Работала я на Виасате. Звонки пипец как прут. Только сидишь как попугай и "добрый день.." в ответ "виасат говно..." Бросают трубку и снова "Добрый день...". Ни секунды без звонка нет. И они хотят чтоб была эффективность? Ага!!!! Потом меня бросили на Йоту, тут я отдохнула не много. Но опять таки именно бросили . Типа добровольно-принудительно!!!! Выбора не было!!!! Единственное самое позитивное, что осталось от этой компании - это колектив, и то очень мало людей и наша тим! КСЮША!!!!! Самый лучший тим!!!! Кто знает привет эй! А так ребята - пойдете туда работать - пожалеете!!! Никакого карьерного роста!!! Соба подлизал жопу и его друга взяли на работу, а люди которые были более подходящими для этой должности так и остались работать!!! Хотя нужно проработать не менее полу года тот "друг" проработал менее 4 месяцев и план не выполнял!!!! Так что это развод полный!!! И Днепр - особый привет тебе!!! Одни суки и крысы там сидят!!! работают и выполняют планы только потому что заявки тырять!!! Мыши галимые!!!! Плохая компания!!!!
# Надежда2012-06-13 14:17:45
Вы не учитываете, что это в основном работа для студентов. Попробуйте найти работу в теплом офисе, с таким графиком, чтоб вы успевали на учебу, и при этом по головке гладили. Да, в праздники иногда приходилось работать, но при этом платили в 2 раза больше чем в обычный день. Рабочее место хорошо оборудовано, удобное. Да, очень строгий график перерывов, но это в любом call-центре, специфика работы такая. А опыт, поверьте, бесценный. Я 1,5 года пока была студенткой там работала, так у меня теперь стрессоустойчивость такая, что наверное ничем не пробьешь. А в резюме такой опыт работы ценится, поскольку значит, что вы не конфликтный человек, который умеет работать с людьми, а это очень важно. А коллектив действительно супер! Днепропетровскому офису привет!
# ***2012-06-11 21:14:52
Абсолютная правда, подтверждаю. Хорошо работать тем, кто не оператор моб. Life :)